Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в мае


Встреча в мае

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

petruhai написал(а):

Естественно,идём как и обычно в Лондон-гриль..

А почему естественно-то? Я уже сказала народу, чтобы к памятнику подходили, кого здесь нет. С погодой всегда неопределенно. Так что к 19.00 подходим на Манежную площадь для встречи всех, а кто позже придет, позвоните, связь есть, решим уже по погоде. Сейчас пока достаточно тепло.

0

22

Зажигалочка написал(а):

petruhai написал(а):

    Естественно,идём как и обычно в Лондон-гриль..

А почему естественно-то? Я уже сказала народу, чтобы к памятнику подходили, кого здесь нет. С погодой всегда неопределенно. Так что к 19.00 подходим на Манежную площадь для встречи всех, а кто позже придет, позвоните, связь есть, решим уже по погоде. Сейчас пока достаточно тепло.

Нет, никто никому ничего не навязывает :))) Просто... вечерами еще не +15, увы :))) А банальные +7 - +9. Я бы тоже предложил кабак. Посмотрел Гисметео - сегодня вечером +9 и ночью +5.

0

23

Ребят, встречаемся мы у памятника в 19.00. А потом посмотрим по погоде и желанию. Сейчас на улице жара). Что вечером будет - никто не знает). Можно ведь не до поздна гулять, а пару часиков например, потом как обычно в Лондон-Гриль. Просто жалко в такую погоду сидеть в помещении целый вечер...

0

24

Разберёмся..

0

25

Гулять без пиваса народ может и не захотеть. Квасить в саду запрещено, тем более перед праздником там сейчас усиление из сотрудников.

0

26

Действительно, разберемся на месте - пару часиков без пиваса я думаю можно прожить). У нас кстати непьющих большинство, судя по прошлой встрече и полному столу чайников).

0

27

Зажигалочка написал(а):

полному столу чайников

Ага! "Оффициант,кипятка!!!!"(с)

0

28

В итоге встреча прошла в Лондон-Гриле :))) По факту - оцепление Александровского сада и излишне большое количество народа на всех площадях в Центре. Посидели роскошно :))) Большое количество чайников на столе ;))) достойно оттеняли бокалы пива и графины с более крепкими напитками :)))

0

29

Wilka написал(а):

Зажигалочка написал(а):

    полному столу чайников

Ага! "Оффициант,кипятка!!!!"(с)

Да что же это такое!))))

0

30

Посидели действительно просто отлично! Причем в этот раз был прямо-таки аншлаг девушек!)) К нам присоединилась новенькая Настя, которой нет здесь на форуме и которая обещала к нам обязательно еще заглядывать). И отдельные слова хочется сказать нашей дорогой госте из Екатеринбурга Таире - с тобой так здорово общаться по теме и не только)), как жаль, что так быстро пролетело время! Очень рада была с тобой познакомиться, обязательно приезжай еще!

0

31

C удовольствием присоединяюсь! Как и всегда было здорово посидеть с комрадами,и конечно же с новенькими,вы просто молодцы...обязательно приходите,приезжайте,всегда рады!

0

32

Я тоже очень рада, что приехала к вам, встреча прошла очень душевно! Подробности позже:). Зажигалочка, я рада, что мы с тобой, наконец, познакомились, мне с тобой никак не хотелось заканчивать разговор, жаль, что кафе так быстро закрылось:).

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в мае


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно