Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Читаете ли вы тематические рассказы на этом сайте?


Читаете ли вы тематические рассказы на этом сайте?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А мне предыстория нужна, небольшая, как раз на 5-7 минут перед Темой. :rolleyes:

0

22

Elen написал(а):

trickster написал(а):

    Мне даже для мастурбации сюжет нужен. Иначе всё это слишком затянется)))

Правда??? А у меня сюжет все как раз и затягивает, делая процесс до безобразия нудным.

У меня, кстати, тоже такое бывает. Приходится чистить :))) Но чаще всего получается так - мелькнет кометой светлая мысль, а за ней такой шлейф... ;))) И что характерно, этот шлейф как раз и надо выписывать. Иной раз так надоедает... Вот хотя бы мой последний... рассказ... не знаю уже, как назвать-то ;))) Может, повесть? В общем, сама "комета" еще не опубликована, а шлейф уже на всеобщее обозрение выставлен :))) И если сюжет не вылизывать, он ведь, зараза :))) имеет свойство расширяться, прямо как ты и говоришь.

Но иногда это свойство - расширять сюжет - очень помогает. Вот хотя бы взять литературную обработку мной ролевой игры "Пещера". Пара строк, сброшенных с мобильного - вот где открывается простор необузданной фантазии! ;)))

0

23

Вот только никто ничего не обобщает, ОК? Все мы разные, как писатели, как читатели и как дрочеры!)))

0

24

каждый пишет как он дышит (или слышит - не помню)
каждый дрочит как он хочет (и на кого хочет)
и кто ж его знает - чего он читает
(я вот - последнего Джоржда Мартина)

0

25

В основном на сайте читаю истории (а излюбленные видео смотрю на других ресурсах), но предпочитаю те, которые имеют интересный и закрученный сюжет, потом приводящий к теме. Особенно люблю, если история не про реальную жизнь, а в стиле фэнтези/фантастика, или фанфики всякие)
И да, - мне для приятного чтения обязательно нужно, чтобы "жертва" подвергалась щекотке принудительно, мучилась, иначе не интересно))

0

26

invisible
+1!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Читаете ли вы тематические рассказы на этом сайте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно