Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь обсуждаем все, что связано в ходом игры. Начало:

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=4377&st=0

0

2

Роберт, у меня получилось только так. Ты в принципе тоже мог бы. :)

0

3

Elen написал(а):

Роберт, у меня получилось только так. Ты в принципе тоже мог бы. :)

Чего-то не сообразил, сорри :))) Ты же знаешь - "я наших планов люблю громадьё..." (с) В. Маяковский ;))) Все никак не могу свыкнуться с мыслью, что на старый форум можно будет заходить и что-то смотреть.

0

4

Кстати... а когда продолжения ждать? :))) Не хочу пока забегать вперед, но в принципе, у меня уже есть хороший сценарий похождений Виктора ;)))

0

5

Robert написал(а):

Кстати... а когда продолжения ждать? )) Не хочу пока забегать вперед, но в принципе, у меня уже есть хороший сценарий похождений Виктора ))

Нууу, вообще-то ход не мой сейчас. :)

0

6

Elen написал(а):

Robert написал(а):

    Кстати... а когда продолжения ждать? )) Не хочу пока забегать вперед, но в принципе, у меня уже есть хороший сценарий похождений Виктора ))

Нууу, вообще-то ход не мой сейчас. :)

Согласен :))) 2 Snake Как насчет продолжения? :)))

0

7

2 Snake Камрад, может, ты заинтересуешься приключениями участкового совместно со студенткой? ;)))

0

8

Неплохое продолжение, Лен. Я тоже продолжил :) Прошу, не останавливайся ;))) ;)))

0

9

"И вновь продолжается бой!" ;) Лен, ты как? Понимаю, сильно занята?

0

10

Кстати, для интересующихся: пчак, который выбрал Виктор - это вот что: http://sa.uploads.ru/t/vMkJo.jpg
А это "нож-кастет", он же "тычковый нож", который Виктор применил в отношении Ирины: http://sa.uploads.ru/t/01Z7P.jpg
Хотя реально "нож-кастет" - это вот что: http://sb.uploads.ru/SHTeY.jpg
Нож-кастет идеальный :))) http://sa.uploads.ru/eJVXl.jpg
Лично у меня в молодости был такой: http://sc.uploads.ru/t/MqzUf.jpg Этот инструмент изначально позиционируется как обычный нож, однако там есть шарнир, переводящий лезвие в такое вот положение.

Вот как-то так ;)))

Отредактировано Robert (2014-05-11 01:51:23)

0

11

Elen, жду твоего хода :))) с учетом моего письма, посланного ранее.

0

12

Аплодирую стоя!
Роберт, дружище, ты сделал то, от чего все, включая меня, отступились. Спасибо тебе громадное за сей колоссальный труд по переработке нашего совместного творения! :love:
Я знаю, это очень непросто писать в соавторстве, а перерабатывать чужие тексты, да еще стараясь, привнеся что-то свое, не перечеркнуть труд другого, сохранить самобытность изложения... Ты сделал это настолько умело, что лично я даже готова простить тебе некоторую героизацию отрицательного персонажа Виктора. :)

0

13

Elen написал(а):

Аплодирую стоя!
Роберт, дружище, ты сделал то, от чего все, включая меня, отступились. Спасибо тебе громадное за сей колоссальный труд по переработке нашего совместного творения! :love:
Я знаю, это очень непросто писать в соавторстве, а перерабатывать чужие тексты, да еще стараясь, привнеся что-то свое, не перечеркнуть труд другого, сохранить самобытность изложения... Ты сделал это настолько умело, что лично я даже готова простить тебе некоторую героизацию отрицательного персонажа Виктора. :)

Как сказал бы Виктор, "Благодарствую на добром слове" ;))) а я только радостно запрыгаю и зааплодирую :))) Однако, что-то я не припомню, где же я его героизировал?  o.O Разве что в ситуации на вокзале - "... крови не любил и не хотел...", или ранее, в общении с Анной - "... не будучи по своей природе садистом..." :))) Так в этой сфере народного хозяйства ;))) садисты долго не живут - потому что решают проблемы кровью, когда можно их решить деньгами или авторитетом. Но в любом случае, поздравляя тебя с Новым Годом :))) крепко целую  :love: и обнимаю  :love: и желаю всяческих благ и ништяков, а также доброй удачи :))) (прямо как в игре ;))) )

Отредактировано Robert (2016-01-01 17:12:21)

0

14

Robert написал(а):

Однако, что-то я не припомню, где же я его героизировал?

Может, это моё субъективное отношение, но мне всегда казалось, что отрицательные герои должны быть повержены. Ты ведь не будешь спорить, что Виктор - отрицательный герой? :)
А тут получается, что именно он в конце истории оказался в шоколаде. :rolleyes:

0

15

Немного поспорю :))) "То, что нас не убивает, делает нас сильнее" :))) Если помнишь этот эпизод на развилке, Виктор закидывал удочки к Лене насчет ее превосходства и пр., но она как-то не восприняла намек... как и Дэн во дворе у Виктора :))) Да и неизвестно, насколько в шоколаде. У меня были мысли насчет развития его подвигов с Ириной, пока они ехали в Москву. 20 смертей от щекотки тоже надо было как-то реализовать. Так что... что на момент встречи в теле Виктора осталось от Виктора и что - от Эдех-Илдэх? Условие Эдэх-Илдэх он выполнил, но... что осталось от него самого? Но подумалось, что не стоит загружать читателей :))) А как ты считаешь?

0

16

Неоднократно перечитываю литературную обработку "Пещеры". С чего бы это? :)))

0

17

Robert написал(а):

Неоднократно перечитываю литературную обработку "Пещеры". С чего бы это?

Вероятно потому, что никто больше читать не стал....ниасилили....

0

18

Играмуль написал(а):

Robert написал(а):

    Неоднократно перечитываю литературную обработку "Пещеры". С чего бы это?

Вероятно потому, что никто больше читать не стал....ниасилили....

А ты сам как? :))) Читал? :)))

Отредактировано Robert (2016-08-17 22:37:14)

0

19

Играмуль написал(а):

Вероятно потому, что никто больше читать не стал....ниасилили....

Знаешь Роберт, он прав. Ты ж помнишь, молодежь разбежалась из игры почти сразу... Читать, перечитывать, а особенно творить в соавторстве - это труд. Немногие хотят себя утруждать... ИМХО. :)

0

20

Elen написал(а):

Играмуль написал(а):

    Вероятно потому, что никто больше читать не стал....ниасилили....

Знаешь Роберт, он прав. Ты ж помнишь, молодежь разбежалась из игры почти сразу... Читать, перечитывать, а особенно творить в соавторстве - это труд. Немногие хотят себя утруждать... ИМХО. :)

Лен, и ты тоже права :))) Жаль, что ты редко здесь появляешься :))) Арирари, правда, дольше всех молодых держался. Аж Виктору его убивать пришлось ;)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно