Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Щекотка льдом.


Щекотка льдом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неугомонный Коля наш навел на размышления...
Во многих рассказах читала описание щекотки льдяшками. То кубик льда возят по животу, то кусочком льда "пилят" между пальчиками. И при этом жертва заливается хохотом. Уважаемые тикли, на ком это испытывали хоть раз, ответьте пожалуйста, в реале это щекотно? Лично мне это неприятно, потому и не верится. А может, наши активы расскажут о таком случае?

0

2

Сам не пробовал, но на мой взгляд это все-таки несколько "из другой оперы". Щекотка именно таящим льдом (даже медленно стекающими по телу капельками), на мой взгляд проблематична. Возможно это имеет смысл как предварительная, подготовительная процедура перед щекоткой, а возможно и наоборот, в завершение сеанса. Дело, как говорится, вкуса.

0

3

Не пробовали. Вообще-то давно думаю о том, чтобы попробовать, но, скорее всего, это не щекотно, а просто необычно.

0

4

Чего-то на меня нахлынули разные воспоминания. Первое, что пришло в голову - это сцена из фильма "В джазе только девушки", где мужику, переодевшемуся девушкой, подружки засунули лёд за шиворот, и он начал хихикать, потому что это было очень даже щекотно. Второе воспоминание родом из школы. На одной из переменок озорница-одноклассница пытала свою соседку засовывая ей за воротник и под майку холодные руки. Она не щекотала, а просто прикасалась ледяными руками(она мыла их холодной водой в раковине в столовой) к коже, отчего её подруга хохотала во всю глотку и орала "Щекотно!" так, как будто её режут.)))  В детстве я и сам боялся щекотки и с тех времён запомнил, что холодные руки усиливают ощущения щекотки. Даже сейчас, когда я вырос и перестал смеяться от щекотки, прикосновение холодных рук матери заставляет меня порою ёжиться, и делаю я это вовсе не по причине неприязни к холоду, а потому, что это щекотно.

0

5

Мохнатый написал(а):

Первое, что пришло в голову - это сцена из фильма "В джазе только девушки", где мужику, переодевшемуся девушкой, подружки засунули лёд за шиворот, и он начал хихикать, потому что это было очень даже щекотно.

Ну, это классика.

0

6

Согласен с камрадом iva. А вот интересно, почему лед за шиворот - это щекотно, а горячая картошка - не очень? ;)))

0

7

Robert написал(а):

А вот интересно, почему лед за шиворот - это щекотно, а горячая картошка - не очень? ))

Ну, видимо у обычного льда (0 С) не достаточно низкая температура. Другое дело, ежали замерзший CO^2, "сухой лед", а еще того хлеще жидкий азот (температура первого фазового перехода (сжижения) -196 С), тут весьма вероятно тоже может быть "не очень". ;) )))

0

8

Robert написал(а):

А вот интересно, почему лед за шиворот - это щекотно, а горячая картошка - не очень?

А почему именно горячую картошку? Почему не лаву или горящий напалм?))))

0

9

Мохнатый написал(а):

Robert написал(а):

    А вот интересно, почему лед за шиворот - это щекотно, а горячая картошка - не очень?

А почему именно горячую картошку? Почему не лаву или горящий напалм?))))

В полевых условиях напалма под рукой может не оказаться :)))

0

10

Мохнатый написал(а):

Чего-то на меня нахлынули разные воспоминания. Первое, что пришло в голову - это сцена из фильма "В джазе только девушки", где мужику, переодевшемуся девушкой, подружки засунули лёд за шиворот, и он начал хихикать, потому что это было очень даже щекотно. Второе воспоминание родом из школы. На одной из переменок озорница-одноклассница пытала свою соседку засовывая ей за воротник и под майку холодные руки. Она не щекотала, а просто прикасалась ледяными руками(она мыла их холодной водой в раковине в столовой) к коже, отчего её подруга хохотала во всю глотку и орала "Щекотно!" так, как будто её режут.)))  В детстве я и сам боялся щекотки и с тех времён запомнил, что холодные руки усиливают ощущения щекотки. Даже сейчас, когда я вырос и перестал смеяться от щекотки, прикосновение холодных рук матери заставляет меня порою ёжиться, и делаю я это вовсе не по причине неприязни к холоду, а потому, что это щекотно.

Давайте будем реалистами и не станем вспоминать кино, ибо там все выдумано. :)
Холодные руки тоже не то. Ибо они копошатся, что само по себе щекотно. Вспоминаем именно реал со льдом.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Щекотка льдом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно