Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Стишок. На выпускном физрук напился


Стишок. На выпускном физрук напился

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

По информатике учительница Алла
В спортзале, запертом на ключ, захохотала
После того как всеми пальчиками рук
Пощекотал её по рёбрышкам физрук.

0

42

По информатике учительница Алла,
Присев на корточки, с испугу завизжала —
Так указательными пальчиками рук
Пощекотал её под мышками физрук.

0

43

Сорокалетняя учительница Алла
В спортзале, с хохоту вся красная, икала
После того как всеми пальчиками рук
Пощекотал её напившийся физрук.

0

44

Чет форум ели дышит...

0

45

Elen написал(а):

. Как по мне, в твоих творениях не хватает эротики. Но это по мне.

Эротики не хватает...(чешет в затылке)...Чего, не связывают никого, что ли? :)

Elen написал(а):

. Честно, не очень люблю стихи, может потому что сама не умею писать их

Ну, про твое "На расстоянии клика" я уже писал. Одно из самых лучших стихотворений на тему щекотки.

0

46

Пегас написал(а):

Сорокалетняя учительница Алла

Вот это понравилось:)

0

47

Robert написал(а):

Стишок хороший )) А пользователи действительно могут себе сами настроить. У меня, например, цвет светло-светло-серый.

Спасибо, Волк!

0

48

Химичка ужасно боялась щекотки
Об этом физрук, разумеется, знал
И часто к ней сзади тихонько подкравшись
Хватая за рёбра визжать заставлял :)

0

49

Homyak написал(а):

Эротики не хватает...(чешет в затылке)...Чего, не связывают никого, что ли?

Нет, никто не кончает. :D

Ну, про твое "На расстоянии клика" я уже писал. Одно из самых лучших стихотворений на тему щекотки

Тебе нравится? Это моему тиклеру. Писалось по большому вдохновению, что случается редко. Не люблю стихи, могу даже разреветься над некоторыми. Рассказы больше вставляют. Я их читаю, как кино смотрю. :) ))

0

50

Elen написал(а):

Тебе нравится? Это моему тиклеру. Писалось по большому вдохновению, что случается редко. Не люблю стихи, могу даже разреветься над некоторыми. Рассказы больше вставляют. Я их читаю, как кино смотрю.  ))

Да, причем именно как лирическое стихотворение - оно больше про любовь чем про щекотку.

"Моему тиклеру"  - прикольное сочетание...Если бы он решил щекотать еще кого-то кроме тебя - было бы приравнено к измене? :)Не, если бы было написано "моему парню"  - понято - попытка пощекотать другую девушку, была бы, минимум, поводом к так не любимому всеми "нам надо серьезно поговорить", а какова позволительная свобода действий у "моего тиклера" в отношении других других людей в плане щекотки?

Большое вдохновение - вообще мало у кого часто встречается....Ну, у Пушкина, может быть и часто, но у остальных - точно нет:)

Elen написал(а):

Не люблю стихи, могу даже разреветься над некоторыми.

Э-э-э - над стихами с форума?

Elen написал(а):

Рассказы больше вставляют. Я их читаю, как кино смотрю.  ))

Да, по моему это у большинства так.

0

51

Homyak написал(а):

Нет, никто не кончает.

Да, ладно! У меня в стихах постоянно кто-то кончает!:) Другое дело, что они напрочь лишены той самой лиричности, которая, собственно, и делает стихи - стихами.

0

52

Homyak написал(а):

"Моему тиклеру"  - прикольное сочетание...Если бы он решил щекотать еще кого-то кроме тебя - было бы приравнено к измене? :)Не, если бы было написано "моему парню"  - понято - попытка пощекотать другую девушку, была бы, минимум, поводом к так не любимому всеми "нам надо серьезно поговорить", а какова позволительная свобода действий у "моего тиклера" в отношении других других людей в плане щекотки?

Ты прав, некорректное сочетание. "Мой тиклер" - означает всего лишь парня, который меня щекотал, а не "моего парня". Поэтому...  :)  мне нет дела до его девушек. :) )

Э-э-э - над стихами с форума?

Не помню такого, у нас тут в основном веселые стихи.))

0

53

Homyak написал(а):

... они напрочь лишены той самой лиричности, которая, собственно, и делает стихи - стихами.

В точку! :)

0

54

Elen написал(а):

означает всего лишь парня, который меня щекотал,

Ничего себе...Наверное, хорошо щекотал, раз на такое стихотворение вдохновил.

Elen написал(а):

Не помню такого, у нас тут в основном веселые стихи.))

А. Ну, так тогда это нормально. Стихи настоящие для того и пишут, что бы над ними девушки вздыхали и плакали.

Elen написал(а):

В точку!

Да, но хотя в них нет души - в них есть ..."мясо". Что делает их, на мой взгляд, вполне съедобными для любителей щекотки.

0

55

Homyak написал(а):

Ничего себе...Наверное, хорошо щекотал, раз на такое стихотворение вдохновил.

Да, это было незабываемо. :)

Да, но хотя в них нет души - в них есть ..."мясо". Что делает их, на мой взгляд, вполне съедобными для любителей щекотки.

Мясо тоже нужно, ага. :)

0

56

Будда Шакьямуни - единственный, кто знал, где проходит граница между душой и мясом. Потом он траванулся свининой и окочурился. С тех пор никто не знает.

0

57

trickster написал(а):

Будда Шакьямуни - единственный, кто знал, где проходит граница между душой и мясом.

Ты знаешь, по моему вот он то как раз и не занимался разделением души и мяса....

0

58

Homyak написал(а):

по моему вот он то как раз и не занимался разделением души и мяса....

Так потому и не занимался, что знал  :D

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Стишок. На выпускном физрук напился


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно