Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Из последнего


Из последнего

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Однажды Вера Тимофевна
Колготки без трусов одела –
Чуть-чуть щекотно при ходьбе –
Подумаешь, какое дело!

Она торопиться, что б в школу
На свой урок не опоздать:
Должны контрольную сегодня
Все классы у неё писать.

Однако вышло всё не так,
Как бы она того хотела:
О том, что нет на ней трусов
Училка вскоре пожалела.

Нейлон ей терся о промежность
И так ужасно щекотал,
Как будто  с перышком под юбку
Залез какой-нибудь нахал!

За день пришлось ей в туалете
Себя раз 20 ублажать,
Что помогало недолго
Щекотку жуткую унять.

В тот день контрольную на «5»
Ученики все написали:
Кто сам решил, а в основном,
Всё у отличников списали.

Потом ребята говорили:
Математичка странной стала:
Весь день хихикала как дура
И в туалет потом бежала...

0

2

"По утрам, надев трусы,
Не забудьте про часы!" (с)

0

3

Интересно :))) И эротично :))) Интересно, а как же тогда ступни?

0

4

Wilka написал(а):

"По утрам, надев трусы,
Не забудьте про часы!" (с)

Да, помню из-за этих строчек песня вызвала в школе немалый ажиотаж:)

0

5

Robert написал(а):

Интересно )) И эротично )) Интересно, а как же тогда ступни?

Спасибо, Роберт!

Ступни...Да она бы из дома тогда бы не вышла :)

0

6

Homyak написал(а):

Robert написал(а):

    Интересно )) И эротично )) Интересно, а как же тогда ступни?

Спасибо, Роберт!

Ступни...Да она бы из дома тогда бы не вышла :)

Это да ;))) Жаль, у нас рассказов про это мало - в смысле про щекотку в нейлоне. Кстати, и клипов тоже не сказать чтобы много по этому поводу. Может, попробуешь восполнить нехватку рассказов? :)))

0

7

Robert написал(а):

Это да )) Жаль, у нас рассказов про это мало - в смысле про щекотку в нейлоне. Кстати, и клипов тоже не сказать чтобы много по этому поводу. Может, попробуешь восполнить нехватку рассказов? ))

Очевидно, в людей с двойной девиацией: нейлон + щекотка меньше чем людей с девиацией одинарной:) Вот ведь угораздило, так бы любил, как все нормальные люди, голые пятки...

Попробую, как-нибудь. Я, вообще, не очень литератор...

0

8

Что-то слабо верится, что в колготках будет щекотнее, чем без.

0

9

Wilka написал(а):

Что-то слабо верится, что в колготках будет щекотнее, чем без.

На каком то из форумов был, по моему, опрос на эту тему. И, в конце концов, порешили, что да, в большинстве случаев нейлон щекотку усиливает,
но само его наличие далеко не всем по вкусу, да и вообще, кто-то больше подмышки любит  :)

А если слабо верится, что тебе лично будет щекотнее через колготки – тут только эксперимент – опытом, при желании, поделишься :)

0

10

Homyak написал(а):

И, в конце концов, порешили, что да, в большинстве случаев нейлон щекотку усиливает,

А у меня почему-то обратная реакция, хотя опыта конечно маловато, сложно сказать...но я сама удивилась, была уверена, что щекотнее)

0

11

Не с кем мне эксперименты ставить...(((

0

12

Зажигалочка написал(а):

А у меня почему-то обратная реакция, хотя опыта конечно маловато, сложно сказать...но я сама удивилась, была уверена, что щекотнее)

Так, значит, Зажигалочка, ты в это большинство случаев не входишь:)  И прямо сильно снижает?

0

13

Wilka написал(а):

Не с кем мне эксперименты ставить...(((

Блин, жалко...:(

Ну, ещё как-нибудь соберешься  в "центральный офис" - включи этот эксперимент в расписание командировки.

0

14

Зажигалочка написал(а):

А у меня почему-то обратная реакция, хотя опыта конечно маловато, сложно сказать...но я сама удивилась, была уверена, что щекотнее

Колготки плотностью на сколько ДЕН брала? )))

0

15

Homyak написал(а):

И прямо сильно снижает?

Чувствую все конечно, но реакция моя обычная (смех, дерганья) отсутствует полностью - лежу, кайфую просто))

Wilka написал(а):

Колготки плотностью на сколько ДЕН брала?

А сколько надо?)) Да, видимо много ДЕН там было, больше сорока, поэтому я и говорю - сложно выводы делать, но мне все равно казалось, что щекотнее должно быть, скользящая поверхность и все такое, ан нет...) В любом случае, видимо организм это некой преградой защитной воспринимает и не дает соответствующих сигналов в мозг). Но эксперименты продолжать имеет смысл)).

0

16

Зажигалочка написал(а):

А сколько надо?)) Да, видимо много ДЕН там было, больше сорока, поэтому я и говорю - сложно выводы делать, но мне все равно казалось, что щекотнее должно быть, скользящая поверхность и все такое, ан нет...) В любом случае, видимо организм это некой преградой защитной воспринимает и не дает соответствующих сигналов в мозг). Но эксперименты продолжать имеет смысл)).

До 40 - нормально. В принципе, на мой взгляд, - 40 - оптимально. Все эти 10-15-20 - уж совсем недолговечные - зацепки делать тоже как-то не очень прикольно...Я в школе за них от соседки получил, помню...

И состав надо смотреть: я в этом не очень, но, например, микрофибра - 40 ден и 40 ден там, где преобладает эластан  -  совсем разные ощущению будут. Так что да - эксперименты продолжать смысл имеет :)

0

17

Зажигалочка написал(а):

Чувствую все конечно, но реакция моя обычная (смех, дерганья) отсутствует полностью - лежу, кайфую просто))

Вот, наверное, кто-то обломался...:)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Из последнего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно