Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Мусор из обсуждения встречи

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

А ты, видать, так привык на своем форуме подделывать подписи и картинки, что всех вокруг в этом подозреваешь.

0

82

Мохнатый написал(а):

Неплохая гомоэротическая фантазия, Тухлер. Жаль только, что у нас все форумчане гетеросексуалы, и твой бред некому оценить по достоинству. Почему бы тебе не опубликовать эту околесицу на каком-нибудь гей-сайте? Уверен, что там твой талант найдёт себе не только литературное применение.

[не может даже выть]

Где, где ты тут увидел мужеложество, шлемазл?!)))

0

83

Snake написал(а):

А ты, видать, так привык на своем форуме подделывать подписи и картинки, что всех вокруг в этом подозреваешь.

Я совершенно случайно залез в его профиль. А там такое. Даже глаза протер и по буквам перечитал. Никалек, сука!)))

0

84

Snake написал(а):

А ты, видать, так привык на своем форуме подделывать подписи и картинки, что всех вокруг в этом подозреваешь.

Да, когда несколько наёмников Тиклера в своё время заявились на мой форум, чтобы материть меня и других форумчан, я пару раз менял им аватарки на такие, с которыми им стало совестно постить что-либо вообще. Это была вполне заслуженная мера за мат. В твоём голосе слышна такая обида, как будто ты сам был одним из наёмных матерщинников.

0

85

Tickler написал(а):

Я совершенно случайно залез в его профиль. А там такое. Даже глаза протер и по буквам перечитал. Никалек, сука!)))

Ага-ага, конечно-конечно. Так мы тебе все наслово и поверили. Ты ж меня терпеть не можешь, вот и нафотошопил какой-то бредовый имэйл, чтобы лишний раз грязью облить.

0

86

Tickler написал(а):

[не может даже выть]
Где, где ты тут увидел мужеложество, шлемазл?!)))

Это элементарно, моссадовец. В своём посте ты постоянно причисляешь некого Николая к противоположному, женскому полу. Т.е. ты мыслишь о мужчине так, как будто он женщина. Типичное поведение гомосексуалиста.

0

87

[катается]

Коля, дорогой, моей убогой фантазии тупо бы не хватило, чтобы такое придумать. Ты галочку то поставь в настройках, чтобы почта не отображалась. А то, блять, это какой-то позор!)))))

0

88

Ааааааааа!!!!!

superchuvak@yahoo.com

Коляндр, ты сегодня просто жжошь непередаваемо!

0

89

Мохнатый написал(а):

Это элементарно, моссадовец. В своём посте ты постоянно причисляешь некого Николая к противоположному, женскому полу. Т.е. ты мыслишь о мужчине так, как будто он женщина. Типичное поведение гомосексуалиста.

С каких это пор человек, который называет педераста - педерастом становится педерастом?!

Никалек, родной, ты кукушкой то совсем поехал от безделья домашнего)))

0

90

Мохнатый написал(а):

чтобы материть меня и других форумчан,

Примерчик, кроме тебя, плиз?

Мохнатый написал(а):

мы тебе все наслово и поверили

Кто это "мы"? Ты и твоя "прэээлессссть"?

0

91

Никалек очень хочет показать, что на самом деле он не один. За его спиной - целая армия боевых педерастов, которых не устраивает форумский режЫм. Чувствую, он скоро от безысходности родителей здесь зарегит в качестве группы поддержки.

0

92

Ага, и они устроят нам тут "Майдан".
Ждем-с, ага.

0

93

Кстати, а чойта Никалек не на Майдане то?

0

94

Tickler написал(а):

С каких это пор человек, который называет педераста - педерастом становится педерастом?!
Никалек, родной, ты кукушкой то совсем поехал от безделья домашнего)))

Каюсь, больше не повторится. Адрес я сменил на пацанский.

0

95

Мохнатый написал(а):

Каюсь, больше не повторится. Адрес я сменил на пацанский.

Давно бы так, лошпен)

0

96

Ну вот Йоська Тухлер вновь занялся своим любимым делом: подделал мой пост, где теперь якобы от моего имени говорится о смене имэйла. Долой Йоську Тухлера, своими мерзкими подделками он позорит народ Эйнштейна и Левитана!

0

97

Ты, братец, совсем уже сбрендил. То я фотошоплю там что-то, то подделываю тексты. Хотя, прием хороший. Мол, вот он текст подделал, стало быть скриншот - тоже его рук дело.

Тебе там совсем заняться уже нечем?

Ты лучше скажи родителям, что называть тридцатилетнего лба Никалек, по-меньшей мере, странно! Бггг.

0

98

Snake написал(а):

Примерчик, кроме тебя, плиз?

Когда за меня вступились Ржевский, Эмден и Акио, их обматерили также, как и меня.

Snake написал(а):

Кто это "мы"? Ты и твоя "прэээлессссть"?

Нет, мы - это все здравомыслящие форумчане, читающие этот тред и видящие какой произвол вы тут вытворяете. Просто люди боятся, что ты их забанишь, поэтому и не решаются выступить в мою защиту.

0

99

Мохнатый написал(а):

Просто люди боятся, что ты их забанишь, поэтому и не решаются выступить в мою защиту.

Кроме тебя никого не банят уже стопицот лет, Никалек. Не надо вот только свои обиды на пользователей проецировать.

0

100

Ты, Никалек, лучше вот пением займись, например. У твоих однофамильцев-родственников вишь как шибко получается?!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно