Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя первая история (незнаю, как назвать)


Моя первая история (незнаю, как назвать)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На улице уже было темно, дул лёгкий ветерок. Аня, стройная блондинка лет 20, неспешно шла домой с работы, как вдруг она услышала женский голос позади себя
- Анна! Стойте! - Аня обернулась и увидела темноволосую стройную девушку
- Да... - отозвалась Аня
- Меня зовут Екатерина, я продавец-консультант! Предлагаю вам приобрести нашу... - начала девушка, но Аня перебила её
- Извините, меня это не интересует - сказала Аня и пошла дальше
- Стойте! - сказала Екатерина - Подождите!
- Ну чего ещё? - Аня подошла к Екатерине - Давайте быстрее только
- Сейчас-сейчас... - Екатерина сунула руку в сумочку и извлекла оттуда некий флакон - Вот...
- Духами я не интересуюсь! - сказала Аня и уже собралась уходить, но Екатерина перехватила её руку
- Да вы понюхайте! - сказала она и прыснула содержимое в лицо Ане
- Фу! Ужас! Что это?! - вскрикнула Аня и вдруг почувствовала слабость - Ч-что... происходит...? - сказала Аня и тут же упала на землю
Тут же подъехал небольшой автомобиль, из которого вышли ещё две девушки, они вместе с Екатериной подняли Аню с земли, запихали в багажник и уехали в неизвестном направлении.

Анна очнулась в некоем офисе, она была привязана к кушетке за запястья и щиколотки, её руки и ноги были широко расставлены, из одежды на ней было только нижнее бельё. Возле кушетки стояли две женщины, одной из которых была та самая Екатерина. Второй женщина была очень высокой и стройной, у неё была пышная рыжая причёска, на вид ей было лет 40.
- Где я? Что происходит? Почему я связана? - запаниковала Аня
- Глянь ка, очнулась! - сказала рыжая дама - Кать, выйди пока что инструменты, а я пока побеседую с ней
- Слушаюсь - сказала Катя и удалилась из офиса. Рыжая подошла к кушетке и начала говорить
- Здравствую, Анюта! - сказала она и похлопала по плоскому животику девушки
- Кто вы? Что вы от меня хотите? - спросила Аня
- Кто я? Этого я тебе не скажу, скажу только, что зовут меня Вера Ивановна - сказала рыжая - А вот что я хочу... - она подошла к ногам Анны и слегка пощекотала её за пятку. Аня дёрнулась
- Ай! Что вы делаете?!
- Мне стало известно, что ты являешься родственницей Натальи *****. Так ли это? - сказала Вера и снова пощекотала пятку Ани
- А-ай! Да, мы сёстры... двоюродные...
- Так вот... - она не успела договорить, так как в офис вошли Катя - О! А вот и Катька уже вернулась! Так вот, я хочу знать, где находится твоя сестра. Это тебе ясно? - спросила Вера и в третий раз пощекотала Анину пятку
- А-ай! - снова взвизгнула Аня - Я... Не знаю где она, мы не виделись уже года три...
- Так, ясно, говорить ты не хочешь - покачала головой Вера - Что ж... Катя, приступай!
Катя подошла к Ане и стала щекотать её животик, бока и рёбра, в то время как Вера бегала своими ногтями по стопам Ани
- Аххахахахахахахаахахаха!!! Нееееееееееет!!!! Ненадо!!! Ххахахахахахахаха!!! - заливалась хохотом Аня - Хва-ха-ха-тииииит!!!! Аахахахахахахаха!!!!
- Стоп! - скомандовала Вера - Ну, говори, где она!
- Я не знаю! - сказала Аня
- Лжёшь! Говори, где она?! - повысила голос Вера
- Но я правда не знаю! - запаниковала Аня
- Продоложай, Катя - и с этими словами Вера вновь пустилась в путешествие по пяточкам Ани, в то время, как Катя ловко работала с её рёбрышками
- Нет! Нет! Ахахахахахахаах!!! Не на-хахаха-дооооо!!!! Щекотнооооо!!!! Ахахахахахахахахахахаха!!!
- Стоп! - снова прервала пытку Вера - Ну? Ты готова говорить?
- Я... Я... Ничего не знаю... - с трудом говорила Аня
- Ничему ты, Аня, не учишься! Продолжаем! - и пытка продолжилась
- Нееееет!!! Ахааххахахахаххахахааххахах!!!!! Неееееееет!!!! Умоляяяяююююю!!! Ххахахахахахаха!!!! Не надооооо!!!!! Хахахахахахахаххаха!!!!!

Эта ужасная пытка продолжалась в течении двух с половиной часов, после чего Ане дали передохнуть
- Я... Не выдержу больше... Не надо... Щекотать... Пожалуйста... - взмолилась Аня
- Скажи, где она, и мы перестанем - сказала Вера
- Я... Не знаю... Честно! - сказала Аня
- Ты вынуждаешь нас продолжать! - грозно сказала Вера
- Нет! Мои пятки больше этого не вынесут! - заметалась Аня - И моё тело! Перестаньте мучить меня!
- Последний раз спрашиваю, где она? - спросила Вера
- Я не знаю! Клянусь! - вскрикнула Аня
- Эъ, Аня-Аня... - покачала головой Вера - Продолжаем!
- Ахахахаахахахаххахахахахахаха!!! Нееееееееееееет!!! Ахахахахахахахахахахха!!!!! Поща-хаха-хахаха-дииии-хихихиихи-техехехехее!!!! Умоля-хахаха-ююююю!!!! Хахахахахаха!!!
Аня металась из стороны в сторону, но как она не старалась, уйти от мучительниц ей не удавалось. В конечном итоге Аня потеряла сознание.
- Вера Ивановна, она сознание потеряла! - сказала Катя
- Привести её в чувство и продолжить допрос! - скомандовала Вера
- Вера Ивановна, а может она и вправду ничего не знает? Может её отпустить? - спросила Катя
- Кать, ты что, хочешь оказаться на её месте?! - грозно спросила Вера
- Н-нет... - промямлила Катя
- Тогда делай, что я говорю! - сказала Вера
- Х-хорошо... - ответила Катя

Катя привела Аню в чувство при помощи нашатырного спирта. Аня очнулась
- Ах... Что... Нет! Не надо больше щекотать меня! - начала умолять девушка - Я не выдержу больше!
- Тогда говори! - сказала ей Вера
- Я... Скажу! Я всё скажу! Только не надо больше щекотать меня! - сказала Аня
- Ну вот видишь, Кать, всё она знает! - обратилась она к Кате - А ты говоришь: "Отпустить её"! - она снова обратилась к Ане - Ну? Где твоя сестра?
- Наташа в Перми, на моей старой квартире... - созналась Аня
- Вот молодец! - Вера потрепала Аню за щёчку - Сразу бы так! Глядишь, и пытать бы не пришлось... Что ж - она обратилась к Кате - Продолжай щекотать её, за то, что врала нам!
- Неееееееееееееет!!!! - вскричала Аня, услышав свой приговор - Вы же обещали!!!!!
Катя подошла к пяткам Ани и начала щекотать их своими заострёнными ноготками
- Ахахахахахахахаахха!!! Пожаааалуйстахахаха!!! Неееееееет!!! Хахахахахаха!!! Я же!! Хахахахаха!!! Всё сказалааааааааааа!!!! Хахахахахахахаха!!!!

Спустя пару часов Ане снова дали передохнуть. Вера и Катя вышли из офиса, Аня осталась лежать, привязанной к кушетке. Она с ужасом думала, что её ожидает дальше. Щекотки она боялась, как огня и больше она бы уже вытерпеть не смогла бы, но выхода у неё не было, ей оставалось только лежать и терпеть эту ужасающую пытку. Тем временем за дверями офиса вели диалог Вера и Катя
- Послать за её сестрой в Пермь! - скомандовала Вера
- Слушаюсь! - ответила Катя - А с ней что? Может, отпустим уже? Даже мне её жалко уже
- Отпустим, но позже... - сказала Вера и извлекла из сумочки две большие механические щётки с ремешками - Вот, держи - она протянула щётки Кате
- Что это за штуковины? - спросила Катя
- Пристегни эти щётки к её пяткам и нажми вот на эти кнопки - сказала Вера
- С-слушаюсь... - неуверенно ответила Катя
Женщины вернулись в кабинет, услышав их Аня вздрогнула, к ней подошла Катя и принялась крепить щётки к её голым стопам, щётки были довольно большими, так что покрывали Анины стопы целиком
- Ч-что это? Зачем вы крепите это на мои ноги? - заметалась Аня - Не надо!
- Извини, мне приказали... - прошептала она Ане так, чтобы Вера не слышала - Поверь, я этого не хочу... - сказала Катя и нажала на кнопочки на щётках
Щётки начали негромко шуметь и тереть Анины пяточки своими жёсткими ворсинками, вызывая невыносимую щекотку
- Аааааааааааахахахахааааааахахахахахахаха!!!!! Хахахаххахахахаххах!!!! Неееееееет!!!! Хахаххахахахахахахахахахахха!!! Ахахахахахахахахахахаххахахахаххахаа!!!!!
Аня дёргалась в своих путах, извивалась, кричала, хохотала, молила о пощаде, а Вера с садистской улыбкой наблюдала за беспомощной Аней и иногда подходила к ней, чтобы похлопать по животику, ущипнуть за бока, перещетать рёбрышки или потрепать за щёчку. А Катя стояла рядом с сильным чувством вины, она не хотела пытать несчастную Аню, но знала, что если откажется, то сама окажется на её месте, поэтому всё, что ей оставалось, это выполнять приказы Веры Ивановны.

Пытка прекратилась спустя четыре с лишним часа, Катя открепила щётки от измученных пяток Ани, отвязала её и отвела в небольшую комнату с кроватью и столиком и сказала
- Здесь ты пока что спать будешь, поверь я не хочу тебя пытать, она меня заставляет - Катя опустила голову - Прости меня...
- П-прощаю... - с трудом проговорила Аня, и Катя вышла из комнаты, заперев за собой дверь
Аня легла на кровать и думала о том, что ей ещё предстоит пережить. Она знала, что самое страшное ждёт её впереди. Ведь настоящий кошмар только начинается...

Продолжение следует

0

2

О! Для первой истории вполне зачётно.

На мой вкус - не хватает "внутреннего монолога". Читателю мало наслаждаться визгом и хохотом истязуемой. Ему интересно, о чём она думает, что чувствует. Насколько ей щекотно? Что думают и чувствуют мучительницы - ему тоже интересно. Сразу видно - у девушек богатый внутренний мир. Читатель жаждет погрузиться в его извращённые глубины! Это делает текст сочнее (если не слишком увлекаться, понятно). Ещё один полезный приём - флэшбэки. Это когда посреди сцены дикой щекотки вставляются пространные воспоминания героини о том, кто, когда и как её щекотал в прошлом. Сразу появляется глубина! А читатель узнает о героине много нового и интересного. Она становится ему как родная. Будто он сам её щекотал - и не один раз. Подобным же образом - через мысли и мимолётные воспоминания героев - можно прямо по ходу тематического процесса, не отвлекаясь от экшена, проинформировать читателя о том, кто все эти люди и зачем они этим занимаются. То есть, в принципе, рассказ можно было начать прямо с

- Аххахахахахахахаахахаха!!! Нееееееееееет!!!! Ненадо!!! Ххахахахахахахаха!!!

- а предысторию подтянуть уже по ходу дела. Я не говорю, что так и надо было - завязка рассказа вполне приличная (кстати, отличная идея с уличным маркетингом), я просто хочу сказать, какие возможности дают "внутренние монологи". Писатели не зря тут и там вставляют "он подумал", "ей внезапно припомнилось" и т.д. С помощью этих волшебных словосочетаний можно творить чудеса.

Это я не к тому, что рассказ плох. Во-первых, писать можно и так - сухо, описывая только действие - и хорошо писать, многие так и делают. Правда, это уметь надо - так писать. Во-вторых, для первых опытов рассказ по-любому хорош. Я пытаюсь сказать, с чем бы я на месте автора поэксперементировал в следующих рассказах.

А по поводу названия - можно устроить конкурс))) Мой вариант - "В застенках Веры". Или - "Пленница Веры".

0

3

trickster написал(а):

О! Для первой истории вполне зачётно.

Спасибо) Учту все твои советы и применю в написании продолжения)

trickster написал(а):

"В застенках Веры"

Можно)

trickster написал(а):

"Пленница Веры"

Если так то тогда уж "Пленницы")

0

4

Brony6_9 написал(а):

Если так то тогда уж "Пленницы")

"Пленницы Веры" - по-моему, хорошо. Если дальнейший сюжет в это название вписывается и лучших вариантов не возникнет - так и назови.

0

5

trickster написал(а):

"Пленницы Веры" - по-моему, хорошо. Если дальнейший сюжет в это название вписывается и лучших вариантов не возникнет - так и назови.

Да, пусть так и называется

0

6

*Небольшое продолжение. Просто небольшая сцена с похищением сестры Ани, Наташи (из-за которой, собственно, всё и началось)*

Наташа, невысокая, стройная девушка 23 лет, со светло-коричневыми волосами, в тот момент жила в Перми, на старой Аниной квартире. Она два года назад получила в наследство бизнес своей матери. И всё было бы хорошо, если бы мамина коллега, та самая Вера Ивановна, не позарилась на этот самый бизнес. Сразу после перехода бизнеса к Наташе, ей начали поступать письма с угрозами и требованиями отказаться от бизнеса матери, в противном случае Наташу ждало "нечто ужасное". Наташа ужасно боялась за свою жизнь, а потому была вынуждена переехать в Пермь на старую квартиру Ани и скрываться до тех пор, пока она что нибудь не придумает.

И вот в один вечер Наташа сидела дома и смотрела телевизор, как вдруг в её дверь позвонили. Она встала, подошла к двери и спросила
- Кто там?
- Налоговая инспекция! Немедленно откройте дверь! - ответил женский голос
- Сейчас-сейчас... - Наташа нервно открыла дверь, перед ней стояли три женщины - Ч-что случилось?
- Наталья *******? - спросила одна из женщин
- Да... - ответила Натша
- Взять её! - скомандовала женщина и две женщины тут же ловко подхватили Наташу по руки. Наташа была невысокого роста, поэтому женщинам не составило труда приподнять её над полом так, чтобы её ноги не смогли доставать до пола
- Пустите! - испуганно закричала Наташа и начала изо всех сил размахивать ногами - Пожалуйста! Не надо!
- Так! А ну-ка, девчёнки... - женщина извлекла из сумки флакон и прыснула Наташе в лицо - Это тебя успоит, а то ишь, больно шустрая!
- Н-нет... Пожалуйста... - Наташа почувствовала сильную слабость и через несколько секунд погрузилась в сон
- Тащите её в машину! - скомандовала женщина, и Наташу аккуратно вынесли из квартиры, затем из подъезда и так же аккуратно уложили в багажник стаявшей рядом с многоэтажкой машины.

И Наташу повезли к Вере Ивановне...

0

7

Наташа очнулась в том же офисе, что и Аня. Она так же была пристёгнута к кушетке за запястья и щиколотки. Не успела Наташ ничего и подумать, как вдруг в офис вошли Вера Ивановна и Катя.
- Так-так, ну и кто же это у нас тут? Ну привет, Наташенька! - сказала Вера Ивановна, подойдя к кушетке - Хм, а ты почти не изменилась с нашей последней встречи, всё такая же "кнопочка"! Хоть подросла бы! - ласково сказала Вера
- Отпустите меня, Вера Ивановна! Пожалуйста! - Наташа закричала и задёргалась
- Обязательно отпущу - улыбнулась Вера Ивановна - Как только согласишься мамкин бизнес мне передать! - добавила она
- В-вера Ивановна... Я н-не... - промямлила Наташа
- Что-что? - переспросила Вера - Погромче, пожалуйста
- Я... Н-не буду... Этого делать... - очень неуверенно ответила Наташа
- Что ж, я знала, что ты откажешься. Вот же упорная... - Вера покачала головой - Ладно, Натусик, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому... - Вера подошла к ногам Наташи и пощекотала её пяточку
- Их-хи-хи! - вскрикнула Наташа - Вера Ивановна! Не надо!
- Надо, Кнопочка моя, надо! - ласково сказала Вера и начала ногтями щекотать ступни Наташи - Кать, чего стоишь? Щекочи давай!
Катя послушно принялась за Наташины бока, живот, рёбра и подмышки.
- Аххааххахахахахахаххахахах!!!! Нееееееееееетхахахахахаха!!! Щек-хо-хо-хохохохохохоох-хо-тнооооооооооо!!!! - кричала Наташа - Нехахахахаха!!! Нехахахахахха!!! Не могуууууу большеееее!!!! Хахахахахахах!!!!
Спустя полчаса Вера остановилась и остановила Катю
- Ну что, Кнопка? - спросила Вера - В сласть похохотала?
- В-вера... Ивановна... - Наташа тяжело дышала - Не надо... Больше... Щекотки. Я б-больше... не вынесу...
- Щекотку, значит, не любишь? - издевательски спросила Вера
- Н-нет... - Наташа помотала головой
- Значит так - сказала Вера - Подписываешь документы, бизнес твоей мамки переходит ко мне, и, глядишь, щекотать больше не будем. Ну что?
- Я ничего не буду... подписывать - с сильным страхом в голосе проговорила Наташа
- А вот это зря - сказала Вера - Очень зря... Так, Катюх, приведи-ко пока сестру её
- Слушаюсь - ответила Катя и вышла из офиса
- Аньку не трогайте! - вскрикнула Наташа - Она не виновата!
- А ну помолчи! - Вера пригрозила Наташе указательным пальцем - Что ж, пока Катьки нет, займёмся-ко этими миленькими пяточками!
- Только не пятки! Вера Ивановна! - запаниковала Наташа - Всё, что угодно, только не мои пятки!
- Та-а-ак, где тут наши пяточки? - протянула Вера и пощекотала правую Наташину пятку
- Хихихи! - засмеялась Наташа - Не надо...
- Это ещё почему это не надо? - якобы, возмущённо спросила Вера - Ещё как надо! А где у нашей Наташи пальчики?
- Ахахаххахахах!!! Неееееет!!!! Верахахахахахах!!! Ивахахахахахахновна!!!! Прошухухухухуххуху!!!!! Ненахахахахахахахдоооооо!!!! - кричала Наташа, но Вера не обращала на неё внимания, она продолжала беспощадно щекотать маленькие Наташины пяточки.

Тем временем Катя вошла в комнату, где удерживали Аню.
- Ань, вставай... - неловко начала она - Там... Вера, в общем...
- Она сестру мою пытает?! - взволнованно спросила она - Я крики слышала!
- Н-ну да - ответила Катя - Ань, прости меня. Я этого не хочу всего... И-и...
- Кать, я на тебя зла не держу - перебила её Аня - За что она мою сестру?! Из-за бизнеса этого?!
- Да, вроде бы... - ответила Катя - Она сказала тебя привести, и нам лучше, это, долго не задерживаться, а то твоя сестра долго не протянет...
- Да, да... Идём - ответила Аня - Идём...
Аня проследовала за Катей по коридору в злосчастный офис

Вера тем временем продолжала мучить Наташу. Теперь она левой рукой теребила пальчики на левой ноге Наташи, а ногтями правой руки чесала правую Наташину пятку.
- Так, а это у нас мизинчик! - Вера потеребила мизинец на левой ноге Наташи - Ути-пути!
- Хахахха-хахахаха!! Вера Иван-на!! Перехахахахстанте!!! хахахаххаха!!! Пожхахахахаалуйстаааа!!! - сквозь хохот кричала Наташа - Я больше хахахахахаха!!! Не выдержухухухухуху!!!
- Да ты что?! - вскрикнула Вера и ткнула Наташу в пятку
- Аааай! - вскрикнула Наташа - Щекотно!
- Щеко-о-отно? - протянула Вера - А вот ту щекотно? - Вера пощекотала серединку стопы Наташи
- Хаххахахах! - захохотала Наташа
- Вижу, что щекотно! - улыбнулась она - А вот туууут?
- Вера Ивановна! - перебила её Катя - Я привела сестру её
- О! Прекрасно! - вскрикнула Вера - Анютка! Глянь-ко, сеструха то твоя как щекотки то боится! Даже сильнее чем ты!
- Аня! - вскрикнула Наташа - Не трогайте её! Она не виновата не в чём!
- Наташа! - Аня кинулась к сестре и начала шептать ей на ухо - Наташа, они пытали тебя? Это я виновата! Я тебя сдала! У меня выбора не было! Меня пытали! Прости!
- Ань, успокойся - ответила её Наташа - Всё хорошо будет
- Так! Так! Дамы! - громко сказала Вера - Потом обниматься будете! Кать, давай-ко Аньку тоже на кушетку!
Катя послушно подошла к Ане и взяла её за руку, Вера схватила Аню за другую руку.
- Нет! Нет! - закричала Аня и начала вырываться - Пустите! - Аня дёрнула ногой и случайно ударила Веру коленом
- Ах ты ж! - вскрикнула Вера и выпустила Аню - Кать, держи её! Щекотать не будем, у меня на неё другие планы. Давай её к сестре
Катя подвела Аню к кушетке, на которой лежала Наташа
- Хочешь свои пятки сберечь? - спросила Вера
Аня кивнула головой
- Тогда щекочи пятки своей сестры - сказала Вера
Аня неуверенно посмотрела сначала на Веру, а потом перевела взгляд на Наташу. Наташа, увидев неуверенный взгляд сестры, одобрительно ей подмигнула, разрешая щекотать себя. Аня неуверенно прикоснулась к пятке Наташи, провела ногтем по стопе от пальчиков до пяточки, Наташа дёрнула ногой, и Аня резко отдёрнула руку.
- Ну, щекоти давай! Смелее! - крикнула Вера
Аня начала неуверенно щекотать правую ступню Наташи, та начала хохотать
- А вторую пятку щекотать кто будет? - спросила Вера - Она саму себя не пощекочет!
- С-сейчас... - ответила Аня, и начала щекотать обе Наташины стопы
Наташа тем временем дико хохотала. Хотя, смех её был наигранным, ведь сестра щекотала её в пол силы, и чтобы не подвести сестру, Наташе приходилось хохотать в два раза сильнее.

Это всё продолжалось уже три часа, как вдруг Вера не прекратила пытку.
- Ну всё, всё. Прекращай, а то, я смотрю, уже во вкус вошла - сказала с садистской улыбкой Вера - А то того и гляди замучаешь нашу Кнопочку!
Аня остановилась.
- Кать, думаю, с неё хватит на сегодня - сказала Вера - Им обеим отдохнуть надо, сил набраться, так сказать, перед тем, что я им на завтра приготовила! Хи-хи!
Катя отстегнула Наташу и повела её и Аню в комнату.

Когда они были в комнате, Катя снова начала говорить
- Ань, Наташь, я не хочу вас пытать! Она заставляет меня!
Аня и Наташа несколько раз кивнули. Катя хотела сказать что-то ещё, но у неё вдруг зазвонил телефон, и она поспешно вышла из комнаты и заперла за собой дверь.
- Наташь, что нас ждёт завтра? - испуганно спросила Аня и обняла двоюродную сестру
- Не бойся, Анют - Наташа тоже обняла её - всё будет хорошо...
Наташа понимала, что обманывает и Аню, и себя саму, но выхода не было, оставалось только надеяться на лучшее.

0

8

(Решил всё-таки продолжить эту историю. Буду дополнять по ходу дела)

В ту ночь Наташа и Аня так и не смогли уснуть, им было слишком страшно. Они боялись Веру Ивановну и того, что она для них приготовила. Девушки просто сидели на кровати, прижавшись друг к другу, и боялись даже вздохнуть. Время уже близилось к утру, на часах уже была половина шестого утра, как вдруг дверь в комнату открылась. Девушки одновременно вздрогнули, однако в комнату вошла Катя, и они тут же спокойно выдохнули.

Катя подошла к Наташе и Ане, села рядом с ними и принялась быстро шептать:
- И так, слушайте внимательно. Через пару часов я должна буду отвести вас в офис... Сами знаете, для чего... Так вот, я хочу помочь вам
- Помочь? И как же? - спросила Наташа
- Погоди, не перебивай - ответила Катя - Сейчас Вера отъехала по каким-то там своим делам, а это идеальный шанс для нашего побега.
- Нашего? - вновь перебила её Наташа - Ты тоже бежишь?
- Да. Пора уже наконец расторгнуть контракт с этой рыжей идиоткой! Она слишком долго использовала меня - говорила Катя с нотками недовольства в голосе. - К тому же, если я дам вам сбежать, она всё равно "отдаст" ваши порции щекотки мне.
- А что насчёт охраны? - спросила Аня - Камеры там, и всё такое?
- Насчёт этого не беспокойтесь. - отмахнулась Катя. - Дело в том, что Вера жуткая феминистка, и берёт на работу исключительно девушек и женщин, а значит, в случае чего, мы будем с ними на равных. Ну а насчёт камер, у меня есть туз в рукаве, так сказать. Моя подруга Зина, она специалистка по таким диверсиям. В данный момент она уже заняла выгодное положение и ждёт моей команды.
- Кать, а можно спросить? - перебила её Аня - А что Вера для нас приготовила?
- Охх... - Катя поёжилась. - В общем, несколько лет назад Вера удочерила двух сестёр-близнецов, Дашу и Надю. Эти девчёнки оказались просто сумасшедшими садистками-щекотоманками. А вы должны были стать их жертвами. Ладно... Хватит о плохом, мы должны выбираться отсюда.

0

9

Девушки втроём встали с кровати. Катя осторожно приоткрыла дверь, высунулась в коридор, затем юркнула обратно. Катя извлекла из сумочки миниатюрную рацию и, нажав на кнопочку, в пол голоса сказала в неё:
- Зин, вырубай.
- Окей, ща! - ответила Зина. Спустя примерно минуту во всём здании вырубился свет, однако буквально через несколько секунд включилось резервное освещение.
- Давайте, бежим! - скомандовала Катя, и девушки, слушаясь её призаза, двинулись за ней.

Катя, Наташа и Аня в быстром темпе двигались по полуосвещённому коридору. Наконец они добрались до двери, ведущей к лестничной клетке. Катя вытащила из сумочки ключ, вставила его в скважину и повернула. Дверь открылась, и девушки отшатнулась от неожиданности: за дверью их уже поджидала Вера со своими приёмными дочерьми. Не успели девушки дёрнуться, как их тут же схватили женщины в униформе.
- В офис их! - скомандовала Вера. - И приготовьте там всё, как следует!

Через некоторое время Аня, Наташа и Катя оказались в том самом офисе, на тех самых кушетках. В кабинет вошла Вера.
- Катя-Катя, как тебе не стыдно? - начала она. - Ну кто же так себя ведёт? Нехорошо, ой как нехорошо.
- Как? Как ты узнала?! - забилась Катя в своих "оковах".
- Жучки, дорогая моя. Жучки. - нежно ответила Вера. - Я слышала всё, о чём ты говорила с этими двумя. Ах да, скоро твоя диверсантка присоединится к вам. Целых четыре щекотливых пленницы! Мои девочки будут довольны!
Тут же двери в распахнулись, и две охранницы завели в офис Зину.

Зина была фигуристой девушкой лет 25, среднего роста, с тёмной, короткой, немного кудрявой стрижкой. У неё было овальное лицо, большие глаза, длинный, заострённый, чуть вздёрнутый нос и пухлые губы. Её лицо было усыпано веснушками.
- Вы чё творите? Пустите меня! - кричала Зина, сопротивляясь. Разговаривала она с сильным деревенским акцентом. - Прошмандовки бестолковые! Да отпустите вы меня уже!
Зину поместили на четвёртую кушетку, в то же положение, что и остальных пленниц.

0

10

Пока хорошо :))) Единственно, что рекомендую поправить - "деревенский" не акцент, а "говор". Акцент - это когда иностранец говорит не на своем языке :)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя первая история (незнаю, как назвать)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно