Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Мусор из обсуждения встречи

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Мохнатый написал(а):

Нет, мы - это все здравомыслящие

Николек, ты это... Нельзя так смешить! Чуть жену не разбудил из-за твоего остроумия, шельмец!

0

102

Ты тогда клип не смотри. А то весь дом перебудишь!

0

103

Tickler написал(а):

Кроме тебя никого не банят уже стопицот лет, Никалек. Не надо вот только свои обиды на пользователей проецировать.

Да что ты говоришь! Да если б здесь сейчас хоть кто-нибудь за меня вступился, ты, Снейк и Роберт сначала бы устроили его травлю, а потом бы наверняка забанили, если бы он не сдался и не запросил пощады.

0

104

Tickler написал(а):

Ты тогда клип не смотри.

*изображая наигранный испуг*

Какой ещё клип?!

0

105

За тебя вступаться некому. По слухам, ты даже людей с параллельного форума довел до того, что тебя в бан отправили пожизненный. А там люди, как мне кажется, с бОльшим терпением и толерантностью!)

0

106

Мохнатый написал(а):

*изображая наигранный испуг*

Какой ещё клип?!

На предыдущей странице, ну! Ты там на подпевках!

0

107

Лёха, блин! Накаркал таки - теперь жена проснулась.
Правда, ее этот клип тоже порадовал! :)))

0

108

Tickler написал(а):

За тебя вступаться некому. По слухам, ты даже людей с параллельного форума довел до того, что тебя в бан отправили пожизненный. А там люди, как мне кажется, с бОльшим терпением и толерантностью!)

Не, там ещё более махровые рептилоиды, чем ты и Снейк. Поэтому-то они меня и забанили с помощью флэш-куки или ещё какой-то фигни, избавиться от которой можно только если переустановить Виндоус.

Ничего такого я им не говорил, пользовался моим стандартным набором: рептилоиды, капиталисты, буржуи, мажоры, гламурщики, спиценосые, затылковытянутые, яйцеголовые, мещане, ваалисты, раависты, драконойды, моссадовцы, сионисты. Этого оказалось достаточно, чтобы они, как и ты, начали ссать кипятком от осознания своей поганой сверхчеловеческой природы. Сей кипяток оказался настолько неистерпимо горячЪ, что оные гойспода поспейсшили меня зогбанить.

0

109

Надо им перепостить - пусть порадуются.

0

110

Мохнатый написал(а):

Tickler написал(а):

    Кроме тебя никого не банят уже стопицот лет, Никалек. Не надо вот только свои обиды на пользователей проецировать.

Да что ты говоришь! Да если б здесь сейчас хоть кто-нибудь за меня вступился, ты, Снейк и Роберт сначала бы устроили его травлю, а потом бы наверняка забанили, если бы он не сдался и не запросил пощады.

[приосанивается] Приятно, черт возьми, попасть в хорошую компанию :))) Один минус - Николетта не разбирается в иерархических системах (возможно, поэтому она постоянно в заднице ;))) ). Кто хочет заступиться за Полисада - заступайтесь смело, я лично никого банить не буду ;)))

0

111

Robert написал(а):

Кто хочет заступиться за Полисада - заступайтесь смело, я лично никого банить не буду ;)))

Ты тоже видишь эти бескрайние ряды заступников? Числа и края не видно просто адвокатам.

0

112

Tickler написал(а):

Robert написал(а):

    Кто хочет заступиться за Полисада - заступайтесь смело, я лично никого банить не буду ;)))

Ты тоже видишь эти бескрайние ряды заступников? Числа и края не видно просто адвокатам.

Я еще и слышу, как они скандируют "Даешь выборы"!!!

0

113

Rusff.ru Graffiti

0

114

Совсем сбрендила николетта...

0

115

Вот каких барышень надо Никалечку нашему искать!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/5/4/2525454.jpg

0

116

Не, это явно подставная дама, да и схема у неё специально сделана как можно нелепее, чтобы дискредитировать конспирологию. А про её фамилию я вообще скромно умолчу. По всему видно, что за псевдонимом Насти Фридман скрывался очередной клювоносый, затылковытянутый кащенит, пытавшийся опорочить конспирологическую науку.

0

117

Мохнатый написал(а):

конспирологическую науку.

К вопросу о взаимоисключающих параграфах...

0

118

Видишь он как боится, что это не настоящая Фридман, а подставная?! Никалек по статусу должен быть женат только на чистокровной израильтянке!

0

119

Snake написал(а):

К вопросу о взаимоисключающих параграфах...

Как и следовало ожидать, потомок египетского дракона Раава, воспользовался луркморовской рептилоидной софистикой, чтобы высмеять мой пост. Настолько заурядный, предсказуемый ход, что я сейчас от скуки зевать начну.

0

120

Tickler написал(а):

Видишь он как боится, что это не настоящая Фридман, а подставная?! Никалек по статусу должен быть женат только на чистокровной израильтянке!

Что-то я не слышал, чтобы израильтянки выходили замуж за мордово-украино-татаро-чуваше-кубаноидов. Я, конечно, понимаю, что тебе хочется опорочить моё честное имя и выставить меня человеком из народа олигархов, но нельзя же при этом настолько завираться и пороть совсем уж бредовую чушь! Очень смешно получилось: ты хотел, чтобы я в результате твоего словоблудия стал ассоциироваться у форумчан с чужеземцем, но в итоге тебя хватило только на демонстрацию своего невежества в вопросе израильских традиций. Думаю, что всем твоим моссадовским родственникам стало очень стыдно за твою безграмотность.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно