Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » ищу тиклю или тиклершу Мск


ищу тиклю или тиклершу Мск

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

всем привет) мне 19, хотелось бы встретиться по теме с противоположным полом, возраст мне в принципе не важен, было бы интересно пообщаться и не только;)

0

2

Egor написал(а):

всем привет) мне 19, хотелось бы встретиться по теме с противоположным полом, возраст мне в принципе не важен, было бы интересно пообщаться и не только;)

смельчак

0

3

тикоюша написал(а):

смельчак

почему же?

0

4

тикоюша написал(а):

Egor написал(а):

    всем привет) мне 19, хотелось бы встретиться по теме с противоположным полом, возраст мне в принципе не важен, было бы интересно пообщаться и не только;)

смельчак

Жизнь проходит, через 10 лет старые станем

0

5

Будете и старые тиклиться. Старички - старушек и наоборот.

0

6

Жизнь проходит, через 10 лет старые станем

Да, ладно... :) ))) Это в 29-30 лет то старые? И 40, и 45, и даже 50 лет теме не помеха. ;) ))

0

7

тикоюша написал(а):

Egor написал(а):

    всем привет) мне 19, хотелось бы встретиться по теме с противоположным полом, возраст мне в принципе не важен, было бы интересно пообщаться и не только;)

смельчак

Да ладно уж :))) Ты бы пригласила человека к себе :)))

0

8

iva написал(а):

И 40, и 45, и даже 50 лет теме не помеха.  ))

Точно. Кхе-кхе-кхе-кхе...

0

9

А лучше вчетвером собраться  :glasses:
А что, старики тоже щекотки боятся?
Я думал с возрастом это уходит

0

10

Marrakech написал(а):

А что, старики тоже щекотки боятся?
Я думал с возрастом это уходит

С возрастом единственный недостаток точно уходит - молодость. Глупость, бывает, остаётся...

iva написал(а):

И 40, и 45, и даже 50 лет теме не помеха.  ))

Ага, вот доживём - проверим. И на 50-и не остановимся, будем дальше жить и проверять...

0

11

Wilka написал(а):

И на 50-и не остановимся, будем дальше жить и проверять...

Золотые слова))

0

12

Ну конечно. Специально регистрируешься на форуме, чтобы отписаться данному товарищу, а он последний раз заходил месяц назад. Ладно, сколько времени жила без темы, еще столько проживу.

0

13

месяц назад, не значит что не следу за темой=)

0

14

Мусьяна написал(а):

Ну конечно. Специально регистрируешься на форуме, чтобы отписаться данному товарищу, а он последний раз заходил месяц назад. Ладно, сколько времени жила без темы, еще столько проживу.

Велком ту зе клаб, барышня)))

0

15

iva написал(а):

Да, ладно...  ))) Это в 29-30 лет то старые? И 40, и 45, и даже 50 лет теме не помеха.  ))

Ещё какая не помеха...И вообще,скажу больше...пройдя немало различных тематических ресурсов и не только...девушкам молоденьким,даже 20-ть с небольшим,очень нравятся именно мужчины между 30-40,для тематических встреч,да и не только...многие меньше 30-ти считают слишком нежный возраст,для обретения опыта и новых ощущений,особенно,подчиняющимся(нижним)...мужикам,наверное,больше нравятся наоборот помоложе,но скажем,до поры до времени,да и то,скорее доминантам...

0

16

мужикам, наверное, больше нравятся наоборот помоложе

А мне вот наоборот, ровесницы или чуть старше :rolleyes:

0

17

У меня динамика такая: 21-26, 24-16, 27-22, 35-30, 42-35. Первая цифра - я, вторая - она, то есть они. В общем, мне стабильно нравятся женщины на 5-10 лет моложе. Только когда в этом диапазоне паслись нимфетки, было наоборот - нравились женщины на 5-10 лет старше. Сейчас "моим" женщинам от двадцати пяти до сорока. Моложе кажутся детьми. А ровесницы какие-то слишком взрослые:)

0

18

petruhai написал(а):

девушкам молоденьким,даже 20-ть с небольшим,очень нравятся именно мужчины между 30-40,для тематических встреч,да и не только...многие меньше 30-ти считают слишком нежный возраст,для обретения опыта и новых ощущений,особенно,подчиняющимся(нижним)...мужикам,наверное,больше нравятся наоборот помоложе,но скажем,до поры до времени,да и то,скорее доминантам...

Да ладно.. Я наоборот хочу помоложе, до 25, а желающие находятся только от 29.

0

19

Мусьяна,ну я не говорю,что это закономерность такая,только так,и не иначе....разумеется,люди всё равно все разные,вкусы,но в большинстве случаев...из моей практики..а потом это ещё зависит и от собственного опыта,чтобы понять что и кто всё-таки лучше,надо пробовать,без этого никак...понятно,при взаимной симпатии..

Отредактировано petruhai (2015-10-02 09:08:55)

0

20

Мне самой ещё нет 25. Но я уже... на пенсии.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » ищу тиклю или тиклершу Мск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно