Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Я люблю...


Я люблю...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мы все любим секс, щекотку и, наверное, жареную картошку. Будьте же оригинальны. Несите сюда все самое лучшее! :)

Я люблю, когда в апреле над городом проплывают косяки перелетных гусей.  :)

А вы?

0

2

Наверное, все любят))
http://s8.uploads.ru/t/BcSHQ.jpg

0

3

К сексу я равнодушен, щекотку люблю только в ф/м-клипах, да и жаренной картошкой с nutellой меня тоже удивить сложно. Ну а теперь о любимом:

1. Еда:
- личи
- медовуха
- банановый сок
- сливовый сок
- клубничный сок
- мажитель
- грушевый сок
- манговый сок
- сало с чёрным хлебом
- черемша
- гамбургер
- пирожок с вишней из макдональдса
- конфеты "Tom & Jerry"

2. Фильмы ужасов, рассказы и повести ужасов, книги о конспирологии, политике, истории, теории заговора, масонах, атлантах и прочем; популярные пособия по прикладной математике, статистике, неорганической химии, комбинаторике, теории игр и теории вероятностей, программированию на диалектах бейсика; книги о цунами и смерчах; книги про яды, огнестрельное оружие и боевые ОВ; учебники по языкам народов России и полинезийским языкам.

3. Ездить на электровелосипеде под проливным дождём; пересматривать мультфильм "Кураж - трусливый пёс"; петь романсы на кухне; преодолевать большие расстояния пешком и босиком по горячему летнему асфальту; троллить в анонимных чатах; играть в пошаговые стратегии против ИИ; проводить симулянтские ф/м-сессии в массажных салонах; купаться в холодных подмосковных реках; ездить на Пасху на Крестный ход; рисовать смешные рисунки в метро на бумаге, удивляя сидящих рядом пассажиров;  тайно следить за встречами ТиР-а в Александровском саду))); лежать всю ночь в ванне с водой; ловить последнее такси и ехать через весь город домой.

0

4

bipxl написал(а):

1. Еда:
- личи

http://s9.uploads.ru/RaDQN.jpg

bipxl написал(а):

ловить последнее такси

Это как?!

0

5

Я имел ввиду совсем другие личи:
http://www.mirkrasiv.ru/images/articles/flora/lychee/lychee-024.jpg

Tickler написал(а):

Это как?!

У меня такое бывало на прежней работе. Я ездил на главпочтампт отправлять служебную корреспонденцию и частенько стоял там в очереди до полвторого ночи, а потом ехал на такси домой.

0

6

bipxl написал(а):

У меня такое бывало на прежней работе. Я ездил на главпочтампт отправлять служебную корреспонденцию и частенько стоял там в очереди до полвторого ночи, а потом ехал на такси домой.

Как такси может быть последним, я про это!)

0

7

Tickler написал(а):

Как такси может быть последним, я про это!)

Там(ночью у почтампта) обычно всего несколько таксистов, а желающих воспользоваться их услугами на порядок больше. Не успел на последнее такси - придётся ждать следующего как минимум полтора часа.

0

8

А по телефону такси вызвать - религия не позволяет?

0

9

Snake написал(а):

А по телефону такси вызвать - религия не позволяет?

Это куда более затратная услуга. С частниками ещё можно сторговаться и сбить цену, а с водителем заказного такси не поторгуешься - у него фиксированная ставка. И вообще! Заранее всё планировать - очень скучно, на мой взгляд. Жить гораздо интереснее, если есть некий фактор неожиданности, риска и пр.

0

10

В случае частника понятие "последнее такси" - глупость несусветная. Руку поднял - и поехали.

0

11

bipxl написал(а):

Это куда более затратная услуга.

Поставь приложение "Яндекс-такси". Ну и в целом это бред. Фирменные такси по деньгам порой дешевле частников, если ты, конечно, не будешь заказывать Командира.

0

12

Snake написал(а):

В случае частника понятие "последнее такси" - глупость несусветная. Руку поднял - и поехали.

Частники бывают разные: это не только бомбилы из южных республик СССР, но и те, кто официально зарегистрировался и стал ИП(приобрёл лицензию, нанёс на авто спецмаркировку), зарабатывающим извозом. Этот вид частников(или таксистов, если хотите) нередко предпочитает не курсировать по городу в поисках случайных клиентов (как это любят делать бомбилы), а поджидать их в какой-то определённой точке, например, около метро "Чистые пруды" рядом с почтамптом. Но таких, как правило, бывало не более 2-3, а желающих уехать с почтампта домой - человек десять. Поэтому, когда я говорил о "последнем такси", я подразумевал именно эту диспропорцию между количеством клиентов и таксистов, а не что-то другое.

0

13

Tickler написал(а):

bipxl написал(а):

    Это куда более затратная услуга.

Поставь приложение "Яндекс-такси". Ну и в целом это бред. Фирменные такси по деньгам порой дешевле частников, если ты, конечно, не будешь заказывать Командира.

Согласен. Особенно если знаешь такси, которые берут за километраж. Гораздо дешевле.

0

14

И вообще! Заранее всё планировать - очень скучно, на мой взгляд. Жить гораздо интереснее, если есть некий фактор неожиданности, риска и пр.

Интереснее, да. Не пробовал, чисто для создания фактора неожиданности, натолочь мела, насыпать в пакетик, положить его в карман куртки и ходить так по улицам в пол-второго ночи? ;))) Фактор риска же!!!

0

15

Tickler написал(а):

Поставь приложение "Яндекс-такси". Ну и в целом это бред. Фирменные такси по деньгам порой дешевле частников, если ты, конечно, не будешь заказывать Командира.

Мой телефон не поддерживает установку апплетов. Возможно, что действительно существуют фирменные такси, которые дешевле частников. Но ночью, когда ты устал и хочется домой, не очень-то охота обзванивать десяток фирм и справляться об их расценках, гораздо проще поробовать поймать то самое "последнее такси".)))))

0

16

И по теме. Люблю собак, холодное оружие, книги, которые можно перечитывать и каждый раз находить что-то ускользнувшее. Люблю, когда проблема решается логическим путем - как в головоломке, когда все части встают на места. Люблю, когда каждый делает свое дело, и главное - у этого каждого есть полномочия: следить, чтобы остальные занимались тем же самым ;)))

0

17

Robert написал(а):

Интереснее, да. Не пробовал, чисто для создания фактора неожиданности, натолочь мела, насыпать в пакетик, положить его в карман куртки и ходить так по улицам в пол-второго ночи? ;))) Фактор риска же!!!

Не вижу никакого смысла в этом странном действе. Зачем ты мне это предлагаешь? Мечтаешь, чтобы милиция подумала, что у меня в кармане наркотик и упекла в тюрьму?

0

18

С ручника сними, дятел.

0

19

Snake написал(а):

С ручника сними, дятел.

К кому обращено это изречение и что оно означает в переводе на литературный язык?

0

20

bipxl написал(а):

Robert написал(а):

    Интереснее, да. Не пробовал, чисто для создания фактора неожиданности, натолочь мела, насыпать в пакетик, положить его в карман куртки и ходить так по улицам в пол-второго ночи? ;))) Фактор риска же!!!

Не вижу никакого смысла в этом странном действе. Зачем ты мне это предлагаешь? Мечтаешь, чтобы милиция подумала, что у меня в кармане наркотик и упекла в тюрьму?

А если из неожиданности - только пойманное такси,тогда неинтересно. Надо быть последовательным, Коля :)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Я люблю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно