Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Plaster1987 написал(а):

Постараюсь задать несколько более понятных, наводящих вопросов. Порода кота Пончика - бесшёрстный гипоаллергенный сфинкс?

Не, беспородное чучело он. Типичная дворовая котяра.

Plaster1987 написал(а):

Вы с Пончиком пьёте один вид молока или разные?

Одно.

Plaster1987 написал(а):

Почему ссаные тряпки превратились в ссаные тапки?

Не, Пончик ссёт куда надо. Это срёт он посреди комнаты частенько.

Plaster1987 написал(а):

И последний, самый главный вопрос! Как ты относишься к чисто французскому имени "Василий"?

Имя-то не французкое. А так нормально отношусь, как к любому другому обычному имени.

Plaster1987 написал(а):

Вот и замечательно! Избавь свою подпись от сатанинского символа, докажи, что ты таки симпОтизируешь православным, например!

Это христианский символ - крест Святого Петра, так что не буду удалять.

0

22

Chupa Chups написал(а):

Plaster1987 написал(а):
3. Отказаться от своего эдипова комплекса(или как там это у сексологов правильно зовётся?) и прекратить рисовать обнажённую родительницу.Это не эдипов комплекс, это лютая ненависть. Я мщу хотя в своих фантазиях родакам за несчастливое детство, хотя бы на своих рисунках мщу

Видимо,косоглазая мамашка с 41 размером ноги и впрямь лютая стерва была.Била тебя,должно быть, болезного, за дело и просто так. Выгоняла на улицу зимой в одной рваной кофте и без порток, пока сама бухала и развлекалась с ордой мужиков. И ты был вынужден с утра и до ночи побираться, прикрывая ручонкой зябнущую сраку, чтобы добыть денег себе на хлебушек...А "патер"насиловал тебя начиная с рождения в особо извращённых формах...Такое детство было,да?
Не лучше ли тогда отомстить в реальности, а не в фантазиях?Тогда несчастливое детство перекроется будущей счастливой старостью, с государственными бесплатными харчами и койкоместом, называемым "нары".

0

23

Wilka написал(а):

Видимо,косоглазая мамашка с 41 размером ноги и впрямь лютая стерва была.Била тебя,должно быть, болезного, за дело и просто так. Выгоняла на улицу зимой в одной рваной кофте и без порток, пока сама бухала и развлекалась с ордой мужиков. И ты был вынужден с утра и до ночи побираться, прикрывая ручонкой зябнущую сраку, чтобы добыть денег себе на хлебушек...А "патер"насиловал тебя начиная с рождения в особо извращённых формах...Такое детство было,да?
Не лучше ли тогда отомстить в реальности, а не в фантазиях?Тогда несчастливое детство перекроется будущей счастливой старостью, с государственными бесплатными харчами и койкоместом, называемым "нары".

Совершенно не уместная ирония. Вина моих родаков хоть бы в том уже, что они положили болт на мои собственные мечты и желания и насильно заставили меня становиться таким, каким сами хотели видеть.

0

24

Chupa Chups написал(а):

Совершенно не уместная ирония. Вина моих родаков хоть бы в том уже, что они положили болт на мои собственные мечты и желания и насильно заставили меня становиться таким, каким сами хотели видеть.

Таки застОвляли тебя учить фарси, например?

0

25

Вина родаков лишь в том, что они вовремя не сделали аборт.

0

26

Chupa Chups, не рисуй твою мать.

0

27

А мне про Обаму понравилось. Я даже плакал. Новодворскую вспоминал...

0

28

Chupa Chups написал(а):

Я таки не понял, что мне надо выправить, чтоб всем тут нравится?

Единственный способ всем нравится - сменить пол, сделать пластическую операцию и обратиться в буддизм. Но это страшно дорого. Иначе весь мир состоял бы из сексапильных буддисток-лесбиянок. Когда-нибудь так и будет. Жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся...

0

29

Snake написал(а):

Камрады, выношу на голосование - это чюдо забанить. или оставить в качестве развлекухи?

До произнесения ключевых слов про жидомасонство, думаю, можно оставить. :glasses:

0

30

Elen написал(а):

Snake написал(а):До произнесения ключевых слов про жидомасонство, думаю, можно оставить. :glasses:

Как пожелает прекрасная леди! ;-)

0

31

Интересно, как долго придётся ждать?

0

32

Plaster1987 написал(а):

Таки застОвляли тебя учить фарси, например?

Нуууу.... например, я всю жизнь мечтал быть суперпевцом, а меня отправили родаки в матику. Ну и чо теперь? Я типа учусь в универе на совершенно неинтересном мне курсе - осталось думать только о художественной школе и писательской практике. А для суперпевца я музыкальное оброзование уже просрал в трубу. Всё детцтво ушло в жопу.... :'(

0

33

Wilka написал(а):

Вина родаков лишь в том, что они вовремя не сделали аборт.

Ты опять выходишь на связь? :sceptic:

ursoid написал(а):

Chupa Chups, не рисуй твою мать.
Фанат, а не фанатик.

Ладно.ъ

trickster написал(а):

А мне про Обаму понравилось. Я даже плакал. Новодворскую вспоминал...

Я был шёкировал её смертью.

trickster написал(а):

Единственный способ всем нравится - сменить пол, сделать пластическую операцию и обратиться в буддизм. Но это страшно дорого. Иначе весь мир состоял бы из сексапильных буддисток-лесбиянок. Когда-нибудь так и будет. Жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся...

Всем нравится не выйдет.Даже есть антибуддисты.

Elen написал(а):

До произнесения ключевых слов про жидомасонство, думаю, можно оставить.

Чо-чо? o.O

Chupa Chups написал(а):

Нуууу.... например, я всю жизнь мечтал быть суперпевцом, а меня отправили родаки в матику. Ну и чо теперь? Я типа учусь в универе на совершенно неинтересном мне курсе - осталось думать только о художественной школе и писательской практике. А для суперпевца я музыкальное оброзование уже просрал в трубу. Всё детцтво ушло в жопу....

Вот сейчас вспоминаю своё децтво - плакать хочетца. Где оно моё детцтво? На что я его патратил? :'(

0

34

Chupa Chups написал(а):

Ты опять выходишь на связь?

Какая тут может быть связь???Я уже залупляюсь обратно....Да-да, по нему самому...

0

35

Chupa Chups написал(а):

Я типа учусь в универе на совершенно неинтересном мне курсе - осталось думать только о художественной школе и писательской практике. А для суперпевца я музыкальное оброзование уже просрал в трубу. Всё детцтво ушло в жопу...

Фигня! Я вот закончил тольяттинский политех по специальности "Электрооборудование автомобилей и тракторов". И стать суперпевцом мне это нисколько не помешало. А ребята с музыкальным образованием всё время плачутся - мол, мы годны только на подхвате что-нибудь делать. Весь талант у нас в музучилище растоптали керзовыми сапогами. Или ты оперным суперпевцом стать хотел? Тогда другое дело.

0

36

Wilka написал(а):

Какая тут может быть связь???Я уже залупляюсь обратно....Да-да, по нему самому...

Ты странная. Я тебя никак ни понимаю.

trickster написал(а):

Фигня! Я вот закончил тольяттинский политех по специальности "Электрооборудование автомобилей и тракторов". И стать суперпевцом мне это нисколько не помешало. А ребята с музыкальным образованием всё время плачутся - мол, мы годны только на подхвате что-нибудь делать. Весь талант у нас в музучилище растоптали керзовыми сапогами. Или ты оперным суперпевцом стать хотел? Тогда другое дело.

Так я и поверил что ты певец! Хотя можешь и быть певцом - чо такого то. Но я вот без оброзования не могу, у меня слуха нет и дыхание не поставлено. Не, не оперным - типа Димы Быдлана или Феди Керкороффа.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Мои рисунки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно