Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » мульт-жабы


мульт-жабы

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Ты тролль или действительно настолько, извини за выражение, слабонервный нытик?

Неужели только мне кажется, что, когда в комиксах, анонсированных как комиксы о ЩЕКОТКЕ, бьют, жгут, выбивают глаза, убивают, это как-то неправильно?!
А остальным, стало быть, эти сцены доставляют не меньшее удовольствие, чем сцены щекотки?!
Сожалею, фетиша окровавленных тел у меня нет. :x

0

22

Shurale12 написал(а):

Неужели только мне кажется, что, когда в комиксах, анонсированных как комиксы о ЩЕКОТКЕ, бьют, жгут, выбивают глаза, убивают, это как-то неправильно?!
А остальным, стало быть, эти сцены доставляют не меньшее удовольствие, чем сцены щекотки?!
Сожалею, фетиша окровавленных тел у меня нет.

да просто на эти сцены никто внимание не обращает, и так близко к сердцу не принимает, это же рисунок, вот что действительно мне не понятно так это рисунки аниме, где изображена щекотка, а у тикли лицо как будто она плачет от боли...

0

23

да просто на эти сцены никто внимание не обращает

А как не обращать, если они идут прямо между (и во время) сценами щекотки, и зачем-то являются неотъемлемыми частями комиксов?!

и так близко к сердцу не принимает

Тебе приятно на это смотреть, и ты не видишь в этом ничего плохого?!

0

24

вот что действительно мне не понятно так это рисунки аниме, где изображена щекотка, а у тикли лицо как будто она плачет от боли...

Но это лучше, чем боль и смерть, которую вовсю изображают авторы этих проклятых комиксов! И мне действительно непонятно, почему всех это умиляет.

.

Чтоб у них руки отсохли! Чтоб они сами получили все эти травмы, глубокие порезы, множественные незаживающие ожоги, сотрясение мозга, и испытали всю боль, которую причиняют в этих проклятых комиксах, выдаваемых за комиксы О ЩЕКОТКЕ!
Зря скачивал. Куча комиксов, а смотреть нечего. Только удалить. В любой серии непременно попадается что-то плохое, что портит серию.

0

25

Shurale12 написал(а):

Но это лучше, чем боль и смерть, которую вовсю изображают авторы этих проклятых комиксов! И мне действительно непонятно, почему всех это умиляет.

да никого это не умиляет, всем плевать, это рисунок, ты в фильмам в стиле (черная комедия) так же относишься?

0

26

Я не смотрю черных комедий. И одно дело - черная комедия, другое - тиклерский комикс, на превью которого - милые сцены щекотки (как-бы подразумевалось, что его будут смотреть фетишисты щекотки, для которых щекотка - не просто сцена, ну, сам знаешь, не буду уточнять), на обложке - девушки с перьями, а в самом комиксе - все больше травмы.

0

27

забей уже... создавай отдельную тему для таких разговоров...

0

28

Какую тему? "Что не так с тематическими комиксами"? Ее все равно никто смотреть не будет, раз все считают, что с комиксами все в порядке, лучше и быть не может.

0

29

Shurale12 написал(а):

Какую тему? "Что не так с тематическими комиксами"? Ее все равно никто смотреть не будет, раз все считают, что с комиксами все в порядке, лучше и быть не может.

ну так и жалуйся в другой теме, а не в этой, только засираешь данную тему

0

30

.
http://s7.uploads.ru/t/L9ujQ.jpg

0

31

ПСИХ написал(а):

.

Класс😍
А что это за мадам?))

0

32

Brony6_9 написал(а):

Класс😍
А что это за мадам?))

тейлор свифт, песен её не знаю, но девушка симпатичная

0

33

ПСИХ написал(а):

тейлор свифт, песен её не знаю, но девушка симпатичная

Имя слышал, но музыку не слушал. Правда симпатичная)

0

34

Shurale12 написал(а):

Потому что таких вещей не должно быть в комиксах про ЩЕКОТКУ.

Это на каком заборе написано?

0

35

Это на каком заборе написано?

А ты считаешь все эти вещи нормальными? Они радуют глаз? :mad: И ты всегда хотел видеть их в ТЕМАТИЧЕСКИХ комиксах?

0

36

Shurale12 написал(а):

А ты считаешь все эти вещи нормальными? Они радуют глаз?  И ты всегда хотел видеть их в ТЕМАТИЧЕСКИХ комиксах?

Всем плевать на эти сцены, хватит уже засорять темы своим нытьём

0

37

Shurale12 написал(а):

А ты считаешь все эти вещи нормальными? Они радуют глаз?  И ты всегда хотел видеть их в ТЕМАТИЧЕСКИХ комиксах?

по твоей логике, дет-металисты, должны петь только про смерть и жестокость, хотя многие поют про вещи, вообще не касаемых смерти и жестокости,  в добрых мультиках, должна быть только доброта, хотя во многих присутствует смерть, комедийные актеры не должны играть драматические роли, хоккеист не должен играть в шахматы итп...

я тебе уже говорил, создай свою тему в разделе "все о щекотке" все обсуждения и разговоры ведутся там, тут засорять ничего не нужно.

0

38

Shurale12 написал(а):

Это на каком заборе написано?

А ты считаешь все эти вещи нормальными? Они радуют глаз? :mad: И ты всегда хотел видеть их в ТЕМАТИЧЕСКИХ комиксах?

А почему бы и нет?

0

39

http://s2.uploads.ru/t/mg8Ff.jpg
.

0

40

,
http://se.uploads.ru/t/igp0X.jpg

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » мульт-жабы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно