Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Аватарка Кончиты и бан


Аватарка Кончиты и бан

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Около недели тому назад Снейк зачем-то сменил мне аватарку с изображением Ельцина на аватарку с Кончитой Вурст. Я заменил её на другое изображение, на что Снейк снова вернул мне аватарку с физиономией Вурст. Так продолжалось несколько дней, до тех пор пока он без объяснения причин не забанил мой аккаунт(bipxl), в результате чего я уже, разумеется, не могу изменить аватарку с рожей Кончиты. Вот такой фигнёй мается ваш любимый модератор. Кто-нибудь знает что с ним случилось? Мне кажется, что у него сильный стресс на работе или дома, поэтому он пытается выпустить пар, делая мне всякие гадости. Поэтому обращаюсь к друзьям Снейка: уважаемые, ну что же вы о своём товарище совсем не заботитесь, а? У него же явная депрессия! Помогите же своему другу, поговорите с ним или пригласите выпить. Спасибо.

0

2

Да, это ты.)

0

3

Нет, Николь, камрад Снейк не мается фигней - он просто приводит твой аватар в соответствие с твоей внутренней сутью.

0

4

Robert написал(а):

Нет, Николь, камрад Снейк не мается фигней - он просто приводит твой аватар в соответствие с твоей внутренней сутью.

Между мной и Кончитой нет ничего общего. Кончита - гомосексуалист и трансвестит, а я нет. Кстати, зачем ты называешь меня женским именем, Робертина? У тебя тоже депрессия, как и у твоего приятеля Снейка?

0

5

Вы совсем уже от безделья опухли тут!

0

6

Plaster1987 написал(а):

Кончита - гомосексуалист и трансвестит, а я нет.

А ты просто пидор!

0

7

Snake написал(а):

А ты просто пидор!

Нет. Я равнодушен к мужчинам любой ориентации. Равнодушен настолько, что за 28 лет жизни у меня не было ни друзей, ни даже тех, с кем можно было бы просто пообщаться. Это лучшее доказательство того, что я не тот, кем ты меня обзываешь.

0

8

Plaster1987 написал(а):

за 28 лет жизни у меня не было ни друзей, ни даже тех, с кем можно было бы просто пообщаться

А я тут сижу и думаю - какой я несчастный. Мученик. Страдалец одинокий. Не лучше ли, думаю, с кукольной жизнью расстаться? А тут такое! Я сразу повеселел. Мне хотя бы забухать с кем есть. Даже если это доказывает, что я гомик царя небесного. Мне наплевать. Спасибо Полисаду за то, что он есть! За это живое напоминание о том, как нам всем хорошо. Держись, камрад! Когда-нибудь всё наладится.

0

9

Plaster1987 написал(а):

за 28 лет жизни у меня не было ни друзей, ни даже тех, с кем можно было бы просто пообщаться. .

Вот я и говорю - не мужик,  не человек... Пидор, одним словом.

0

10

Смените мне тоже аватарку на что-нибудь страшненькое!Сколько не искала-подходящего размера одни ВИЛКИ(...

0

11

Snake написал(а):

Вот я и говорю - не мужик,  не человек... Пидор, одним словом.

Нет, просто необщительный и научившийся жить без общения по причине замкнутого, тяжёлого характера. Я бука, а не голубой.

0

12

Wilka написал(а):

Смените мне тоже аватарку на что-нибудь страшненькое!Сколько не искала-подходящего размера одни ВИЛКИ(...

А я решил не ждать милостей от админов и сам поменял себе аватарку на Кончиту. Она такая классная! Предлагаю всем форумчанам последовать нашему примеру. Это будет восхитительно! Весь форум с аватарками Кончиты!

0

13

Эх, Трикстер....

[смотрит разочарованно]

0

14

Wilka написал(а):

Смените мне тоже аватарку на что-нибудь страшненькое!Сколько не искала-подходящего размера одни ВИЛКИ(...

Попробуй посмотреть здесь: http://kaifolog.ru/art/4690-strashnye-k … tinok.html Есть неплохие моменты.

0

15

trickster написал(а):

Wilka написал(а):

    Смените мне тоже аватарку на что-нибудь страшненькое!Сколько не искала-подходящего размера одни ВИЛКИ(...

А я решил не ждать милостей от админов и сам поменял себе аватарку на Кончиту. Она такая классная! Предлагаю всем форумчанам последовать нашему примеру. Это будет восхитительно! Весь форум с аватарками Кончиты!

Не, я своего волка ни на что не сменяю :))) Аватар - это как второе лицо, я не знаю, как... цель в жизни, что ли :)))

0

16

Plaster1987 написал(а):

Просто необщительный и научившийся жить без общения по причине замкнутого, тяжёлого характера.

То есть - просто мудак..

0

17

Plaster1987 написал(а):

Snake написал(а):

    Вот я и говорю - не мужик,  не человек... Пидор, одним словом.

Нет, просто необщительный и научившийся жить без общения по причине замкнутого, тяжёлого характера. Я бука, а не голубой.

А зачем жить без общения?  o.O Может, имеет смысл в 28 лет немного поменять характер? :)))

0

18

Snake написал(а):

То есть - просто мудак..

Я не знаю, что значит это матерное слово, заимствованное из монгольского во времена ордынского ига. Объясни мне его значение, пожалуйста.

0

19

Robert написал(а):

А зачем жить без общения?   Может, имеет смысл в 28 лет немного поменять характер?

Может и имеет. Переехать бы куда-нибудь в мокшанское село, где побольше родных, пролетарских, курносых и кареглазых лиц. Только вот... Пьют там сильно, работы нет, криминала много и русских полукровок не жалуют. А Москва для меня чужой город, здесь люди с другой ментальностью и другой расы. Здесь я навсегда останусь молчуном.

0

20

не долго музыка играла - опять коленько затянул свою песню...

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Аватарка Кончиты и бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно