Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » а вы видели эти комиксы о щекотке?


а вы видели эти комиксы о щекотке?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Земля-2992

В этой вселенной Карателем становится женщина по имени Созуми Браун (Sosumi Brown). Она борется с корейским преступным кланом Скэнг Ки Хо (Skang Kee Ho) в Токио. У нее есть сестра по имени Хаши Браун (Hashi Brown), которая вначале не знала, чем занимается ее сестра. В раннем детстве родителей Сосуми убили, поэтому сестры росли в детском доме. Браун носит черное кимоно с бантом, напоминающим череп Карателя. В качестве оружия она использует кнут. В отличие от Фрэнка, Созуми не убивает людей. Она применяет достаточно странные методы наказания, такие как щекотка или порка ремнем. Секретная база Браун располагается в школе, где она работает учителем.

0

2

Если дашь ссылку, то и мы увидим.

0

3

ursoid написал(а):

Если дашь ссылку, то и мы увидим

Присоединяюсь :)))

0

4

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1878031

по описанию вот это подходит, но я пока не скачивал

0

5

А без торрентов можно? :))) Я не люблю торренты... поскольку надо предоставлять свой комп для скачивания посторонним людям.

0

6

не знаю без торрентов

0

7

Кстати о комиксах. Поищите в википедии статью "Эйприл О'Нил", почитайте характеристики персонажа. Чтобы вам зря не тратить время, процитирую прямо здесь:
Характеристики персонажа
Вид Человек, сестра Шаки О`Нила, боится щекотки
Конец цитаты. Это всё, что википедия считает информацией ключевой важности.
Не знаю, не знаю... По причине почтенного возраста я как-то не интересовался этим комиксом, но раз такое дело, и щекотливость героини имеет такое первостепенное значение, посмотреть, что ли?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » а вы видели эти комиксы о щекотке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно