Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Гарри Поттер и волшебное перо"


добавлен рассказ "Гарри Поттер и волшебное перо"

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

0% - 0
5. Понравилось.

77% - 7
6. Шедеврально.

22% - 2
Голосов: 9

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора Sva "Гарри Поттер и волшебное перо".

0

2

Это просто УЛЕТ!!! Во всех смыслах)) Читала на одном дыхании - легкое, воздушное, очень гармоничное произведение, по стилю соответствующее главному "действующему лицу"!
Огромное спасибо автору, много положительных эмоций и впечатлений!!))

0

3

Отлично! Обожаю! Голосую-"понравилось".

0

4

Читается, действительно, на одном дыхании. Здорово)

0

5

Ахах забавно, и читается легко и есть тот самый легкий юмор который нужен.

0

6

Я правильно понял, что тут есть намек на сиквел?)

0

7

Замечательный рассказ! Лёгкий, динамичный и очень естественно стилизованный под первоисточник)). Улыбнул, как говорится :) .

0

8

Понравилось.

0

9

Прелестно) как здесь уже заметили, - читается легко и оставляет приятные впечатления.

0

10

Внезапно есть еще одно заклинание щекотки http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Титилландо

0

11

svs написал(а):

Титилландо

От латинского "titillatio" - щекотка. Недавно узнал, в ходе переводческих трудов.

0

12

В книгах оно 100% не упоминается, а оно вот откуда, оказывается:

Заклинание описано в книге Виндиктуса Виридиана «Как наслать проклятие и защититься, если проклятие наслали на вас».
Появления (книги):
- Гарри Поттер и Философский камень
- Pottermore

Pottermore — официальный веб-сайт Гарри Поттера, открытый для всех 14 апреля 2012 года. Это совместное предприятие Джоан Роулинг и Sony, оно представляет собой различные данные о серии Гарри Поттера с интерактивными возможностями, новые дополнительные замечания от Роулинг и продажу электронных книг.

Это ж надо. =/

0

13

Почему-то этот рассказ стал недоступен: Firefox не может найти сервер wwwtickle.ru. Не знаете, что там случилось?

0

14

Михаил
С доменом проблемы, решают уже давно, решить не могут.

0

15

То есть сейчас все эти рассказы недоступны? Или где-нибудь есть запасная копия?

0

16

Вот здесь многое есть. Только искать неудобно...

0

17

Спасибо! "Гарри Поттера и волшебное перо" я, правда, не нашёл сразу, но надеюсь найти потом.

0

18

Я там вообще ничего не понимаю...(((

0

19

Wilka написал(а):

Я там вообще ничего не понимаю...(((

426 рассказов, перемешанные случайным образом, и названия нерусскими буквами. Что-то конкретное найти сложно. А прочитать, что попало, на ночь глядя, можно запросто :D.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Гарри Поттер и волшебное перо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно