Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Хумор » Время для конкурса


Время для конкурса

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что лучше для проведения литературных конкурсов на тиклинг-форумах?
Весеннее обострение

0% - 0
Летнее отупение

16% - 1
Осеннее прозябание

66% - 4
Зимняя спячка

16% - 1
Голосов: 6

1

Весной хочется любви и в космос, летом - пива и на пляж, осенью - коньяка и чтобы обратно лето, зимой - водки и под одеяло. И где в этом плотном графике найти место для изучения тематического литературного трэша? Наверное, всё-таки - зимой, под одеялом. С водкой и фонариком ноутбуком. А вы как думаете?

0

2

Где ж мне найти время для прочтения собрания сочинений многоуважаемого Трикстера?....Я обязательно его (время) выкрою...

0

3

Wilka написал(а):

Где ж мне найти время для прочтения собрания сочинений многоуважаемого Трикстера?....Я обязательно его (время) выкрою...

Вилочка, не читай ты этого Трикстера! Пускай он сам себя читает и тащится. Просто зайди в соответствующую темку и перечисли то, что тебе на самом деле нравится. Я не верю, что тебе ничего не нравится. Когда я пришёл на форум, и мои тексты приняли и даже выложили на сайт, с которого я 10 лет читал всё подряд, у меня было чувство, что меня приняли в группу Дэвида Боуи шестым помошником звукорежиссёра. Мечты сбылись. И ежегодный конкурс мне казался вершиной праздничного пирога, к которому меня подпустили. Поэтому сейчас мне непонятно и больно, что очередной конкурс оказывается почти никому не интересен. Особенно непонятно и обескураживающе равнодушие старой гвардии - тех, на кого я привык равняться. Поэтому я нервничаю, оставляю идиотские сообщения (типа этого), создаю ещё более идиотские опросы и т.д.

0

4

Откровенно говоря, даже не знаю за какой пункт голосовать. Дело в том, что тематическое обострение у меня, как показывает практика, может наступить неожиданно и совершенно независимо от времени года. Как правило в такие моменты я и начинаю изливать очередное в новый документ Word.

0

5

trickster написал(а):

Поэтому сейчас мне непонятно и больно...

Приношу извинения за предыдущий пост. Я был нетрезв и слезлив.

0

6

iva написал(а):

Дело в том, что тематическое обострение у меня, как показывает практика, может наступить неожиданно и совершенно независимо от времени года. Как правило в такие моменты я и начинаю изливать очередное в новый документ Word.

В плане творчества (не только тематического) у меня по осени затыки случаются. А зимой, весной и летом всё зашибись.

0

7

Полагал бы осенью. Ибо :))) щекотка создает летнее настроение, а именно этого так не хватает дождливыми, слякотными вечерами. :)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Хумор » Время для конкурса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно