Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почти семь лет назад, когда Россия только-только выиграла право на проведение зимней олимпиады 2014 года, был у нас забавный тред на эту тему.
И вот теперь, когда и игры прошли просто на ура, и спортсмены наши заняли первое место в общемедальном зачете, хотелось бы снова услышать мнение тогдашних критиканов.  Так, чисто поприкалываться. :)))

0

2

Ща те расскажут, что было все куплено, спортсмены вообще не российские, ну и можно было построить на эти деньги стопицотмиллионов больниц!

зы. Господи, сколько же за время Олимпиады было у нас пошучено шуток. Потому что именно так зовут нашу любимую барышню из клуба ночного эротического танца.

0

3

Tickler написал(а):

Ща те расскажут, что было все куплено, спортсмены вообще не российские, ну и можно было построить на эти деньги стопицотмиллионов больниц!

Это банально. Может, что-то оригинальное скажут, чем черт не шутит.

0

4

Кто расскажет? ;))) Полисад ушел, остальные - того-с... :))) "Иных уж нет, а те далече" (с).

0

5

Куда шел Полисад? Ведь именно в этот момент так не хватает его экспертной оценки!

Змий, он чо, в каземетах до сих пор, что ли?

0

6

А мне вот "сиренева" "вонь" этих деятелей ("либерастов" и "демокрапездолов"). Побить еще советский рекорд по медалям 1988 года..., это не "пончик с вареньем". Искренне рад за наших. :) ))  Троекратное УРА!!!)
Хоккей вот только в этот раз расстроил.

0

7

Медведь трогательно плакал вчера  :'( Талисман в смысле. А Медведева кто-нибудь видел на закрытии или он спал опять где-то?
Сотникова вообще крута.

Полисад ушел с форума.

0

8

Ты что, смеёшься - 7 лет Абсента ждать! Я, может, и не доживу... Ну, если всё же будет снег (замечу в этом году его практически не было), то с меня 50 бутылок Абсента (опять-таки, если доживу).

Намечается простава?..

0

9

Tickler написал(а):

Куда шел Полисад? Ведь именно в этот момент так не хватает его экспертной оценки!

Змий, он чо, в каземетах до сих пор, что ли?

Нужен он там... Погодь, скоро вернется - весна же на носу.

0

10

Snake написал(а):

Нужен он там

Где "там"?

0

11

В казематах. Не банил я его, короче.

0

12

Nadine написал(а):

Полисад ушел с форума.

Это факт. Он мне по этому поводу письмо прислал, когда я приглашал его на 9 дней.

0

13

Robert написал(а):

Nadine написал(а):

    Полисад ушел с форума.

Это факт.

Неужели? Ну-ну...

0

14

Nadine написал(а):

Полисад ушел с форума.

Ну, даст бог, не в последний раз...

0

15

А все плакали когда Мишка слезу пустил?

0

16

mario5 написал(а):

А все плакали когда Мишка слезу пустил?

Давненько меня не называли "еврейским ребенком" ;))) поэтому отвечу вопросом на вопрос: а ты сам плакал? :)))

0

17

про ребенка не понял
я плакал да

0

18

mario5 написал(а):

про ребенка не понял
я плакал да

Считается, что обычно вопросом на вопрос отвечают только евреи ;))) А по теме скажу - не плакал, поскольку не видел. Антенна комнатная, практически эти каналы не берет.

0

19

mario5 написал(а):

А все плакали когда Мишка слезу пустил?

Я почти.

0

20

Спасибо за информацию полезную.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Олимпиада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно