Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Массажер головы как девайс для щекотки


Массажер головы как девайс для щекотки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем форумчанам!
Была крайне удивлена, не найдя в обсуждениях упоминания о такой вот штуке.
https://fix-price.ru/upload/images/catalog_items_jpg/ebba338a138e4d0.jpg
Лично я очень плохо ощущаю щекотку и такой массажер стал для меня просто спасением. Эмпирически было выведено, что особенно он эффективен на коленях.
Кто-нибудь из вас пробовал его использовать? Ну, или может после прочтения этой темы попробует и отпишется о результатах? Было бы интересно почитать  :rolleyes:

0

2

Приветствую!

Была крайне удивлена, не найдя в обсуждениях упоминания о такой вот штуке.

Сие изделие мы как-то обсуждали, несколько лет назад, по-моему ещё до переезда форума.

0

3

Массажер отлично показал себя. Когда-то, еще в универе, одна знакомая притащила его на пары и все экспериментировали. А я как раз опробовал эту штуковину на коленях. И многим в этот день было уже е до пар (благо погода стояла теплая и недостатка в коленях не наблюдалось). Забавно, что та знакомая оказалась самой чувствительной к своему девайсу.

0

4

Girgi написал(а):

Массажер отлично показал себя. Когда-то, еще в универе, одна знакомая притащила его на пары и все экспериментировали. А я как раз опробовал эту штуковину на коленях. И многим в этот день было уже е до пар (благо погода стояла теплая и недостатка в коленях не наблюдалось). Забавно, что та знакомая оказалась самой чувствительной к своему девайсу.

Помнится, когда я ещё в школе учился, была похожая история. Один мой одноклассник прикололся, залез под парту и начал училке пятки щекотать.:) Так потом кипишь на всё учебное заведение был, нам запрещали рассказывать даже родителям. И, главное, что в этом такого страшного, что это надо в тайне хранить?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Массажер головы как девайс для щекотки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно