Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » девушка боиться щекотки проверенно. очень хочет чтоб её пощекотали))))


девушка боиться щекотки проверенно. очень хочет чтоб её пощекотали))))

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Elen написал(а):

Друзья, мне одной кажется, что Тиклюша разговаривает сама с собой?   
Кстати, всем приветик. 
Подпись автора
"Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее"

тя не спрашиваю явилась не запылилась

0

102

Snake написал(а):

Ну, вот теперь я готов простить тиклюше всех глистов, что живут в ее голове.
Появление на форуме Elen - хотя бы и разовое, и по идиотскому поводу - того стоит.

P.S. Уважаемая Elen, а Вы не могли бы появляться на форме ..эээ... и по менее дурацким поводам, а? Или и вообще без повода?
Это, так сказать, моя личная просьба.

нехами и не оскорблен будешь

0

103

тикоюша написал(а):

нехами и не оскорблен будешь

О-о, мне уже угрожают!

0

104

Snake написал(а):

Фигасе у тебя круг общения!

Причём, нормальные люди, которых много лет знаешь - и вдруг начинается. Ладно, хоть, периодами. Обострение прошло - и опять всё нормально. А потом опять - Цоя убила КПСС, Горбачёва подослали инопланетяне... А у другого, наоборот - Сталин наше всё, Горбачёв - агент ЦРУ! Слава Богу, они между собой не встречаются. Получилась бы самовозбуждающаяся система. Хотя, кто знает, может - наоборот, нашли бы друг друга. По-моему, это от одиночества. Варятся люди в собственном бреду. Может, чужой бред как антидот бы работал. Надо их познакомить. Вдруг они семью образуют.

Snake написал(а):

Уважаемая Elen, а Вы не могли бы появляться на форме ..эээ... и по менее дурацким поводам, а? Или и вообще без повода?

Присоединяюсь к прошению.

0

105

trickster написал(а):

тикоюша написал(а):
1города разные 2 я ее ниразу не видела 3 города разные

Железные аргументы. Тут не поспоришь.

:crazyfun:
Эта тема сделала мой день.

0

106

Snake написал(а):

Уважаемая Elen, а Вы не могли бы появляться на форме ..эээ... и по менее дурацким поводам, а? Или и вообще без повода?

trickster написал(а):

Присоединяюсь к прошению.

Не в силах отказать вам, мальчики. Обещаю появляться почаще. :)

0

107

Robert написал(а):

Я вот думаю, ты не сохранила окончание игры, которое я тебе присылал? Тогда мы могли бы достойно завершить игру. И еще такой момент - можно лит уже начинать переделывать текст под публикацию?

Нет, письмо не сохранилось. Но я помню твою концовку и ценю твою настойчивость.)) Начинай переделывать, не ждя меня. Я думаю, закончим в ближайшее время. Мне там поста 3-4 все равно надо будет придумать. Я наверное сначала все напишу, согласуем и пустим концовку, ага?

0

108

Elen написал(а):

Обещаю появляться почаще. :)

Ураааа!

0

109

Elen написал(а):

Обещаю появляться почаще. :)

Ураааа!

Ну, хвала небесам! :) ))) А то уж совсем тоскливо было.) Не покидай нас надолго. ;) )

0

110

Snake написал(а):

Ну, вот теперь я готов простить тиклюше всех глистов, что живут в ее голове.
Появление на форуме Elen - хотя бы и разовое, и по идиотскому поводу - того стоит.

P.S. Уважаемая Elen, а Вы не могли бы появляться на форме ..эээ... и по менее дурацким поводам, а? Или и вообще без повода?
Это, так сказать, моя личная просьба. :love:

Полностью присоединяюсь  :love:

0

111

Elen написал(а):

Robert написал(а):

    Я вот думаю, ты не сохранила окончание игры, которое я тебе присылал? Тогда мы могли бы достойно завершить игру. И еще такой момент - можно лит уже начинать переделывать текст под публикацию?

Нет, письмо не сохранилось. Но я помню твою концовку и ценю твою настойчивость.)) Начинай переделывать, не ждя меня. Я думаю, закончим в ближайшее время. Мне там поста 3-4 все равно надо будет придумать. Я наверное сначала все напишу, согласуем и пустим концовку, ага?

Договорились :)))

0

112

Snake написал(а):

Elen написал(а):

    Обещаю появляться почаще. :)

Ураааа!

Отлично  :rolleyes:  :love:

0

113

Robert написал(а):

Snake написал(а):

Elen написал(а):

    Обещаю появляться почаще.

Ураааа!

Отлично   
Подпись автора
И есть дракон в мире - имея змеиный хвост, птичьи крылья, лапы кошачьи четыре, подобен он всем троим: летая в небесах, по земле бегая и стелясь змеёй. А человек подобен дракону и на многое способен человек... (с) Г.Л. Олди "Живущий в последний раз"

let's not get lost for sure if something looks

0

114

Обычная девица. Лицо чуть подхудать - и нормалек.
Ну, это если все здоровое остальное, да, разумеется.

0

115

Прочитав всю тему от начала до конца, какие выводы? Всё остальное - здоровое?

0

116

По-моему, там все сложно. Хотя мне ее приводили в пример как крутую чувиху, у которой была сессия (контекст был такой, что даже у нее была, а ты тут...)))). Посмеялся.

0

117

Коракс написал(а):

Хотя мне ее приводили в пример как крутую чувиху, у которой была сессия

Это кто ее тебе привел в пример????

0

118

Snake

Это кто ее тебе привел в пример????

Это на другом форуме есть один активный (временами) участник под ником vitalian (здесь вроде нет его).

0

119

А у нас тут в разделе "Видео" чьи-то ноги, и слоган даже вроде :Она нашла своего тиклера! Это разве не с тиклюшиных сессий зарисовки?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » девушка боиться щекотки проверенно. очень хочет чтоб её пощекотали))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно