Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Очень сильная щекотка плохо или нет?


Очень сильная щекотка плохо или нет?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Главное, чтобы жертва не обиделась.

0

22

invisible написал(а):

меня больше всего радуют рассказы, где жертва мучается от щекотки и бьется в истерике

Я "бумажный тигр" - в литературке люблю всякие зверства, а в жизни сердобольный. Меня разжалобить - как ребёнка обмануть.

0

23

trickster написал(а):

Я "бумажный тигр" - в литературке люблю всякие зверства, а в жизни сердобольный. Меня разжалобить - как ребёнка обмануть.

Ну, я тоже добрая в жизни) Только никто не знает об этом, потому что я с виду мрачная и редко улыбаюсь.

0

24

trickster написал(а):

invisible написал(а):

    меня больше всего радуют рассказы, где жертва мучается от щекотки и бьется в истерике

Я "бумажный тигр" - в литературке люблю всякие зверства, а в жизни сердобольный. Меня разжалобить - как ребёнка обмануть.

Щас такие дети пошли ... Скорее он тебя обманет ;))) А то и просто скажет - "А вот не сделаешь, как я скажу - начну кричать, что ты педофил".

0

25

invisible написал(а):

Видимо, это проявление латентной жестокости, но мне кажется, что очень сильная щекотка - очень хорошо) во всяком случае, меня больше всего радуют рассказы, где жертва мучается от щекотки и бьется в истерике, а не получает от нее удовольствие... ну, или скрыто получает, но делает вид, что мучается :D

Тут еще вопрос - как эту самую "сильную щекотку" обеспечить? Если действовать в одиночку - это сильно давить; через достаточно короткое время жертве будет просто больно. А если брать массовостью :))) тогда придется вовлекать дополнительных людей.

0

26

invisible написал(а):

trickster написал(а):

    Я "бумажный тигр" - в литературке люблю всякие зверства, а в жизни сердобольный. Меня разжалобить - как ребёнка обмануть.

Ну, я тоже добрая в жизни) Только никто не знает об этом, потому что я с виду мрачная и редко улыбаюсь.

Это и про меня :)))

0

27

Тут еще вопрос - как эту самую "сильную щекотку" обеспечить? Если действовать в одиночку - это сильно давить

Ну, восприятие уже штука индивидуальная. Для кого-то просто необходимо посильнее надавить, дабы "пробрало", кто-то наоборот, от легких поскребываний почти сразу "заходится" ;) ))

0

28

Robert написал(а):

Тут еще вопрос - как эту самую "сильную щекотку" обеспечить? Если действовать в одиночку - это сильно давить; через достаточно короткое время жертве будет просто больно. А если брать массовостью )) тогда придется вовлекать дополнительных людей.

Ну, если жертва сильно боится щекотки, то и одного человека вполне хватит, чтоб ее замучить (особенно если с бондажом!)

0

29

Ну как тут не вспомнить вечное "Хорошо зафиксированная тикля в стоп-слове не нуждается"! :)

0

30

Roaching_one
Не уверен в этом...

0

31

Если задыхается, тогда стоп. Ну и конечно же бондаж должен быть крепким, но мягким и комфортным.

0

32

Marrakech написал(а):

Если задыхается, тогда стоп. Ну и конечно же бондаж должен быть крепким, но мягким и комфортным.

Правильно. Другое дело, что проблемы с дыханием можно имитировать. И вот тогда в дело вступает стоп-слово... :)))

0

33

Лично мне больше заходит, наоборот, если жертве нравиться, когда её щекочут. Это встречается довольно редко, однако все же встречается (я сам и моя девушка тому примером).

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Очень сильная щекотка плохо или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно