Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Тесть на вшивость


Тесть на вшивость

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

[рыдает]

Там наверху самом был какой-то скин бело-голубой, приятный. Пошукай.

А вообще вы, блин, даете! То свободы мало, то свободы много, чтожтакоето!))

0

122

Tickler написал(а):

А вообще вы, блин, даете! То свободы мало, то свободы много, чтожтакоето!))

Женщинам вообще свобода выбора противопоказана.

0

123

Elen написал(а):

Женщинам вообще свобода выбора противопоказана.

По крайней мере в таких объёмах))). У меня вначале даже была мысль,- может, эти скины закольцованы, и я хожу по кругу?

0

124

Раз уж я разобралась, поделюсь наблюдениями. Если кому-то лень или недосуг пересматривать все скины и если этот кто-то предпочитает светлый фон и пастельные оттенки, может, ему (или ей) пригодятся такие варианты:
- Mybb Alien Talk (светло- голубой, нейтральный);
- Mybb Blue Vision (более яркий голубой);
- Mybb Chocolate (персиковый с коричневатым);
-Mybb clever (голубой с персиковым);
-Mybb Coolex (синий с желтым);
-Mybb Drawing (персиковый с серым);
-Mybb Fresh (голубой с зелёным);
Mybb Yellow Tine (голубой с ярко-жёлтым);
-Myff Autumn (светло- жёлтый).

0

125

Таира написал(а):

Раз уж я разобралась, поделюсь наблюдениями. Если кому-то лень или недосуг пересматривать все скины и если этот кто-то предпочитает светлый фон и пастельные оттенки, может, ему (или ей) пригодятся такие варианты:
- Mybb Alien Talk (светло- голубой, нейтральный);
- Mybb Blue Vision (более яркий голубой);
- Mybb Chocolate (персиковый с коричневатым);
-Mybb clever (голубой с персиковым);
-Mybb Coolex (синий с желтым);
-Mybb Drawing (персиковый с серым);
-Mybb Fresh (голубой с зелёным);
Mybb Yellow Tine (голубой с ярко-жёлтым);
-Myff Autumn (светло- жёлтый).

Раз уж разобралась, подскажи, пожалуйста :))) где эти коды вводить? Или где их найти? :)))

0

126

Надо зайти в Профиль, затем- в Отображение, там будет строчка "Стили оформления", и, при нажатии на стрелочку в строке под ней выпадет список скинов. Вот тут и начнётся самое трудное- муки выбора. :) Я всё никак наиграться не могу))).

0

127

Так, похоже, я не дописала.) После выбора из списка нужного скина надо ещё нажать на кнопку "Отправить" внизу. И наслаждаться результатом. :)))

0

128

Таира написал(а):

Надо зайти в Профиль, затем- в Отображение, там будет строчка "Стили оформления", и, при нажатии на стрелочку в строке под ней выпадет список скинов. Вот тут и начнётся самое трудное- муки выбора. :) Я всё никак наиграться не могу))).

Благодарствую :))) Буду подбирать под себя.

0

129

Выбрал Mybb Invision :)))

0

130

Tickler написал(а):

[рыдает]

Там наверху самом был какой-то скин бело-голубой, приятный. Пошукай.

А вообще вы, блин, даете! То свободы мало, то свободы много, чтожтакоето!))

Был, хотела сначала его и оставить. Потом пересмотрела процентов 60 и выбрала другой, впрочем, тоже бело-голубой.

0

131

Nadine написал(а):

Был, хотела сначала его и оставить. Потом пересмотрела процентов 60 и выбрала другой, впрочем, тоже бело-голубой.

А потратила на выбор, поди, минут сорок!))

0

132

Да, на выбор тратится много времени. Но до чего же это приятно, черт возьми!!! :)))

0

133

Боже, какая разница?

0

134

А давно тема называется "ТестЬ на вшивость?"

0

135

Исходно. Ну, по пьяни  я ее создавал, да. :)

0

136

Тут у форума глюк обнаружился: когда перемещаюсь с одной форумской странички на другую, вываливается всплывающее окошко с просьбой ввести пароль(см. приложенный к посту скриншот).

http://s6.uploads.ru/9dpmu.png

0

137

Мохнатый написал(а):

Тут у форума глюк обнаружился: когда перемещаюсь с одной форумской странички на другую, вываливается всплывающее окошко с просьбой ввести пароль(см. приложенный к посту скриншот).

http://s6.uploads.ru/9dpmu.png

Доигрался хрен на скрипке ;))) Уже робота задрал в корягу своими разглагольствованиями ;))) Вот он тебе и ставит палки в колеса - чтоб ты знал свое место ;)))

0

138

Мохнатый написал(а):

Тут у форума глюк обнаружился: когда перемещаюсь с одной форумской странички на другую, вываливается всплывающее окошко с просьбой ввести пароль(см. приложенный к посту скриншот).

http://s6.uploads.ru/9dpmu.png

Проверь машину на говно всякое.

0

139

У меня при попытке перейти в тему "Мейнстрим" появилась надпись, что страница пытается загрузить данные с зараженного сайта. Так что осторожнее...

0

140

Таира написал(а):

У меня при попытке перейти в тему "Мейнстрим" появилась надпись, что страница пытается загрузить данные с зараженного сайта. Так что осторожнее...

Странно. Последний м/ф ролик загрузил на сервис smotri.com, а его файл в формате flv - на dropbox.com. Оба сервиса существуют не первый год: давно ими пользуюсь, и никогда никаких вирусов не было.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Тесть на вшивость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно