Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Создание субтитров к фильму "Tickled"


Создание субтитров к фильму "Tickled"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно редко появляются неплохие картины на какую-либо фетишную тематику. Недавно решился посмотреть M/M фильм "Tickled" 2016 года, остался в смешанных чувствах, но сейчас не об этом. Смысл в том, что фильм не имеет русских (а потом оказалось, что даже и английских) субтитров. Да, не многие любят М/М, но товарищи, это ведь всё-таки какая-никакая часть нашей Темы, и мне бы хотелось сделать вклад в наше комьюнити.
В общем, нужен человек, который может хорошо на слух воспринимать английскую речь и переводить. С моим средним знанием английского это очень непросто. С меня, естественно, оформление и сведение субтитров с видеорядом. Кто бы хотел помочь? :) Прикрепляю трейлер для тех, кто не знаком.

0

2

[задумчиво чешет в затылке] Так и не сказать, кто у нас м/м-щик-то... В свое время были девицы-красавицы :)))

0

3

Robert написал(а):

[задумчиво чешет в затылке] Так и не сказать, кто у нас м/м-щик-то... В свое время были девицы-красавицы ))

Я не М/М-щик, я для общего развития :Ъ

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Создание субтитров к фильму "Tickled"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно