Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2) Эпилог."


добавлен рассказ "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2) Эпилог."

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

0% - 0
5. Понравилось.

100% - 5
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 5

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора Robert "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2) Эпилог. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ…"

0

2

"У меня и кровать с прутьями на спинке, и веревки мягкие есть…"
Э-эх..., какие уже начало было рисоваться фантазии... :rolleyes:

0

3

iva
"Оставь надежды, всяк сюда входящий"...(с) Не про твою стать эти женщины! Тут голимое насилие приветствуется, а не розовые муси-пуси....

0

4

"Розовые муси-пуси" я приветствую исключительно в ТЕМЕ. Что такое "голимое насилие" с применением "демократизатора", "жабьих лапок" а также уюгов и паяльников, я полагаю ты, тетечка, даже представления не имеешь. Так что выводы о том кто про мою стать, кто не про мою, оставь ка при себе.

0

5

iva написал(а):

тетечка, даже представления не имеешь.

Ну конечно, я в тундре родилась и прожила там всю жизнь. Малыш.

0

6

Да место твоего рождения принципиального значения не имеет. Давно замечено (и не только мной), те кто буквально "тащется" от насилия (особенно "сетевые задроты") на поверку народ "жидковатый". "Купайся", девочка, дальше, в интернете почти все можно.

0

7

iva написал(а):

"У меня и кровать с прутьями на спинке, и веревки мягкие есть…"
Э-эх..., какие уже начало было рисоваться фантазии... :rolleyes:

Так то ж эпилог ;)))

0

8

Да уж. Потому что ты, малыш-Кибальчиш, мужик. Вроде, хотя б физически. И о реальном насилии не имеешь ни малейшего представления. А "девочек" судишь по киношным блядям, а не по реальной жизни. Так как ты физически вроде самЭц, с тобой не пытались исполнить супружеский долг посредством ручки от сковородки в жопу...И твоим детям, если они вообще у тебя возможны, не били бубном о бошку с такой силой, что кусочки разлетались по всей комнате... И однократный пинок по яйцам ничто по сравнению с многочасовыми родами! Или с артритными болями...Или - с раковыми...
Так что не тебе, петушок, судить о жидковатости и о насилии, как то так.

0

9

Так что кто-то тут "сетевой задрот", любитель целлюлитных рассказиков и целлюлитных тёток, прожаренных в камфорном масле...

0

10

Wilka
Сильно... Особенно про ручку от сковородки.

0

11

Да уж. Потому что ты, малыш-Кибальчиш, мужик. Вроде, хотя б физически. И о реальном насилии не имеешь ни малейшего представления. А "девочек" судишь по киношным блядям, а не по реальной жизни. Так как ты физически вроде самЭц, с тобой не пытались исполнить супружеский долг посредством ручки от сковородки в жопу...И твоим детям, если они вообще у тебя возможны, не били бубном о бошку с такой силой, что кусочки разлетались по всей комнате... И однократный пинок по яйцам ничто по сравнению с многочасовыми родами! Или с артритными болями...Или - с раковыми...
Так что не тебе, петушок, судить о жидковатости и о насилии, как то так.

Барышня (хотя ты на это обращение явно не дотягиваешь), поскольку мы тут не одни, ты будь так любезна, не "дрищи" вокруг, "вонью" народ смущая, а пиши ка сразу в личку. Там получишь ответ по возможности на все вопросы.
1. Относительно насилия.
Реальное насилие, которым человеку нормальному восторгаться в голову не придет, происходит отнюдь не на домашней постели, а при обстоятельствах куда более жестких, с помощью других средств и с весьма плачевным финалом (лет 15 назад, увы, доводилось принимать участие). Не думаю, что эта тема здесь уместна.
2. Относительно "киношных блядей".
Подобное "киноискусство" меня не забавляет. Это скорее прерогатива теток вроде тебя. Я же в своей жизни знал, знаю и общаюсь в том числе именно с женщинами, образованными, умными, а не с выше упомянутыми тобой экземплярами.
3. Относительно сковороды в жопе, рукоприкладства по отношению к детям и т.д.
Что тут скажешь? Надо было внимательнее смотреть с кем отношения выстраиваешь, а не орать потом об этом, возводя себя в героиню. Судя по твоим предыдущим постам, не в первый раз уже.
4. Относительно артритных болей и других проблем со здоровьем.
Все это никому не дает права "трамвайно" хамить (см. свой первый пост в этой теме, как и многие прошлые). Пора бы последить за собой к почти сорока годам.

По сему, "селедка в кружевах", еще раз обращаюсь, в личке "попукай", а я уж, так и быть, рассмотрю тобой "наделанное".

P.S. И про "насилие" больше побасенок не лопочи, особенно людям, которых ни хрена не знаешь.

0

12

любитель целлюлитных рассказиков и целлюлитных тёток

Что-то ты, "курица на пенсии", путаешь. В моих рассказах целлюлитных теток не было и не будет.

0

13

Так. Буйные - по палатам! Устроили дебош в греческом зале! Куда админы-то попрятались? Как Полисадов переодетых разоблачать - они орлы. А пьяных десантников и десантниц кто обуздывать будет?

0

14

Так. Буйные - по палатам!

... поскольку мы тут не одни, ты будь так любезна, не "дрищи" вокруг, "вонью" народ смущая, а пиши ка сразу в личку. Там получишь ответ по возможности на все вопросы.

К чему я и призывал.

0

15

Гм.. что-то тут стало непривычно "весело".
Где моя дубинка модераторская???
Хотя, по поводу

iva написал(а):

Относительно сковороды в жопе, рукоприкладства по отношению к детям и т.д.
Что тут скажешь? Надо было внимательнее смотреть с кем отношения выстраиваешь, а не орать потом об этом, возводя себя в героиню. Судя по твоим предыдущим постам, не в первый раз уже.

могу только лишь под каждым словом подписаться.

0

16

Я думаю, этот кусок можно отправить в Палату № 6.

0

17

Концовка душевная. Добрая такая :D
Я про рассказ)))

0

18

trickster написал(а):

Концовка душевная. Добрая такая :D
Я про рассказ)))

"Читаем про речку, читаем про мишку - Хорошая, умная, добрая книжка!" (с)  :longtongue:

0

19

Блин...Я не про рассказ. По моему эту ужасную баталию нужно просто удалить. И забыть. Это просто здесь не нужно...Вообще, нигде не нужно.

Ребята, на мой взгляд, сошлись на боевой ничье, но черт, возьми давайте жить дружно... :(

0

20

Homyak написал(а):

Блин...Я не про рассказ. По моему эту ужасную баталию нужно просто удалить. И забыть. Это просто здесь не нужно...Вообще, нигде не нужно.

Ребята, на мой взгляд, сошлись на боевой ничье, но черт, возьми давайте жить дружно... :(

Именно :))) Именно про это я и говорил выше :)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2) Эпилог."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно