Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Мусор из обсуждения встречи

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Snake написал(а):

Какие парни? Ты о ком, Николетта?

Слушай, у тебя по ходу дела белая горячка, раз ты всё время к какой-то Николетте обращаешься. Возьми у начальства отгул и езжай домой, чтобы протрезветь.

0

22

Николь, не психуй. 2-3 дня потерпи, и станет легче.

0

23

Snake написал(а):

Николь, не психуй. 2-3 дня потерпи, и станет легче.

Это ты мне советуешь на основе личного опыта, изяслава? Спасибо, конечно, только вот обратилась ты совсем не по адресу: я мужчина, и мне твои девичьи советы относительно менструального цикла совершенно ни к чему.

0

24

Мохнатый написал(а):

я мужчина,

Ты сама так решила, или кто-то сказал? Учти - тебя жестоко наебали.

0

25

Snake написал(а):

Ты сама так решила, или кто-то сказал? Учти - тебя жестоко наебали.

Если ты так сомневаешься в этом, я могу написать имэйл твоей жене и спросить её мнение на этот счёт или даже позвонить ей. Заодно с выяснением вопроса о моей мужественности, я с удовольствием поинтересуюсь у неё на предмет того, что она думает о твоих поцелуях с бывшей форумчанкой Викторией.

0

26

Бугага, николетта меня напугать хочет!

0

27

Snake написал(а):

Бугага, николетта меня напугать хочет!

Не переживай ты так, ну лишишься семьи, что здесь страшного? Новую молодую жену себе заведёшь, может и мальчика наконец-то народить сможешь. Конечно, дочери будут тебя презирать, но я думаю, что юное тело новой супруги быстро поможет забыть такие несущественные неприятности. Поэтому ты прав: здесь действительно нет ничего пугающего, одна сплошная радость. Ну, по крайней мере, для тебе точно. А вот для твоих несовершеннолетних дочек... Хотя чего это я о них беспокоюсь? Ты ведь о них не очень беспокоился, когда целовал в засос Викторию, сидя с ней на скамейке в Александровском саду?

0

28

Николь, я даже где-то понимаю твою ревность, но увы - вынужден тебя разочаровать. Ну вот не в моем ты вкусе, и ничего с этим не поделать.
Так что как ты не верти задницей, а счастье свое тебе придется искать в другом месте. А я буду целоваться с более достойными женщинами.

0

29

Мохнатый написал(а):

я с удовольствием поинтересуюсь у неё на предмет того, что она думает о твоих поцелуях с бывшей форумчанкой Викторией.

От завистливый шлемазл!

0

30

Ох, и нафлудили! Почитать нечего. Сашк, бань всех подряд! :angry:

0

31

Да, Виктория уже достаточно внятно в свое время высказалась ;))) Николь, слушай умных людей ;))) и не завидуй!

0

32

Robert написал(а):

Николь, слушай умных людей )) и не завидуй!

Не знаю как ты, а я людей, не умеющих определять пол собеседника, считаю как раз неумными. А раз они настолько неумны, то какой смысл мне им завидовать?

0

33

Твой пол определить вообще затруднительно.

0

34

Snake написал(а):

Твой пол определить вообще затруднительно.

И что же вызывает наибольшие затруднения? Сдаётся мне, что причина исключительно в личной неприязни, которую ты ко мне испытываешь.

0

35

Личная неприязнь - это да. Не люблю долбоебов, не зависимо от их пола.
Или без пола, как в твоем случае.

0

36

Snake написал(а):

Не люблю долбоебов, не зависимо от их пола.

Правильно ли я тебя понимаю, что под долбоёбами ты имеешь ввиду лиц старше 20 лет, не состоящих в браке и не имеющих постоянных источников дохода свыше 30 тысяч рублей? Т.е. ты публично признаёшься, что не любишь всех малоимущих и тем самым разжигаешь ненависть к этой социальной группе? Но ведь это прямое нарушение правил нашего форума!

Snake написал(а):

Или без пола, как в твоем случае.

Ой, рассмешил. Для бойца чеченского спецназа ты тоже бесполое существо, Снейк. Потому что у него удар правой за тысячу килограмм, а у тебя в лучшем случае 500. И для Романа Абрамовича ты тоже бесполое существо, потому что у него есть "Челси", виллы и яхты, а у тебя ничего этого нет. И для Бреда Питта ты также бесполый, ибо его любят миллионы женщин, а тебя только мама, жена, дочки, Сва и Элен. Как видишь, твоя мужская крутость очень и очень относительна. Так стоит ли унижать тех, кто слабее тебя, если сам ты далеко не идеал мужчины?

0

37

Долбоебом я считаю конкретно тебя.
И ты это в очередной раз подтвердило.

0

38

Snake написал(а):

Долбоебом я считаю конкретно тебя.
И ты это в очередной раз подтвердило.

Только меня? С чего вдруг такая избирательность? Тебе не нравится то, что я не собираюсь создавать многодетную семью как ты? Или то, что я равнодушен к деньгам, дорогой одежде, клубам, ресторанам, дискотекам и автомобилям? Но разве стоит из-за всего вышеперечисленного материть меня? Каждый живёт как может. Я же, например, не ругаю тебя за то, что ты являешься рядовым айтишником, а не миллионером Биллом Гейтсом. Когда ты кроешь меня матом, ты оскорбляешь не меня, а гордое звание программиста и одессита. Ведь программист и тем более одессит всегда должен быть способен победить оппонента с помощью безупречной логики, а не опускаться до уровня матюков. Кроме того твои матюки вредят всему форуму в целом, потому что пользователям наверняка неприятно их читать.

0

39

Мне не нравится твой долбоебизм. Вот и все.

0

40

Snake написал(а):

Мне не нравится твой долбоебизм. Вот и все.

Не обманывай себя.)))) На нашем форуме "долбо@бов" огромное количество, но из всей их массы ты гнобишь и терроризируешь только меня и ещё пару персонажей (Акио, Ржевский, Ти-джей, Ибалаш, Нежный Леопард, алекс347, Самуан1710, ГарриФизерТК и некоторые другие). И всё только потому, что мы не молчали в тряпочку, а участвовали в жизни форума. Вот это-то тебя всегда и бесило, потому что в твоём представлении "долбо@бы" должны держать рот на замке и не высовываться. Говоря иными словами, ты социальный фашист, склонный к травле любого, кто посмеет иметь своё мнение, не подкреплённое деньгами или научными регалиями.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно