Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в октябре


Встреча в октябре

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вроде бы закончился отпускной сезон и мы наконец можем собраться в более полном составе!)

Предлагаю встречаться 24 октября (пятница). Были предложения и по поводу других дней недели, потому что не всем удобна именно пятница, поэтому прошу высказываться. Мне в принципе все равно, могу и подстроиться под большинство.

0

2

На пятницу согласен :)))

0

3

Мы, наверное, сможем, но подойдем не раньше 7 - 8.

0

4

Начало у нас и так в 19.00. Собираться будем уже в кафе из-за наступивших холодов. Подойдете, когда сможете. Я тоже могу опаздать. Есть телефон, в случае чего созвонимся.

0

5

В москве?

0

6

Денис написал(а):

В москве?

Нет, ну что Вы! В тундре. А кафе называется "Радость оленевода".

0

7

А кафе называется "Радость оленевода".

О-о-о! Знатное местецко, однако. И парковка оленя бесплатная. :) ))

0

8

Поскольку явных возражений не было, объявляю встречу 24 октября (пятница) в 19.00, пивной ресторан Лондон-гриль на Никольской. Точный адрес ул. Никольская д.4/5 (м. Охотный ряд, пл. Революции)
http://www.londongrill.ru/pivnoj-restor … lskoj.html

Пожалуйста, отпишитесь все, кто хочет и может прийти и кто не придет, чтобы знать примерный состав - кого ждать на встрече!  :)

0

9

Оптимистично...

0

10

Я точно не приду...

0

11

Скорее всего буду в городе. Так что велика вероятность того, что прибуду.

Слава, дорогой ты мой человек, ты проеба еще хлеще меня, давай уже явись.

0

12

Хм..это уже завтра,скорее всего не получится..

0

13

Tickler написал(а):

Слава, дорогой ты мой человек, ты проеба еще хлеще меня, давай уже явись.

Увы и ах, друг мой...  Сам хочу и с тобой пообщаться, и с Зажигалочкой лично познакомиться - но сейчас никак. От слова "совсем".

0

14

Потусили заебцом!

0

15

Да, лучше наверное и не скажешь!!  :) )))
Главное, что встреча состоялась, посидели очень душевно и весело. И с каждым разом нас все больше и больше, что не может не радовать. Спасибо и новеньким и "стареньким"!  :) ))
Роберт обещал написать отчет, как только решит проблемы с компьютером...

0

16

Зажигалочка написал(а):

как только решит проблемы с компьютером...

Ну, вы понимаете, да.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в октябре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно