Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Мусор из обсуждения встречи

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Василий написал(а):

Здравствуйте,

Я француз изучающий русский язык. Приезжаю по работе в Москву 16-ого декабря до середене марта месяца. У меня давно интерес к теме, и был бы рад с вами познакомится в Москве )
Плюс это хорошая практика русского языка.

Коль, и снова ты? ;)))

0

2

Robert написал(а):

Коль, и снова ты?

Я? Зачем мне нужно регистрироваться под другим ником и выдавать себя за француза, желающего прийти на встречу? Этот пост написал какой-то другой тролль, я к этой провокации абсолютно непричастен.

0

3

Здравствуйте,

Прощу прощения за вопроса, но почему удалили мой пост ? Я так и понял, что причина из-за этой статьи ? :

- содержащие фразы с признаками межнациональной, межрелигиозной и т.п. розни.

0

4

Василий написал(а):

Здравствуйте,
Прощу прощения за вопроса, но почему удалили мой пост ? Я так и понял, что причина из-за этой статьи ? :
- содержащие фразы с признаками межнациональной, межрелигиозной и т.п. розни.

Никто не поверил в то, что вы француз. Все считают вас троллем.

0

5

Мохнатый написал(а):

Василий написал(а):

    Здравствуйте,
    Прощу прощения за вопроса, но почему удалили мой пост ? Я так и понял, что причина из-за этой статьи ? :
    - содержащие фразы с признаками межнациональной, межрелигиозной и т.п. розни.

Никто не поверил в то, что вы француз. Все считают вас троллем.

Вообще-то по правилам вежливости, обращаясь к человеку, местоимение "Вы" надо писать с большой буквы. Николетта, который раз указываю ;))) учи матчасть - и люди к тебе потянутся)))

0

6

Алекс@ндр написал(а):

Камрады, давайте проводим этот год.  В каких числах удобнее для вас встретиться?

Я думаю, в 20-х. Может, 27-го? Главное, чтобы выпадало на пятницу :)))

0

7

Robert написал(а):

Вообще-то по правилам вежливости, обращаясь к человеку, местоимение "Вы" надо писать с большой буквы. Николетта, который раз указываю )) учи матчасть - и люди к тебе потянутся)))

Роберт(-ина), а почему Ты так переживаешь за то, что, обращаясь к Василию, я написал местоимение вы с маленькой буквы? Не потому ли, что роль Василия играешь Ты или кто-то из админов? Лично мне кажется, что появление Василия - это пиар ход, целью которого является повышение интереса к новому форуму. Какой мне смысл соблюдать правила вежливости по отношению к тому, кто под маской француза морочит людям голову?

Помимо всего вышеперечисленного, хочу особо подчеркнуть, что не нуждаюсь в советах того, кто называет меня женским именем. Человек, выбравший столь примитивный способ унижения оппонента, не может претендовать на роль советчика, особенно в той области, которую принято называть матчастью.

Люди ко мне потянутся, говоришь? Кто именно? Ты, Снейк, Тиклер, Сва и Элен? А так ли мне нужно, чтобы вы ко мне тянулись? Для чего мне это? Я же не переживаю, например, что ко мне не тянется Клаудиа Шиффер или Алина Кабаева. По этой же самой причине то, что указанная пятерка не тянется ко мне, совершенно меня не огорчает. Я же не Ален Делон или Альберт Эйнштейн, чтобы нравиться всем и каждому.

0

8

Парни. Прекращайте срать в неположенной теме.

0

9

Мне тут сообщили из надежных источников, что Василий реальный человек и всё гуд.
Так, что...добро пожаловать в клуб.

0

10

Василий написал(а):

Я на французских форумах давно, и там тоже бывает иностранцы.

А сколько всего существует французских форумов о щекотке? Мне, например, известен только один - forum.ticklingfr.com.

Василий написал(а):

у француза

Если Вы действительно француз, то почему зарегистрировались на форуме под русским именем? И почему среди всех прочих русских имён выбрали имя "Василий"? Давайте я выручу ВасЪ из неловкого положения и подскажу правильный ответ: Вы выбрали имя Василий потому, что Ваше французское имя - Basile (Базиль)? Если у Вас по ходу пьесы будут возникать подобные слабые места в сценарии, всегда смело обращайтесь ко мне, я приложу все усилия, чтобы русские зрители остались довольны Вашим цирковым номером Cirque du Soleil.

0

11

trickster написал(а):

На наших форумах иностранцы - большая редкость.

Ну не такая уж и большая. Камрады из Украины и Белоруссии, серб Стоянович, выкладывавший ф/м-фотки с сессии со своей девушкой, поляк, нашедший м/ф-сценку с Халли Бэрри, израильтяне Урсойд и Эмден, перс Абтин с параллельного форума, американка Лиза Ли, приглашённая Икисом, и, наконец, некий англичанин, назвавший Свету тузом и вызвавший массу лулзов как у самой Светы, так и у других камрадов(потому что пользовался кривым гугловским переводчиком).

trickster написал(а):

Гораздо чаще встречаются медведи, тролли и параноики

Параноидальные медвежьи тролли? Кого же мне это напоминает? *задумчиво смотрится в зеркало*

0

12

Мохнатый написал(а):

лулзов

Ты двачер?

0

13

Tickler написал(а):

Ты двачер?

Нет, а что такое? Только двачеры могут пользоваться словом "лулзы", а всем остальным запрещено?))

0

14

Tickler написал(а):

Ты двачер?

Лёх, как можно сделать столько ошибок а слове "долбоеб"?

0

15

Snake написал(а):

Лёх, как можно сделать столько ошибок а слове "долбоеб"?

А как можно быть настолько неадекватным, чтобы не полениться в семь утра написать матерное оскорбление в мой адрес? Если бы ты с той же регулярностью, с какой обзываешь меня, писал рассказы или рисовал тематические рисунки, тебе бы не понадобилось материть меня. Ты бы просто сказал: "Я, Снейк, написал рассказов, нарисовал рисунков и купил для сайта клипов в 10 раз больше, чем Мохнатый." И этого было бы достаточно, чтобы народ закидал меня тухлыми помидорами, а тебя приветствовал благодарными овациями. Да, у тебя нет времени писать рассказы и рисовать рисунки, потому что всё свободное время ты уделяешь семье и работе, но кому это интересно? Все видят только внешнюю сторону вопроса: ты постоянно обвиняешь меня в долбоёбстве, но сам при этом не имеешь никаких существенных заслуг перед тематическим сообществом. С чего ты решил, что у тебя есть право материть других пользователей? Чем ты его заслужил? Ты, специалист по IT-технологиям, обладающий блестящим математическим мышлением, за все годы своего админства не написал ни одной тематической игры, пусть даже самой захудалой! И это при том, что на сайте всё это время были другие талантливые айтишники (Шуршун, Ром и многие другие), которые бы с удовольствием бы помогли тебе в этом деле. Ну и кто ты после этого? Не долбоёб?

0

16

Николь, у тебя ПМС?

0

17

Snake написал(а):

Николь, у тебя ПМС?

Снейк, по-моему ты перепутал окно форума с окном ICQ. Я очень рад, что в офисе, где ты работаешь есть какая-то Николь, с которой ты состоишь в настолько доверительных отношениях, что позволяешь себе задавать ей столь интимные вопросы.

0

18

Николетта, воспользуйся тампоном.

0

19

Snake написал(а):

Николетта, воспользуйся тампоном.

А коллеги на работе знают, что ты любишь называть парней женскими именами? А жена?

0

20

Какие парни? Ты о ком, Николетта?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно