Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » девушка боиться щекотки проверенно. очень хочет чтоб её пощекотали))))


девушка боиться щекотки проверенно. очень хочет чтоб её пощекотали))))

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Tickler написал(а):

Wilka написал(а):

НИ ЭЛЕН

Куда делась?)

куда куда а это кто если не она

Ээээ.... Тиклюша?
Подпись автора
"Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее

0

82

Не пишут давно уже, НИ КОСТЯ, НИ ЭЛЕН, и не захаживают. Так что Тиклюшину разоряловку НЕ ЧИТАЮТ. Вот и всё.

0

83

тикоюша написал(а):

1города разные 2 я ее ниразу не видела 3 города разные

Железные аргументы. Тут не поспоришь.

0

84

Топик прям генератор хорошоего настроения
LOOOOOOL! KEEEEEEK!

0

85

тикоюша написал(а):

Elen написал(а):

    Ээээ.... Тиклюша?
    Подпись автора
    "Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее"

слушай детка а что ты пишешь тайком в личных сообщениях ты на обсуждение народа вынеси все то что в личных сообщениях писала пусть все знают о том что я тебе 15 тысяч должна которых сроду у тебя не брала в жизни или что на обсуждение народа стыдно написать типа только тайком в  сообщениях что бы никто не знал пишешь человеку хрень всякую

слушай на нее надо надавить..
20:42:15

у тебя связи есть?
   она тебе должна..
я найду бандюков на нее..

Наташа Лазерева представляешь взяла у меня долг и не возражает"
так взяла гадина 150000 тыс и не хочет возвращать..

пусть вернет

угу и каким же макаром я
просила деньги на клуб по тиклингу..
  взяла в долг..150000тыс рублей

деньги взяла и не вернула.. интерестно когда это было
чет я не припомню
   напомни ка мне год месяц число и время когда и где это все было   o.O

или что всю ету х ню на обсуждение народа слабо вынести

Подпись автора

    トラック·コール!磁石が描くように、またはそれは幸運幸せkedomのためにそれにステップする時が来た

Что это?  o.O  %-)

0

86

Да, страсти кипят ;))) Сидишь вот так, дипломы чужим людям пишешь ;))) зашел на любимый форум - а там вдруг такое!!!

0

87

Robert написал(а):

Что это?

Это были, оказывается, железные аргументы... Я-то думала, что это неконтролируемый поток сознания...

0

88

Wilka написал(а):

Я-то думала, что это неконтролируемый поток сознания...

Сознания ли? По моему, в сознательном состоянии ТАКОГО не напишешь.

0

89

trickster написал(а):

тикоюша написал(а):

1города разные 2 я ее ниразу не видела 3 города разные

Железные аргументы. Тут не поспоришь.

:)

0

90

Snake написал(а):

Wilka написал(а):

Я-то думала, что это неконтролируемый поток сознания...

Сознания ли? По моему, в сознательном состоянии ТАКОГО не напишешь.

А КАК ПО ТВОЕМУ ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ЕГО ОБВИНЯЮТ В ТОМ ЧЕГО НА  САМОМ ДЕЛЕ НЕБЫЛО :angry:

0

91

Прекратить принимать галлюциногены, например.

0

92

Snake написал(а):

Прекратить принимать галлюциногены, например.

Боюсь, что тут проблема обратная... Способность различать фантазии и реальность требует регулярного приёма определённых препаратов... Есть у меня знакомые, у которых в перерывах между курсами случаются похожие загоны.

0

93

Ну бывает такое ладно) Но в этом и прелесть можно ловить лулзы пока сам(а) не тронулся(ась)  %-)
http://useiteasy.ru/uploads/images/00/00/03/2014/10/31/6df9b51181.jpg

0

94

trickster написал(а):

Есть у меня знакомые, у которых в перерывах между курсами случаются похожие загоны.

Фигасе у тебя круг общения! :)))

0

95

svs написал(а):

Ну бывает такое ладно) Но в этом и прелесть можно ловить лулзы пока сам(а) не тронулся(ась)  %-)

Тут все зависит от мира в голове у того, за кем наблюдаешь :))) Если он считает себя в этом мире графином, то не исключено, что каждый, кто подходит к нему близко, хочет его разбить. А такое надо пресекать ;))) В т.ч. физической силой. В итоге - ты хлопаешь человека по плечу рукой, а он тебя - по голове чем-то тяжелым, да еще и орет: "Я хрустальный! Не смей трогать меня!" ;)))

0

96

Snake написал(а):

Прекратить принимать галлюциногены, например.

к радости таким не балуюсь а то что мне  это адресовано ет точно вся ет фигня на прошлой неделе была

0

97

trickster написал(а):

Snake написал(а):

Прекратить принимать галлюциногены, например.

Боюсь, что тут проблема обратная... Способность различать фантазии и реальность требует регулярного приёма определённых препаратов... Есть у меня знакомые, у которых в перерывах между курсами случаются похожие загоны.

слава богу мне этоне гроозит

0

98

Друзья, мне одной кажется, что Тиклюша разговаривает сама с собой?  :)
Кстати, всем приветик.  :)

0

99

Elen написал(а):

Друзья, мне одной кажется, что Тиклюша разговаривает сама с собой?  :)
Кстати, всем приветик.  :)

Приветик и тебе, красавица :))) Разговаривает, слушай, и так активно ;))) Прямо как мы с тобой в "Пещере" :))) Правда, мы говорили более осмысленно :))) Я вот думаю, ты не сохранила окончание игры, которое я тебе присылал? Тогда мы могли бы достойно завершить игру. И еще такой момент - можно лит уже начинать переделывать текст под публикацию?

Отредактировано Robert (2015-05-29 23:19:40)

0

100

Ну, вот теперь я готов простить тиклюше всех глистов, что живут в ее голове.
Появление на форуме Elen - хотя бы и разовое, и по идиотскому поводу - того стоит.

P.S. Уважаемая Elen, а Вы не могли бы появляться на форме ..эээ... и по менее дурацким поводам, а? Или и вообще без повода?
Это, так сказать, моя личная просьба. :love:

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » девушка боиться щекотки проверенно. очень хочет чтоб её пощекотали))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно