Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Отчет о встрече 8 ноября 2013 г.


Отчет о встрече 8 ноября 2013 г.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

На самом деле встреча была скромная, были Александр, king, Ickis, Robert, Rom и я.

Саша пришел первым, чтобы занять стол, и его сразу же угостил пивом мужчина. В смысле его посадили за бар, бармен налил ему пива, а потом освободился стол, и Саня тупо пересел. Бармен денег не потребовал, в итоговый счет его не включили.

Из серьезных тем обсуждали с Ромом и Икисом снижение активности на форуме то ли из-за переезда, то ли из-за того, что говорить больше не о чем. А еще чем айфон лучше андроида. Просто Сережа первый раз пришел с айфоном, ну и все, понеслась.

Мы с Икисом спрашивали у Siri, боится ли она щекотки. Siri оказалась скромной женщиной и отказалась отвечать на этот вопрос. Кстати, Икис досидел до конца встречи, потому что в баре Siri нас не слышала и нужно было дождаться выхода на улицу. Тем не менее, все равно ушел по-английски.(

Еще по достижении кондиции мы поменяли местами сахар с солью (сахар в солонку, соль - в сахарницу).

А вообще "отчет писать нет смысла, рид-онли все равно не заинтересуются, потому что были только мужики и одна девушка, которая занята" (с) king

Больше я ничего не помню :(
А теперь Саша может выложить фотки :/

0

2

http://s7.uploads.ru/t/IlSBq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uGALy.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fYNjB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wL3QD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fV8WF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/63QId.jpg

0

3

Я вообще не в курсе почему он часть перевернул и поставил не по тому порядку в котором я хотел((

А поседели очень хорошо. Жаль, что многие не смогли быть.

0

4

ПосИдели, конечно, хорошо :))) Только вот... есть элемент халтуры в оформлении отчета.
Кто такой "он", который выложил часть фоток перевернутыми? ;))) «Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только в глаза ему хочу посмотреть» (с) А. Райкин. :)))
И насчет фото... ИМХО "подлецу всё к лицу" (с) ;))) однако раньше, помню, была хорошая практика: рассылать фото участникам встречи и интересоваться - а какие из них можно публиковать. Вот бы эту практику возобновить)))
А так, в целом, всё было отлично.

0

5

Robert написал(а):

была хорошая практика: рассылать фото участникам встречи и интересоваться - а какие из них можно публиковать

Что-то я за почти год на форуме ни разу с этой практикой не столкнулась.

0

6

Nadine написал(а):

Что-то я за почти год на форуме ни разу с этой практикой не столкнулась.

Ее уже года два нет точно. Раньше была

0

7

Судя по фото,действительно душевно и здорово! Кто такая Siri правда так и не понял...но хватило и остальных героев для представления душевной посиделки....)

Отредактировано petruhai (2013-11-24 15:42:35)

0

8

Robert написал(а):

ПосИдели, конечно, хорошо )) Только вот... есть элемент халтуры в оформлении отчета.
Кто такой "он", который выложил часть фоток перевернутыми? )) «Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только в глаза ему хочу посмотреть» (с) А. Райкин. ))
И насчет фото... ИМХО "подлецу всё к лицу" (с) )) однако раньше, помню, была хорошая практика: рассылать фото участникам встречи и интересоваться - а какие из них можно публиковать. Вот бы эту практику возобновить)))
А так, в целом, всё было отлично.

Хорошо. Давайте в след. раз я буду рассылать фотографии.

0

9

petruhai написал(а):

Кто такая Siri правда так и не понял...

Если ты надеешься, что это новая форумчанка, то не надейся.)

0

10

Алекс@ндр написал(а):

Robert написал(а):

    ПосИдели, конечно, хорошо )) Только вот... есть элемент халтуры в оформлении отчета.
    Кто такой "он", который выложил часть фоток перевернутыми? )) «Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только в глаза ему хочу посмотреть» (с) А. Райкин. ))
    И насчет фото... ИМХО "подлецу всё к лицу" (с) )) однако раньше, помню, была хорошая практика: рассылать фото участникам встречи и интересоваться - а какие из них можно публиковать. Вот бы эту практику возобновить)))
    А так, в целом, всё было отлично.

Хорошо. Давайте в след. раз я буду рассылать фотографии.

Договорились :))) Без обид, Саш. :)))

0

11

petruhai написал(а):

Кто такая Siri правда так и не понял

Электронный болван в телефоне

0

12

Robert написал(а):

Договорились )) Без обид, Саш. ))

Да какие обиды, дружище) Всё правильно сказал)

0

13

Мохнатый написал(а):

Ах вот оно что! А я-то думал, что это новая участница форумских встреч.

В еблофонах электронный собеседник. Тупой, как пробка.

0

14

Tickler написал(а):

В еблофонах электронный собеседник. Тупой, как пробка.

Бля... Чем люди на встречах занимаются??? А ведь эти - одни из лучших!

0

15

Snake написал(а):

Бля... Чем люди на встречах занимаются??? А ведь эти - одни из лучших!

Ну, эта! Заниматься то можно чем угодно. Люди разные. Можно тупо в креслах сидеть с кальяном в пасти и в телефоны тупить час-два, словами иногда перекидываться.

Но разговорить Siri никто еще не пытался!!!

0

16

Tickler написал(а):

Но разговорить Siri никто еще не пытался!!!

Вооот!

0

17

Snake написал(а):

Вооот!

И чо и чо?
Мы же по теме пытались поговорить.

0

18

Ну, мы с Александром без еблофона ;))) Мы по старинке - "на троих с болваном". Сразу оговорюсь - Полисада не было ;))) Роль болвана исполняла бутылка. А вот, кстати, по этому поводу - как-то было дело, решил ради интереса с зеркалом выпить :))) Так оно душевно пошло...))) Больше, правда, не пробовал - все-таки признак алкоголизма, как-никак...

0

19

Nadine написал(а):

И чо и чо?
Мы же по теме пытались поговорить.

Вы там точно только водчеллу то пили?!

0

20

Robert написал(а):

решил ради интереса с зеркалом выпить :)))

Это называется выпивать с Мастером. Только в зеркало пялиться необязательно, достаточно просто с бутылкой один на один! Бгггг.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Отчет о встрече 8 ноября 2013 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно