Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » В жизни случаются моменты


В жизни случаются моменты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В жизни случаются моменты, когда элементарно запамятуешь о моем экстраординарном заскоке, в процессе которого у меня появлялось необузданное желание кого бы то нибыло защекотать. История быльем поросла, но по-прежнему актуальна в плане ощущений.
Мы с Владимиром «крепко дружили» уже почти три года и уже знали, нам казалось практически все. У нас случалось всякое, ну кроме непосредственного секса. И вот случилось, он остался на ночлег в моей девичьей светелке. Предки замечательно знали его и поэтому, как бы это парадоксально не звучало, согласились на это и со спокойным сердцем уехали к родственникам в деревню.
Началось все банально просто, как я сейчас понимаю всегда так все, и случается, упали на мою кроватку, обнявшись, трещали, смеялись, целовались. И вот случилось это  я положила руку ему на животик и стала слегка гладить. Он не был против, даже немного кайфанул, Потом рука у меня начала свой причудливый танец по его телу.Я совершенно случайно царапнула его торс. Он хотел хохотнуть,но подавил в себе это

- В чем собственно говоря дело? - начала развивать я возбуждающую тему.

- Да что ты, все в шоколаде.

- В таком случае, над чем ты смеешься?

- Да я вообще не люблю смех, просто дрянная девчонка меня щекотит.

- Да? Ну, прости ... А это запрещено, щекотки боишься?

- Я не намерен комментировать - В своем язвительном стиле. Как обычно, ответил.

- Я девочка, и мне надо уступать! Не буду с тобой водится ! - поддержала тему прикола я.

- Вперед, друзья, давай, маме прорыдай свою жалобу. Накажите меня как следует. Можете шлангом или ремнем стегануть.

- Да ну, нафиг ты прикололся, что ли?

0

2

Хорошо :)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » В жизни случаются моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно