Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Эротика » Маленькие бразильские радости


Маленькие бразильские радости

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Жара, влажность и футбольные страсти - вот, оказывается, что нужно, чтобы правильно раскрыть тему подмышек -

португальских...
http://se.uploads.ru/t/TXQ1P.jpg

мексиканских...
http://sd.uploads.ru/t/EecfI.jpg

испанских...
http://sd.uploads.ru/t/aN3LD.jpg

А здесь заодно раскрыта и величественная тема молочного братства Германии и Швеции...
http://se.uploads.ru/t/8NcfJ.jpg

Да что подмышки - разве на них сошёлся свет? Взгляните на это волнующее французское декольте, глубокое как проза Марселя Пруста. И эти скорбные глаза, вопрошающие: мон дьё, куда же подевался мой телефон?!
http://sf.uploads.ru/t/Yu3qO.jpg

А вот не столь откровенное, зато полное тайн декольте девушки из Хорватии. И эти шашечки...
http://sd.uploads.ru/t/5t3rk.jpg

А немецкие девушки - всё равно самые лучшие. У меня мама немка, так что не пытайтесь меня переубеждать.
http://sf.uploads.ru/t/Wb4tC.jpg

0

2

Сиськи на марше!!! Интересно, был ли случай, когда девушка выходила на пляж в татуированном купальнике-бикини? :)))

0

3

Почму все считают, что сиськи - это типа крута и красиво? :|

0

4

Chupa Chups написал(а):

Почму все считают, что сиськи - это типа крута и красиво?

А что красиво-мужской волосатый сизый орган размером во весь экран?

0

5

Chupa Chups написал(а):

Почму все считают, что сиськи - это типа крута и красиво?

Ты прав: женские ступни, женские руки с красными ноготками и женский смех гораздо сексуальнее так называемых сисек.

0

6

Chupa Chups написал(а):

Почму все считают, что сиськи - это типа крута и красиво?

Из-за смутных, но очень приятных воспоминаний о чём-то страшно вкусном ). Кстати, далеко не все относятся к сиськам с должным восхищением. Например, женщины кощунственно безразличны к сиськам. Вероятно потому, что они у них есть. То есть, наверное, поначалу, когда они вот только что выросли, женщина страшно радуется и играет с ними целыми днями. А потом, наверное, приедается...

Пелевин в 'Generation П' написал(а):

- Конкретнее... Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи. Но во мне не вызывает ни малейшего волнения так называемая кантовская сиська в себе, сколько бы молока в  ней ни плескалось. И в этом мое отличие от бескорыстных идеалистов вроде Гайдара... Если короче, - сказал Татарский, - в гробу я видел любую кантовскую сиську в себе со всеми ее категорическими императивами. На рынке сисек нежность во мне вызывает только фейербаховская сиська для нас. Такое у меня видение ситуации.
- Вот и я так думаю, - совершенно  серьезно сказал Азадовский, - пусть лучше небольшая, но фейербаховская...

0

7

Wilka написал(а):

А что красиво-мужской волосатый сизый орган размером во весь экран?

Та не.....

Plaster1987 написал(а):

Ты прав: женские ступни, женские руки с красными ноготками и женский смех гораздо сексуальнее так называемых сисек.

Вот эт в точку.

trickster написал(а):

Из-за смутных, но очень приятных воспоминаний о чём-то страшно вкусном ). Кстати, далеко не все относятся к сиськам с должным восхищением. Например, женщины кощунственно безразличны к сиськам. Вероятно потому, что они у них есть. То есть, наверное, поначалу, когда они вот только что выросли, женщина страшно радуется и играет с ними целыми днями. А потом, наверное, приедается...

У нас в группе в универе есть девка с большими очень сиськами. Где-то шестой-восьмой размер наверна. Так вот, она сволочь тупая, дрянь мерзогацкая, ни мозгов, ни рожи, только СИСЬКИ и ничего кроме СИСЕК. Эта дура себя незнамо кем возомнила, самомнением своим задавитца скоро! Если она такие сиськи отрастила от природы, то значиццо они сделали бабу ублюдиной. А если она себе сиськи силиконом надставила, то как раз потому что такая змеюка. И так, и сяк выходит, что сиськи - зло. :mad: Я за плоскодонок! :glasses:

0

8

Эти бразильские радости - не маленькие!

0

9

Chupa Chups написал(а):

Так вот, она сволочь тупая, дрянь мерзогацкая, ни мозгов, ни рожи, только СИСЬКИ и ничего кроме СИСЕК. Эта дура себя незнамо кем возомнила, самомнением своим задавитца скоро!

Не даёт, значит... Сочувствую...

Chupa Chups написал(а):

И так, и сяк выходит, что сиськи - зло. :mad:

Да вы не переживайте так. Может, она ещё передумает...

Chupa Chups написал(а):

Я за плоскодонок!

А я что - против? Женщины прекрасны и жестоки независимо от величины сисек. Вы попробуйте - подвалите к какой-нибудь "плоскодонке". На вас такое самомнение обрушат, что одно мокрое место останется. И что тогда - начнёте кричать на всех углах: "сиськи спасут мир"? Хотя тут вы будете правы. Если что мир и спасёт, то только сиськи.

0

10

trickster написал(а):

Если что мир и спасёт, то только сиськи.

Всецело поддерживаю!

0

11

А от кого именно должны спасать мир сиськи?

0

12

ursoid написал(а):

А от кого именно должны спасать мир сиськи?

От инопланетян и коммунистов.

0

13

trickster написал(а):

Не даёт, значит... Сочувствую...

Не даёт и не надо. Я с ней вообще не контачу никак.

trickster написал(а):

Да вы не переживайте так. Может, она ещё передумает...

Типа не требуетсца.

trickster написал(а):

А я что - против? Женщины прекрасны и жестоки независимо от величины сисек. Вы попробуйте - подвалите к какой-нибудь "плоскодонке". На вас такое самомнение обрушат, что одно мокрое место останется. И что тогда - начнёте кричать на всех углах: "сиськи спасут мир"? Хотя тут вы будете правы. Если что мир и спасёт, то только сиськи.

ursoid написал(а):

А от кого именно должны спасать мир сиськи?

trickster написал(а):

От инопланетян и коммунистов.

Спасибо, ребят, поржал. :crazyfun:

0

14

Chupa Chups написал(а):

Почму все считают, что сиськи - это типа крута и красиво?

Эх,что-то мне это напоминет... Был тут один, тоже все никак в толк взять не мог, чем же сиськи нравятся мужчинам...

0

15

Elen написал(а):

Эх,что-то мне это напоминет... Был тут один, тоже все никак в толк взять не мог, чем же сиськи нравятся мужчинам...

Кто таков? Я б с ним покорешился.

0

16

Chupa Chups написал(а):

Кто таков? Я б с ним покорешился.

Arirari, со старого форума.

У каждого человека - свои сексуальные предпочтения. Те, кто в интимной жизни находится под властью животных инстинктов, как правило, любят только груди, чресла и влагалище. Такие люди в постели минут пять-десять целуют соответствующие области женского тела, а затем стремятся как можно скорее совершить половой акт. А другим нравится часами целовать женские пяточки, подвергаться женской щекотке, а затем в благодарность за щекотание целовать и ласкать эрогенные зоны любимой, в том числе и её грудь. Именно в благодарность, а не как-то иначе.
Вилка выше уже высказалась об эстетических недостатках мужского полового органа. Я полностью разделяю её мнение, а от себя добавлю следующее: женские груди - это всего лишь человеческий вариант коровьего вымени. Вас возбуждает коровье вымя? - Лично меня нет. Женские ножки похожи на коровьи копыта? Непохожи! Именно поэтому их и хочется ласкать! Шах и мат.

0

17

Plaster1987 написал(а):

Шах и мат.

Да нет... Без шаха, только мат. Вашу дискуссию приличными словами не опишешь.

0

18

Мне нравятся женские сиськи...

0

19

Wilka написал(а):

Мне нравятся женские сиськи...

Мне тоже...

0

20

Plaster1987 написал(а):

Arirari, со старого форума.

Старого - это какого? Спасибо.

Plaster1987 написал(а):

У каждого человека - свои сексуальные предпочтения. Те, кто в интимной жизни находится под властью животных инстинктов, как правило, любят только груди, чресла и влагалище. Такие люди в постели минут пять-десять целуют соответствующие области женского тела, а затем стремятся как можно скорее совершить половой акт. А другим нравится часами целовать женские пяточки, подвергаться женской щекотке, а затем в благодарность за щекотание целовать и ласкать эрогенные зоны любимой, в том числе и её грудь. Именно в благодарность, а не как-то иначе.
Вилка выше уже высказалась об эстетических недостатках мужского полового органа. Я полностью разделяю её мнение, а от себя добавлю следующее: женские груди - это всего лишь человеческий вариант коровьего вымени. Вас возбуждает коровье вымя? - Лично меня нет. Женские ножки похожи на коровьи копыта? Непохожи! Именно поэтому их и хочется ласкать! Шах и мат.

Ноги похожи на ласты тюленя если сиськи похожи на вымя коровы.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Эротика » Маленькие бразильские радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно