Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Резюмируя


Резюмируя

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Друзья, по итогам что скажете по поводу новой площадки? Я так заметил, что некоторые уже практически на два форума строчат.

Если переезжаем, то мы со Славой, например, за следующие выходные все тут приберем, причешем и с понедельника торжественно откроем.

Если всеж-таки решите, что вас и там неплохо кормят, то также дайте знать. Я тогда эту площадочку придушу.

Чтобы не переливать из пустого в порожнее, формат ответа предлагаю систематизировать следующим образом:

1. Ставим "+" за переезд и "-" за то, чтобы остаться на старом.

2. Пишем те минусы и недочеты, которые заметили. Будем думать, как это нивелировать.

3. Пиздим уже о всякой хуйне.

Спасибо!

зы. По поводу дизайна форума. Я имею вот что сказать.

Так как скинов для него (форума) до воооооооот такой ебени матери, то тоталитарный режим под страхом смертной казни предлагает пользователям самим решить, в каких цветовых решениях им удобней будет дрочить читать наш форум (все-таки наличие тега зачеркивания - охрененный плюс). Реализовать это голосование можно следующим образом. Админы выставят в настройках возможность каждому пользователю самому выбирать себе скин (этот скин видит только сам пользователь, другие видят форум в соответствие со своими настройками). Дальше пользователи начинают тупо листать скины и выбирать, например, лучшие три. Затем в специальном треде каждый вешает 3 скринша с этими самыми скинами. В результате контингент путем голосования приходит к общему знаменателю. Хотя я, как хер консервативный, предпочитаю тот скин, который стоит сейчас.

Блять. Когда написал весь этот текст, подумал - а почему сразу не оставить пользователям возможность выбирать себе скин. Контраргумента не нашел, но и всю свою охуенную задумку с голосованием стирать жалко!!!

0

2

1. +

2. Лично меня тут вроде бы все устраивает, критических минусов не нашел.

3. Полисад - чмо.

0

3

+
Новая площадка - это перемена. Я за перемены)

0

4

1. +
2. Вроде все ок, я за возможность каждому выбирать себе скин.
3. У Пугачевой с Галкиным родились два ребенка :(

0

5

1. -
2. Нет кнопок "Редактировать", "Наверх". На фиг не нужны "Подарки" и "Награды". Здесь нет Sva.
3. Меня и там неплохо кормят. Ага, я еще более консервативна, чем вы, Шеф.

0

6

1.+
2. Можно ли сделать так, чтобы темы автоматически становились прочитанными? Иначе можно запутаться, когда тем много станет.
А вот старых тем жалко, если их никак не перенести...

0

7

1. +
2. я вот только добрался до регистрации, но слежу тут за темами и сегодня днем еще раз их все перечитал. громадных минусов не вижу. о глюках судить могу только со слов, так как первое это сообщение. я бы вот завтра попробовал еще что написать, если времени будет больше и добавить сюда какие-нибудь недочеты, но... нет кнопки редактировать. да. это минус. и с прочитанными темами, если это правда, будет непривычно.
3.

Elen написал(а):

Здесь нет Sva.

да вроде зарегистрирована... или что?

в общем - мне нравится
я за

0

8

да, кнопка "редактировать" тут просто необходима.

0

9

Аааааа)))

Кстати, а почему "здесь нет Сва" и куда она пропала?
У меня и на старом форуме сообщения сами почитанными не помечались, но если здесь будут помечаться - будет идеально.

0

10

Надо в настройках поковыряться, конечно. Кнопка "редактировать" крайне нужна, когда размер шрифта ставишь 400!)))

0

11

Elen написал(а):

Здесь нет Sva.

Есть.

Elen написал(а):

Нет кнопок "Редактировать"

Потму что тут ты не модератор. Это поправимо.

0

12

Snake написал(а):

Есть.

Она сюда почти не заходит.

Snake написал(а):

Потому что тут ты не модератор. Это поправимо.

Я думаю, кнопка "Редактировать" нужна не только модерам.

0

13

Elen написал(а):

Она сюда почти не заходит.

Потому что ПОКА тут и делать нечего.

Elen написал(а):

Я думаю, кнопка "Редактировать" нужна не только модерам.

Я так не думаю.

0

14

Бля, Лёха, "тиран и деспот" - твое авторство?

0

15

о, теперь у всех админов по умолчанию такое звание( ну норм

0

16

Snake написал(а):

Я так не думаю.

Жаль.

0

17

Elen написал(а):

Snake написал(а):

    Я так не думаю.

Жаль.

Я самолично лишил пользователей этого права на нынешнем форуме.

0

18

Рискну предположить, что мнение самих пользователей вас мало интересует.

0

19

Не то, чтобы совсем, но...
Сказал слово - уж будь добр, отвечай за сказанное. А не "я все стер, не докажите" (с) F.E.A.R.

0

20

Коме того, иной раз пользователи такие пользователи... Одно коленько чего стоит!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Резюмируя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно