Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Мусор из обсуждения встречи

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

[заливисто хохочет]

Больше ада, Никалек, больше!!!

0

122

Мохнатый написал(а):

Tickler написал(а):

    Видишь он как боится, что это не настоящая Фридман, а подставная?! Никалек по статусу должен быть женат только на чистокровной израильтянке!

Что-то я не слышал, чтобы израильтянки выходили замуж за мордово-украино-татаро-чуваше-кубаноидов. Я, конечно, понимаю, что тебе хочется опорочить моё честное имя и выставить меня человеком из народа олигархов, но нельзя же при этом настолько завираться и пороть совсем уж бредовую чушь! Очень смешно получилось: ты хотел, чтобы я в результате твоего словоблудия стал ассоциироваться у форумчан с чужеземцем, но в итоге тебя хватило только на демонстрацию своего невежества в вопросе израильских традиций. Думаю, что всем твоим моссадовским родственникам стало очень стыдно за твою безграмотность.

Ой-вей!!! Кому же, как не чистокговной гусской Николетте знать израильские традиции ;))) Ха, люди смотгите-таки на этого поца))) котогый вообгажает себя Эйфелевой башней)))

0

123

Что случилось, Антуанетта Мошияховна? Чего это ты так раскудахталась? Стыдно стало за невежественность своего начальничка, да? Вот же курьёз-то вышел: мордово-украинский пролетарий оказался образованнее сверхчеловеческого птеродактильного кащенита, да и ещё и в вопросе его собственных культурных обычаев! Пойди умойся холодной водой, чтобы щёки не так от стыда горели.http://s6.uploads.ru/EUZRp.jpg

0

124

Мохнатый написал(а):

мордово-украинский пролетарий

Какой ты хохол, жидяра порхатый? Тебе разве гришка климов не рассказывал, что самые ярые антисионисты - сами сиониты?! Бугога.

0

125

Tickler написал(а):

Какой ты хохол, ***яра ***хатый? Тебе разве Гришка Климов не рассказывал, что самые ярые антисионисты - сами сионисты?! Бугога.

Я уже много раз говорил на старом форуме, что ни разу не читал книг этого автора. Устал повторять одно и то же.
По национальности я русско-поляко-немце-татаро-украино-мордвино-чуваше-кубаноид. По политическим убеждениям - монархист. По исповеданию - православный христианин. По роду занятий - временно безработный пролетарий. Всё это также было сказано мною не раз и не два, а гораздо больше.

Мне очень жаль, что тебя не пустили на родину, в Израиль по причине твоей нечистокровности по Галахе, а также твоего нежелания учить иврит и проходить гиюр. Отсюда и твоя ненависть, выразившаяся в том самом нецензурном словосочетании, за которое "в порядочном обществе бьют канделябром." Ну и украинцев ты, понятное дело, обозвал бранным словом лишь потому, что они тоже не считают тебя за своего. Сплошные проколы, "Лёша". Даже не смешно уже.

Впрочем, гораздо любопытнее другое: ты так яро ненавидишь Климова, но при этом постоянно демонстрируешь образцовое, детальное знание его творчества. Уж не те ли это самые взаимоисключающие параграфы, о которых так любит рассуждать твой друг Змейкинсон?

0

126

Ты всегда свои оправдания разбиваешь на абзацы, Никалек? Бгггг!

0

127

Tickler написал(а):

Мохнатый написал(а):

    мордово-украинский пролетарий

Какой ты хохол, жидяра порхатый? Тебе разве гришка климов не рассказывал, что самые ярые антисионисты - сами сиониты?! Бугога.

Кстати, одно подтверждение есть. А. и Г. Вайнеры, "Евангелие от палача". Рассказывает о "деле врачей" и его предпосылках. Конечно, с точностью до наоборот, но по евреям там прохаживаются знатно. Нормальное описание этого дела см. Е. Прудникова "1953. Смертельные игры".

0

128

Tickler написал(а):

Ты всегда свои оправдания разбиваешь на абзацы, Никалек? Бгггг!

А он все надеется, что количество перейдет в качество.
И в чем-то он этого добился - бредятина, которую он несет, становится все ядреней и ядреней.

0

129

Никалек поздно родился. В начале-середине 90-х его писанина шла бы на ура. Денег даже смог бы поднять на этих паскивлях. У нас тогда половина страны Голос Вселенной читала, другая половина за жидами гонялась большевистскими.

0

130

Да,"Голос Вселенной"читала.Называли мы его в классе-"Вопли Петухова".

0

131

Wilka написал(а):

Да,"Голос Вселенной"читала.Называли мы его в классе-"Вопли Петухова".

У меня матушка вообще ее выписывала на дом. Я как сейчас помню тамошнюю классификацию гуманоидов на развороты. Ну и творчество Петухова, конечно, тоже не дает спокойно засыпать!))

0

132

Стоит декабрь месяц на дворе,
И вьюга волком жутко воет,
С утра пораньше, прямо на заре,
На ПТП Бухловский льёт помои.

Пустует форум, нету новых тем,
Один лишь Сноб хоть что-то постит,
А ваш Бухловский между тем
Его что было сил поносит.

Бухловский стар, и Змейкин стар,
Им лень совсем писать о Теме,
А я, назойливый комар,
Жужжу, чтоб разбудить старлеев.

0

133

Tickler написал(а):

Wilka написал(а):

    Да,"Голос Вселенной"читала.Называли мы его в классе-"Вопли Петухова".

У меня матушка вообще ее выписывала на дом. Я как сейчас помню тамошнюю классификацию гуманоидов на развороты. Ну и творчество Петухова, конечно, тоже не дает спокойно засыпать!))

Я сам и выписывал, и читал :))) Эх, ностальгия ;))) А как он описывал оргии и просто секс, ммм... [сладко морщится, цокает языком] ))) Кстати, Классификатор инопланетных пришельцев есть в Лурке.

0

134

Мохнатый написал(а):

А я, назойливый комар,
Жужжу, чтоб разбудить старлеев.

Ты не комар, ты Тараканище ;))) Так же живешь, так же ешь, так же размножаешься ;))) И потом - сразу видно, что в армии не служил ;))) Камрады Tickler и Snake по нашему форуму не менее, чем генералитет.

0

135

Н-да...

Я не поэт, но я скажу стихами:
Иди ты на хуй. Мелкими шагами.

0

136

Snake написал(а):

Н-да...
Я не поэт, но я скажу стихами:
Иди ты на хуй. Мелкими шагами.

О, изяслава опять принялась озвучивать свои гомосексуальные мечты. Такая смешная, я просто ухахатываюсь с неё.

0

137

Ничего умнее чем "сам дурак" николь уже придумать не может.
Забанить, что ли...

0

138

Snake написал(а):

Забанить, что ли...

Ага. Ведь кроме этого ты ни на что и неспособен. Это твоя единственная функция.

0

139

Ты стала предсказуемой, николетта.
Поэтому и надо тебя забанить - вернешься, когда наберешься сил для адского отжига. А то скучно с тобой стало.

0

140

Snake написал(а):

Ты стала предсказуемой, николетта.
Поэтому и надо тебя забанить - вернёшься, когда наберёшься сил для адского отжига. А то скучно с тобой стало.

А с 90% молчунов тебе нескучно, значит? Они-то вообще ничего не говорят, поэтому с твоей точки зрения должны быть запредельно скучными. Что же ты тогда их не банишь?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Мусор из обсуждения встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно