Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Рассказ по картинке


Рассказ по картинке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В школе, помнится, было задание написать сочинение по картине какого-нибудь художника. Я, обычно, на четверки писал.

http://s1.uploads.ru/t/ChL5Y.jpg

Босс недоумевающе смотрит на сидящую за столом молоденькую секретаршу. Хотя она улыбается ему, он видит, что с девушкой явно что-то не так. Она вся дрожит, лоб покрыт испариной, зубы стиснуты, брови сведены в «страдальческий треугольник», руки судорожно сцеплены, в больших карих глазах стоят слёзы. «Господи, да она, похоже, сейчас разрыдается!» - думает он.

Однако, бедняжка сдерживает вовсе не рыдания, а как раз, наоборот: из последних сил борется с рвущимся наружу хохотом! Забравшийся под стол коллега стянул с её ножки туфлю, и теперь, с садистским удовольствием, скребет пальцами нежную, беззащитную ступню девушки, обтянутую  прозрачными колготками. Эти тонкие, телесного цвета колготки весьма эффектно подчеркивают изящество стройных ног секретарши, но, в сложившихся обстоятельствах, на первое место выходит другое, не столь явное их свойство: они делают её ноги в разы более чувствительными к щекотке.

Пальцы молодого человека скользят по гладкому нейлону, словно фигуристы по идеально отполированному льду, не давая хозяйке «катка» ни единого мига передышки. И с каждой секундой девушку всё больше распирает от смеха – ещё никогда в жизни ей так не хотелось ЗАХОХОТАТЬ - ощущение такое, будто сам смех, пытаясь проложить себе дорогу во внешний мир, щекочет её изнутри.

И секретарша не выдерживает: волна дикого, неконтролируемого хохота выплескивается, наконец, наружу: тело её сотрясается в пароксизмах безудержного смеха, по щекам катятся слёзы, а невыносимая щекотка всё продолжается. И уже ничего не соображая, ничего не видя вокруг себя и не ощущая ничего, кроме этой ужасной щекотки, девушка в отчаянии визжит: ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ ЩЕКОТАТЬ! И-И-И-И-И-ХИ-ХИ-ХИ! ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ ЩЕКОТАТЬ!!!!!

0

2

О, я тоже помню такие задания) У меня в школе тоже по ним в основном положительные оценки были. У тебя это действительно круто получилось. Может и мне попробовать?))

0

3

Brony6_9 написал(а):

О, я тоже помню такие задания) У меня в школе тоже по ним в основном положительные оценки были. У тебя это действительно круто получилось. Может и мне попробовать?))

Спасибо:)

Попробуй, конечно, думаю, будет интересно. Жанр, по крайней мере, для этого форума - новый: были картинки к рассказам, а вот рассказов к картинкам, по моему, нет.

0

4

"Пальцы молодого человека скользят по гладкому нейлону, словно фигуристы по идеально отполированному льду, не давая хозяйке «катка» ни единого мига передышки. И с каждой секундой девушку всё больше распирает от смеха – ещё никогда в жизни ей так не хотелось ЗАХОХОТАТЬ - ощущение такое, будто сам смех, пытаясь проложить себе дорогу во внешний мир, щекочет её изнутри."

Красиво. На 4 +

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Рассказ по картинке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно