Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Девушка с Гавайев. Перевод.


Девушка с Гавайев. Перевод.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Tickle Luver

Девушка с Гавайев

M/F

Оригинал здесь

http://sd.uploads.ru/t/1iVJq.jpg

Было холодное, несколько туманное утро, с повисшим в воздухе предзнаменованием дождя. Зима ушла, но и весна ещё не вполне ощущалась.

- Две минуты! – Объявил дежурный по рекреации.

Две минуты до звонка. Ровным, уверенным шагом, Терри шёл через пустеющий зал на третий урок. Добрые 220 фунтов (~100 кг), нанизанные на каркас высотой всего 5 футов 9 дюймов (~175 см), при не намного меньшей ширине, играли неоценимую роль в качестве лайнбейкера школьной футбольной команды.

Третьим уроком была Продвинутая Биология. Терри учился в выпускном классе и успел пройти все нужные для диплома курсы, кроме научных, из которых Био-II казался самым легким. Кроме него, он выбрал химию. Занятия были не слишком обременительны, состоя большей частью из чтения и конспектирования лекций. Единственной отдушиной, вносящей оживление в этот унылый процесс, была работа в группах, на которые каждые пару недель разделялся класс для проведения самостоятельных экспериментальных работ – иных форм социализации курс не предполагал.

Терри вошёл в класс, сел, стал доставать книги… И вдруг, вместе с трелью звонка, в дверь вошла одна из самых захватывающих дух женщин, что он когда-нибудь видел! В кампусе старшей школы хорошие вести разносятся быстро – на перемене после первого урока приятель, дежуривший в приёмной, взахлёб рассказывал о сногсшибательно красивой новенькой с Гавайев. Увидев её, Терри сразу понял, что это и есть девушка, вызвавшая такой переполох. Её звали Дженнифер, она была гавайкой и наводила на мысли о тропиках с первого взгляда – глубокий, чувственный загар, мягкие полные губки, почти шесть футов роста (~180 см) и ноги, теряющиеся в бесконечности! Вдобавок ко всему, ей назначили место в следующем перед Терри ряду, через проход от него. Терри мог буквально дотянуться и потрогать её. Оставшуюся часть урока он провёл, блуждая меж составлением планов вечеринки на свой восемнадцатый день рождения несколько месяцев спустя и мыслями о том, какая она красивая.

http://sd.uploads.ru/t/LNqVl.jpg

Прошло несколько дней, достаточно тёплых, чтобы ощутить, наконец, наступление весны. Дженнифер оставалась главной темой для болтовни на кампусе, но никто из парней так и не решился познакомиться с ней – несмотря на то, что, вопреки всем правилам, её прямо посреди сезона приняли в группу чирлидеров (в основном, потому, что она была великолепна), и пригласили в сборную школы по плаванию. У Терри хватило бы храбрости заговорить с ней, но строгие правила на уроках не оставляли для этого шансов.

Между тем, одежда Дженнифер менялась вместе с погодой. Она по-прежнему носила короткие юбки, выставлявшие ноги напоказ, но теперь в её наряды почти ежедневно входили весьма соблазнительные босоножки, державшиеся на ноге лишь благодаря двум атласным ленточкам, проходившим меж пальцев ног, обвивающим щиколотки, стягивающим кремовые икры. Нет – Терри не был фут-фетишистом, но ему всегда казалось, что в ступнях есть какая-то прелесть, хотя бы потому, что они так чувствительны.

Так или иначе, созерцание длинных загорелых ног, сбегающих к прекрасной формы стопам – с молочно светлыми подошвами, покрытыми интригующей сетью симпатичных морщинок – привлекало его всё больше. У Дженнифер была милая привычка закидывать ногу на ногу, открывая Терри прекрасный вид на подъём и пяточку её стопы. Она могла провести весь урок, нежно теребя и поглаживая подошву длинными, покрытыми бордовым лаком ногтями, словно щекоча собственные ноги. Это был почти предел того, что Терри мог выдержать – настолько невыносимым было то, что это не его пальцы скачут по её ногам.

http://sd.uploads.ru/t/C39WR.jpg

Однажды Терри приболел и остался дома. Он был глубоко несчастен. Как люди догадливые, мы с вами понимаем, что огорчал его не пропуск школы, а то, что он остался без очередного фут-шоу Дженнифер. Знала ли она, что сводит его с ума? И боятся ли её ноги щекотки? Эти вопросы не давали ему покоя. Он вспомнил седьмой класс, первый раз, когда он пощекотал девушку. Просто подошёл и ткнул пальцами ей в бока, под рёбрышки. Девушка взвизгнула и едва не сползла на землю. «ВОТ ЭТО ДА!» – Подумал он. С тех пор он щекотал хорошеньких девушек при каждом удобном случае, а случаи подворачивались едва ли не каждый день.

Иногда девушки устраивали щекотливые побоища – нам всем приходилось наблюдать подобные эксцессы – и при этом всегда находились парни, которым ничего не стоило «придти на помощь» самой щекотливой девушке, галантно подержав ей руки. Терри никогда не проходил мимо таких потех, не приняв самое живое участие в процессе коллективного истязания беспомощной жертвы, не упускал ни одной возможности «чуток щекотнуть». И только ножки, где, по общему мнению, девушки были наиболее щекотливы, оставались «терра инкогнита» для пытливых пальцев юного исследователя, надёжно укрытые под замками туфелек и башмачков. Каждый раз, когда ему удавалось заманить их к себе на колени коварным обещанием массажа, ножки обращались в паническое бегство и исчезали в обуви при малейшем намёке на щекотливые ощущения. И вот, появляется эта невероятно чувственная девушка, подошвы которой так близки и доступны, а он не может их пощекотать!

На следующий день всё изменилось. Вернувшись в класс, Терри обнаружил, что днём раньше ученики выбирали партнеров для очередной экспериментальной работы – «Генетика дрозофилы». Терри остался без партнера – по-крайней мере, так он думал – пока не выяснилось, что в предыдущий день Дженнифер тоже болела, и учитель, естественно, объединил их в пару! Терри был взволнован без всякой меры, но сохранял внешнее спокойствие, ожидая Дженнифер, чтобы идти с ней в лабораторию.

http://sd.uploads.ru/t/qIAuB.jpg

Она была в белых шортах, свободной майке в цветочный узор и своих обычных босоножках, с тем чудесным бордовым лаком на ногтях. Они перекинулись парой шутливых фраз и стали работать. Уже через несколько минут Терри был в восторге от Дженнифер как личности, и скоро они болтали и дурачились как старые приятели. Дженнифер призналась, как здорово просто поболтать с парнем, особенно после того, как за всё это время ни один из ребят к ней даже не приблизился. Во всяком случае, без каких-нибудь похабных замечаний. Время шло за шутками и работой над проектом, пока Дженнифер не прошлась по футболистам, которые «высятся за последними партами словно безмолвные истуканы». С этими словами она опрокинула на него пробирку с водой. Терри парировал "безмолвных истуканов", заметив, что «зато у нас отличная координция и глазомер», и в тот же миг с паучьей лёгкостью и быстротой забегал пальцами по её ребрам. Дженнифер ахнула, но прикрыться руками не пыталась. Вместо этого она выгнула спинку подальше от щекочащих её пальцев, оглянулась на него и захихикала самым сладким и чистым смехом, что он только слышал.

- Щекотно? – Спросил Терри.

- Очень!!! – Улыбалась Дженнифер. – Хорошо, что ты не добрался до моих ног!

Терри чуть не рухнул в обморок.

Время шло, за несколько следующих недель Терри и Дженнифер подружились ещё больше. Они часто созванивались и трепались на разные темы. Однажды вечером Терри невзначай спросил:

- А что на Гавайях – клёво, наверное?

- Ещё как! – Ответила Джейн. – Представляешь, наша школа стояла практически на пляже – и как только занятия кончались, мы все бежали к океану. Кто-то плавал, кто-то сёрфил, кто-то играл в волейбол, кто-то пел или строил песочные замки. Мальчишки вечно предлагали зарыть кого-то из девчонок в песок. Обычно, мы им не отказывали. – С ностальгической грустью рассказывала она. – Иногда оставят ноги снаружи, а когда уже пошевелиться нельзя, начинают щекотать. Один раз даже полиция пришла. Наверное, мы так визжали, что они подумали, будто здесь происходит что-то ужасное. Они велели ребятам отпустить нас и больше не щекотать, но разве мальчишек убедишь?! Они нас-то не слушались – не то, что полицейских! Только ещё больше раззадорились… Пооткапывали для виду, а когда полиция ушла – опять за своё. Только визжать потише велели. Столько было разного веселья! Иногда мы так засиживались, что костры разводить приходилось. А то не видно ничего.

http://sd.uploads.ru/t/n8xGw.jpg

- Подожди… Ты хочешь сказать – тебе НРАВИЛОСЬ, когда они тебя щекотали? –Спросил Терри, едва скрывая волнение.

- А? Ну, да, вроде того… – Сказала Джейн. – Когда щекотно – это довольно приятное ощущение. Просто очень сильное. Особенно, если кто-то слишком щекотливый, как я. И никак нельзя удержаться, чтобы не вертеться и не хохотать без умолку. Ну разве только, если зароют в песок. Тогда остаётся только смеяться. Но мне нравится, когда смешно. А от щекотки смешно, конечно, ужасно. Особенно, когда ноги щекочут.

- Похоже, нам придётся запланировать поездку на пляж – проверить твою теорию. – Полушутя сказал Терри.

- Я вся в твоём распоряжении, малыш! – Полусерьёзно ответила Дженни. – А может, позовём ещё кого-нибудь – вдруг нам ассистенты понадобятся?

Той ночью сценка со щекоткой её рёбрышек воспроизводилась в голове Терри не меньше тысячи раз.

На следующий день была пятница. В то утро родители Терри отправлялись в отпуск, оставив на ребёнка дом и самого себя. Экспериментальная работа по биологии была закончена и они с Джейн теперь общались в основном по телефону. После школы Терри позанимался с кем-то из других ребят в тренажёрке. Затем, стоя под душем, он вспоминал о прошлой ночи, о разговоре, который, будь его воля, длился бы без конца. Он думал о том, какой щекотливой была Джейн, о том, что ей нравится, когда её щекочут, о нежных, загорелых ногах, которыми она невольно дразнила его каждый день.

http://sd.uploads.ru/t/zL03q.jpg

Обсохнув после душа, он решил срезать дорогу, пройдя через бассейн. У бассейна его глазам открылось зрелище, заставившее его замедлить шаги, а там – и вовсе остановиться. В нескольких ярдах перед ним, на большой пляжной пенке спинкой вверх возлежала Джейн. Её волосы – длинные, тёмные, ещё немного влажные – рассыпались по обе стороны головы. Чёрный неопреновый купальник (в двух частях) прекрасно подчёркивал туго обтянутые им округлости и выгодно оттенял гладкую бронзу ног. Дальше располагались босые ступни, обращённые кверху подошвы которых восхитительно морщились.

Приближаясь к спящей красавице, Терри клялся про себя, что не станет щекотать её теперь, как бы ни хотелось.

- Джейн? – Она полуобернулась.

- Ой, Терри… – Сонно произнесла она. – Что ты здесь делаешь?

- С тренажёрки иду. Ты спала?

- Да… Я легла, чтобы обсохнуть… И, наверное, уснула… О-о-ой! Тренер сказал, что нам нужен м-м-м… фундамент… И заставил полтора часа ходить по дну бассейна. У меня ноги горят!

- Ну… Я как раз собирался домой… А это значит… Что у чьих-то ножек есть шанс попасть в руки матера Террисаки, массажиста со стажем! Ещё я могу разогреть вчерашнюю мамину лазанью…

- Не надо меня уговаривать – я согласна! – Воскликнула Джейн. – Итальянская еда и массаж ступней – вот это свидание! Подожди секундочку – я только переоденусь. – И не успел автор добавить в свой кофе без кофеина кубик кокосового сахара, как наши герои уже были дома у Терри.

Продолжение следует...

---
«Девушка с Гавайев» – в оригинале «Ticklish Vahine». «Vahine» – «женщина» на гавайском и некоторых других полинезийских языках, в том числе – на таитянском (см. картину Поля Гогена «Женщина с цветком» – «Vahine no te Tiare»). Т.о. буквальный перевод названия – «Щекотливая женщина» или «Щекотливая гавайка».

0

2

продолжение то будет?

0

3

tic написал(а):

продолжение то будет?

Конечно. Через неделю, я думаю...

0

4

http://sd.uploads.ru/t/Nr7E1.jpg

Какое-то время они просто болтали. Устраиваясь на софе поудобнее, Джейн сбросила босоножки.

- А кроме футбола и музыки, тебе что-нибудь нравится? – спросила она.

- Есть одна вещь… – Таинственным голосом сообщил Терри. – Сейчас ты увидишь всё своими глазами… – Терри встал и выходя из комнаты, добавил страшным шёпотом. – Ровно через минуту…

Когда он вернулся, в его руках были наручники из набора «Юный Гудини», полученного на рождество несколько лет назад.

- В свободное время я практикую иллюзионизм и тёмное чародейство… – Провозгласил Терри. – Сейчас я продемонстрирую своё искусство… Дайте мне руки, мисс…

- Я не думаю, что это хорошая идея. – Сказала Джейн, пряча руки и неуверенно улыбаясь.

- Да они игрушечные! Смотри… – Незаметно нажав скрытую кнопку, Терри легко отделил браслеты друг от друга (он проделывал этот номер десятки раз). – Видишь?

- Ну… Если игрушечные… Тогда ладно…

- Руки за спину, мисс!

- О-о-о-ой, извращенец! – Пискнула она, послушно складывая руки за спиной. – И в чём фокус?

- Ну что ж… – Сковав руки Джейн, Терри сел подле неё. – Фокус в том, что сейчас я произнесу заклинание, которое навеки излечит тебя от щекотливости!

- Эй! Обманщик! Не смей меня щекотать! – Воскликнула она, стараясь не улыбаться.

- Алаказаам! Ред-роп-лакорайс! Сделай так, чтобы симпатичная Джейн перестала бояться щекотки!

- Не надо волши-и-ибс-с-ства-хи-хи-хи-хи!!! – Захихикала Джейн, поскольку пальцы Терри легонько заёрзали вверх-вниз по её ребрышкам – так же, как в день, когда они встретились.

- Похоже, я плохой волшебник. – Притворно вздохнул Терри.

- Да… ты-ы-ы-и-и-и-и… хва… не щекочи больше… х-х-х-хи-хи… не надо там щ-щ-щекотать… – Лепетала Джейн, пытаясь сдержать хихикание.

- О? – Откликнулся Терри. – А если здесь? – Озвучив это предложение, Терри принялся тискать нежные местечки под рёбрами.

- И-и-и-и-и-и-и-их-х-х-х-х!!! А-а-а-ха-ха-а-а-а не-е-ха-ха-ха, не там! – Хохотала Джейн.

Пальцы Терри трудились над её ребрышками, зарывались в них как рудокопы, а временами, улучив момент, умудрялись протиснуться подмышки, чтобы и там оставить пару заковыристых щекотливых автографов, в то время как Джейн просто визжала от смеха. Терри не мог наслушаться этими восхитительными звуками, этим милым хихиканьем.

- Когда теперь ещё пощекотать её получится… – Думал он.

Когда Джейн переодевалась, она застегнула блузку только на несколько пуговиц – от топика своих бикини до юбки. Расстегнув блузку, Терри провёл пальцем вниз по животу Джейн и принялся рисовать круги вокруг её пупочка.

- А-а-а-а-а-а-а-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!! Не-е-ет, не там!!! Там слишком щеко-о-о-отно, ха-ха-а-а-а!!! – Хохотала Джейн. Она знала, что где-то на наручниках есть открывающая их тайная кнопочка, но Джейн так сильно вертелась и так ужасно смеялась, что никак не могла сосредоточиться на том, чтобы это выяснить. Когда Терри снова врылся в её бока, она отшатнулась и, нечаянно взмахнув ногой, заехала ему по руке.

- Ой, прости... – Сказала Джейн, задыхаясь, и всё ещё хихикая.

- Всё в порядке. – Заверил Терри. – Сейчас мы с этим разберёмся. – Он встал, вышел в соседнюю комнату и скоро вернулся с чулком в руке.

- Всё – больше никаких пинков… – Сказал он.

http://sd.uploads.ru/t/v2sCI.jpg

Джейн попыталась обозначить робкий протест.

- Нет, не надо… – Говорила она, улыбаясь и слабо изворачиваясь. Терри крепко связал чулком её щиколотки. Его взгляд пробежал по бархатным подошвам, длинным, как у принцессы, пальчикам и дальше – по великолепным, бесконечно длящимся загорелым ногам. Проведя пальцами вверх по её голеням, руки Терри опёрлись о колени Джейн, и мягко стиснули их.

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аха-ха-ха-ха-а! Только не коленки! Не-там-не-там-не-там-хи-хи-и!!! – Джейн верещала и билась, почти не контролируя себя.

Руки Терри забирались всё выше и теперь щекотали внутренние поверхности её бёдер. Смех Джейн превратился в судорожное стаккато, она визжала, захлёбывалась хохотом, и тщетно пыталась отпинуть мучителя. Терри упивался её щекотливым смехом и тем, какой сексуальный делала её щекотка. Его пиршество длилось уже почти пятнадцать минут, Терри решил дать ей немного отдохнуть и расстегнул наручники. Джейн села, восстанавливая дыхание.

- Подлая гадина! – Не переставая улыбаться, сказала она и ткнула кулачком его в плечо.

- Прости… – Сказал Терри. – Ты была такой милой, когда смеялась и вертелась под моими пальцами, что я никак не мог остановиться. Ты сердишься?

- Да брось! – Перебила она. – Ты просто пощекотал меня – и потом, я же сама говорила, как люблю смеяться!

- Ну… ладно. Тогда приступим к массажу? – Спросил Терри.

- Обязательно! – Ответила Джейн.

Терри уложил Джейн спинкой кверху. Усевшись на её задок, он стал медленно разминать мышцы её плеч, и шеи, и дальше – вниз по спине, и обратно – к шее и плечам. Джейн тихо млела, что подтверждали умиротворённые вздохи и стоны, то и дело слетавшие с её уст. Через несколько минут пальцы Терри тихонько, словно на цыпочках двинулись вверх по спинке, подкрадываясь к шее. Он чувствовал, что она слегка напряглась, но старается не корчиться – тогда он сделал эти прикосновения чуть более явными, заставив Джейн захихикать.

- Ты массаж мне делаешь или щекотать всю ночь собрался? – Спросила она, стараясь не смеяться слишком сильно. Стоило Терри услышать этот милый, сладкий смех, как он  почувствовал, что снова теряет голову.

- Ну, если ты этого так хочешь... – Ответил он. По-прежнему сидя верхом на Дженифер, Терри схватил её руки, вытянул над её головой и, крепко сжав запястья в своей руке, придавил к дивану. Её блузка задралась, приоткрыв гладкие, чисто выбритые подмышки.

http://sd.uploads.ru/t/idPQo.jpg

- О, нет, только не это! – Запищала она, жмурясь и уже заранее хихикая. Терри погрузил извивающиеся пальцы свободной руки в обнажённую подмышку. Ноги Джейн молотили по дивану, спина прогибалась то вверх, то вниз, но Терри крепко держал её руки и продолжал щекотать. Она открыла глаза, чтобы бросить на него взгляд, показывающий всю безнадёжность её щекотливости, снова зажмурилась, и разразилась таким истошным хохотом, какого Терри и не слыхивал. Вполне удовлетворенный, он продолжил щекотать её подмышки – то левую, то правую – в то время, как Джейн завывала и ухала как ночной заповедник. После краткого массажа её ребрышек, ввергшего Джейн в неудержимое хихиканье, Терри сполз на её бёдра и стал пощипывать бочок Джейн в особом месте – чуть ниже талии.

- Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!!! – Верещала Джейн, пока Терри усердно тискал нежное местечко. Джейн так брыкалась, что оба они едва не скатились с дивана. Когда Терри был уже почти сброшен со своего «седла», он обратил внимание на подошвы молотящих по дивану ножек, мелькавшие перед ним, словно высекающие драгоценные камни серебрянные копытца. Перевернув Джейн на спину, он положил её хорошенькие босые ножки себе на колени и стал массировать большими пальцами подушечки её подошв.

- О-о-о-ой-й-й, ка-а-ак хорошо-о-о… – Замурлыкала Джейн. – Да… Да… Вот здесь… Где болит…

Несколько минут Терри усердно врачевал «болячки» Джейн, упиваясь нежностью прелестных ног. Прикосновения Терри к её ногам становились всё более яркими, ногти его пальцев царапали соблазнительные, высокие своды стоп. Джейн как-то удавалось сохранять ножки относительно неподвижными, но бурное хихиканье выдавало её с головой.

- Что-то не так? – С невинным видом спросил Терри.

С трудом продираясь сквозь смех, Джейн ответила:

- Всё ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха, хорошо. Просто очень ой-ха-ха-ха-ха, очень ха-ха-ха, очень щеко-о-о-о-отно! Я же говорила – мои ноги ой-ха-ха-ха-ха, ужасно ха-ха-ха-ха,  щекотливые хи-хи-хи-хи!

- Я заметил. – Сказал Терри, с удовольствием рассматривавший её ступни, ни на секунду не прекращая щекотать их подъёмы (мы с вами, конечно, помним, что ножки Дженифер по-прежнему связаны чулочком из маминого гардероба, так неосторожно оставленного в распоряжение предприимчивого чада). Вскоре пальчики ног Джейн стали извиваться, а смех принял несколько более мучительный характер. Она то поджимала пальчики, покрывая подошвы сетью восхитительных морщинок, то задирала их, заставляя морщинки исчезнуть, то растопыривала все десять пальчиков – это было слишком красиво, чтобы Терри смог устоять перед их аристократическим великолепием. Он наклонился, чтобы захватить ртом несколько пальцев и принялся вертеть между ними языком. Осуществление этого мероприятия, вероятно, поставило Дженифер в ещё более щекотливое положение, поскольку он едва успел отдёрнуть голову, чтобы не получить по зубам.

- Ну, сказано же – мои ноги слишком щекотливые! – Сквозь смех сказала Джейн.

- Вижу… – Откликнулся Терри.

Он встал. Перевернул девушку обратно на живот. Взял одну из диванных подушек. Потянул Джейн за ноги так, чтобы её ступни повисли над подлокотником дивана. Положил подушку на её икры и улёгся сверху – её ноги оказались в капкане между подлокотником и подушкой, придавленные весом его тела. Теперь нужно было лишь немного наклониться, чтобы его рот добрался до её пяток. Стоит ли говорить о том, что Терри тотчас воспользовался этой возможностью и с неспешностью подлинного дегустатора стал покусывать сладостные деликатесы.

Эффект последовал незамедлительно.

- Не-е-е-е-ет, пожалуй-ха-ха-ха-ста, нет, ха-ха-хаа-ха-ха-хах!!! – Хохотала Джейн. Она пыталась пинаться, но не могла и пошевелить ногами – только поджимать и растопыривать пальчики, от чего он ещё больше терял голову.

http://sd.uploads.ru/t/UpKbO.jpg

Все десять пальцев Терри вычерчивали дьявольские каракули на нежных, щекотливых босых подошвах Джейн. Бедная девушка не могла уже ни пищать, ни вырываться, но Терри чувствовал, как дрожит от беззвучного смеха её тело, и как, собравшись с силами, она колотит кулачками по дивану. Разъезжая пальцами вверх и вниз, вдоль и поперёк её подошв, он просто сводил её с ума. Подразнив её медленной щекоткой, он переключался на дикий чёс ногтями. Наконец, Терри дал ей отдохнуть и, пока девушка никак не могла нахихикаться, встал по другую сторону подлокотника – его взгляд то пожирал подошвы Джейн, то скользил дальше – вверх по её ногам. Он опустился на колени, положил ладони на её щиколотки и всем весом прижал к подлокотнику. Склонившись к ногам Дженифер, он захватил ртом её большие пальцы и стал легко покусывать, точить зубами младенчески-нежную кожу. Эта выходка погрузила Джейн в беспредельную истерику, вызвав совершенно дикий визг, изредка прерываемый жалобными мольбами перестать. Терри ненадолго прервался, но очень скоро вернулся к своим щекотливым погрызулькам. Он перепробовал все её пальцы, грызя и щекоча их языком и зубами. Наконец, спустя ещё несколько минут, Терри остановился, освободил ноги Джейн из чулочных уз и принес ей стакан воды. Джейн села, чтобы попить.

Они сидели рядом – ошеломленные, растрёпанные и растерянные – так прошло какое-то время. Джейн первой нарушила тишину.

- Мне никогда в жизни так щекотно не было! – Сказала она. – Я всё время думала, что вот – всё, это самая сильная щекотка, какая только может быть! А тут вдруг раз – и ещё сильнее, и ещё…

- Это было круче всего, что у меня было с девушками… Ну, кроме секса. – Заявил Терри, выйдя из ступора. – Я, вообще, много кого щекотал. Но таких суперских пощекотушек у меня ещё не бывало!

- О? – Сказала Джейн, притворяясь удивленной. – У тебя же день рождения через месяц, да? Кажется, я знаю, что тебе подарить…

- Лучше, чем сегодня? Это вряд ли… – Сказал он.

- Плохо ты меня знаешь… – Сказала она, прижимаясь к нему.

http://sd.uploads.ru/t/ydQvS.jpg

---
Ред-роп-лакорайс (red rope licorice) – красные лакричные жгутики. Это какая-то американская сладость. Я оставил название без перевода, чтобы сохранить сходство с заклинанием.

http://sd.uploads.ru/t/orf1S.png

0

5

Душевно. Понравилось. :) ))

0

6

Спасибо!

0

7

Мне тоже! :)

0

8

Переводя рассказ, читал разное про Гавайские острова. В результате у меня сочинился небольшой фельетончик. Без темы, просто маленькое приложение к переводу.

Рай каннибалов.

Все мы любим Гавайские острова. Гавайские рубашки. Гавайские песни и пляски под укулеле. Мы любим замороженные гавайские смеси и вечеринки в гавайском стиле. Мы любим гавайский массаж, а некоторые даже изучают гавайский язык для детального ознакомления с гавайским фольклором. Кое-кто из нас знает вкус гавайского мороженного и очень многие знают, как звучит гавайское приветствие "алоха". Мы любим всё гавайское и хотим знать о нём всё. Мы любим гавайцев. Мы нежно любим гавайек. Нам кажется, что люди, придумавшие всю эту кучу восхитительных вещей - какие-то ангелы, ниспосланные небом, чтобы внести чуточку радости в наше убогое существование. Я вынужден с прискорбием сообщить, что эти радужные представления не вполне соответствуют фактам. С ангелами гавайцев роднят только плащи, веера, головные уборы и ожерелья, сделанные из перьев, выщипанных у большого количества невинноубиенных маленьких пташек. Только для одного плаща нужно уничтожить порядка тысячи крохотных существ.

Вообще, гавайцы - ребята крутые. Вы если забыли, то я вам напомню - Кука съели совсем не аборигены. То есть, конечно, аборигены, но не австралийские, а как раз гавайские. Конкретно, пресловутая пирушка состоялась в ночь на 15 февраля 1779 года на острове Гавайи - крупнейшем острове архипелага, впоследствие названном его именем. А поначалу Кук пророчески дал открытым им островам вкусное название Сэндвичевы - в честь лорда Сэндвича - прославленного изобретателя всем известной разновидности бутерброда.

Вообще, вся история гавайцев, начиная с XII века, когда первые гавайцы, отплыв с острова Таити, ступили на берега будущих островов своего имени и немедленно занялись истреблением местного населения (быстро завершившимся полным успехом), есть история беспрерывных войн и стычек между племенами и островами. Так что, Кук, собственно говоря, просто попал под раздачу. Является, понимаете, Бог (точнее говоря, Бог Лоно - видимо, какой-то местный Кетцалькоатль). У него на гавайском языке спрашивают: Боже, ты за кого? За наших или за ихних, которые на соседнем острове? А тот не понимает ни черта, лопочет чего-то по своему. Гвозди не даёт. Наверное для "ихних" бережёт. Вот и решили, на всякий случай, кокнуть. Ну а тело, само собой - употребить. Причаститься, так сказать, плоти и крови. Когда на следующий день колонизаторы высадили десант и в ультимативной форме потребовали выдачи тела своего предводителя, гавайцы дружески поделились с ними недоеденным, при этом, надо думать - ковырялись в зубах и сыто отрыгивали. Увидев эти огрызки, англичане слегка рассвирепели и тут же спалили несколько деревень. Гавайцы, укрывшись в лесах в глубине острова, искренне недумевали - за что такие обиды?

В дальнейшем, это событие сыграло в истории Гавайских осторовов немаловажную роль. Репутация гавайцев среди европейцев после этого инцидента была такова, что никто не желал с ними связываться. В результате Гавайи оставались независимыми до самого конца XIX века, когда их, наконец, аннексировали США. Причём, как при осуществлении агрессии, так и в дальнейшем, американцы непрерывно извинялись, кланялись и божились, что всё это делают исключительно во благо местных жителей, а при первой возможности предоставили Гавайам статус полноправного штата. На Кубе и Филиппинах американцы себя вели, мягко выражаясь, далеко не так интеллигентно. Вот что страх перед людоедами с империализмом делает!

Обосновавшись на Гавайах, американцы завезли туда китайцев и свою безработную шпану, которые совместными усилиями быстро превратили острова в процветающий курортный парадиз. Так что, пока жители других островов Полинезии долго и муторно боролись за независимость, а потом тяжкими трудами тщетно пытались построить собственную банановую государственность, гавайцы катались как ямс в кокосовом молоке. Работать им не приходится - на жизнь вполне хватает того, что дают туристы за возможность пофотографироваться рядом с гавайцами, валяющимися где-попало в своих национальных костюмах. Даже плясать на потеху туристов "под жалобный рокот гавайской гитары" гавайцы гнушаются и гавайкам не дают. Для этого существуют переодетые уроженки Калифорнии. Только время от времени у гавайцев просыпается национальное самосознание, которое находит выражение в наглых требованиях очередных льгот и привилегий. "Хотим больше ямса, огненной воды и плазменных телевизоров!" - Заявляют гавайцы через своих племенных вождей и духовных лидеров. Любые требования гавайских автохтонов немедленно исполняются местными и федеральными властями, не заинтересованными в том, чтобы на Гавайах начали в массовом порядке пропадать туристы. Ищи их потом по кастрюлькам.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Девушка с Гавайев. Перевод.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно