Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Умер Александр


Умер Александр

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Камрады, сегодня в реанимации умер Александр.

Сашка держался до конца, перенес семь операций, но, болезнь, увы, взяла свое.

Точное время и место похорон будет сообщено дополнительно.

Есть мнение, что маме Александра нужно помочь материально: похоронить человека сейчас стоит недешево. Московские могут как перевести на карту, так и передать сразу на похоронах.
Ниже указаны банковские реквизиты.

4276 3800 8101 6565
ELENA SOLOVYEVA
VISA Сбербанк
Получатель: Соловьева Елена Ивановна

Сашку будем помнить всегда. Человечище был на редкость позитивным, добрым, отзывчивым. Никогда не видел его печальным или в тоске: всегда улыбка, задор и желание жить. Верующие говорят, что Господь лучших забирает. В этот раз как-то совсем поторопился создатель. Спи спокойно, дружище.

http://s7.uploads.ru/t/i2kdQ.png

0

2

Да,вот это был человечище... :'( Как-то мы с ним сразу сдружились,а иначе было нельзя...такой он человек....частенько пораньше приезжали на встречу,ждали остальных...
Помнить будем всегда...а когда будут похороны,кто знает? Обязательно соберём...надо помочь...

0

3

petruhai написал(а):

а когда будут похороны,кто знает?

Думаю, завтра понятно станет.

0

4

Узнал сегодня, от Рома. Такая тяжесть легла на душу... все правда, что тут сказано - и про позитив, и про желание жить, и про задор... Всегда помогал, поддерживал, чем мог... Тяжко это, люди. Тяжко - сил нет. Дружище, Царствие тебе Небесное, земля пухом. Спи спокойно, камрад. Есть и такая версия - умершие под большой церковный праздник (Рождество, Пасха и пр.) обязательно попадают в Рай. Саш, я верю, что ты в Раю. Насчет похорон - буду обязательно.

Отредактировано Robert (2014-01-06 21:18:52)

0

5

Земля тебе пухом, Сашк. До слез жаль с тобой расстаться... :'(

0

6

Пью - и поминаю. Когда был сегодня здесь, зажег свечу перед иконами. Говорят - грех сегодня, в Сочельник, пить. Но я некрещеный; думается, этот грех мне простится. Все-таки - ДРУГ ушел. Саш, я тебя помню... Волк воет на Луну...

Отредактировано Robert (2014-01-06 22:10:13)

0

7

очень жаль хотя и не был знаком лично :'(  земля пухом

0

8

Хороший был человек...

0

9

Сашку будем помнить. Хороший был парень.

0

10

Народ, Сашина мама написала реквизиты своей карты:

4276 3800 8101 6565

ELENA SOLOVYEVA

VISA
Сбербанк

Получатель: Соловьева Елена Ивановна

Так что ПЕРЕВОДИТЕ СРАЗУ НА ЭТУ КАРТУ, А НЕ НА МОЮ.

Прощание будет завтра в Боткинской. Точное время будет известно позже.

Кровотечение было кишечное. Мама говорит, что Саша пришел в синяках перед тем, как ему стало плохо, и она считает, что кровотечение открылось из-за побоев, НО МЫ НЕ ЗНАЕМ, подтвердили это врачи или нет.

Мама просила сообщить, если у кого-то есть контакты в полиции.

Кровь ему переливали постоянно (был подключен к аппарату). Когда нам написали, была нужна кровь любой группы для восполнения запасов. Но в четверг ее отказались брать, т.к. отделение переливания не работает до 9-го (то есть, как мы понимаем, это не причина). В четверг в 10 утра его уже не было...

Еще мама просила передать, что продает Сашкину машину, потому что с деньгами совсем плохо. Может, кому нужно. Hyundai Getz 2004 года, черный, новая зимняя резина.

0

11

Он за несколько дней до того, как лег в больницу, защитил девушку около дома: ее хотели изнасиловать два кавказца. Он с ними дрался, потом милицию вызвали, которая этих парней уже не застала. Написали заявление с девушкой, и он уехал. Нам не рассказывал, но рассказал маме и бывшей девушке (виделся с ней после этого). Так что вполне может быть месть.

Еще мама сказала, что ее в больнице сфотографировала какая-то женщина и сказала: "Вот теперь ты у нас есть в полный рост", - и после этого убежала. :/

0

12

Только что мама написала, что не завтра прощание, а 9-го или 10-го.

0

13

Nadine написал(а):

Мама просила сообщить, если у кого-то есть контакты в полиции.

Я пообщаюсь с ней на эту тему.

0

14

Nadine написал(а):

Народ, Сашина мама написала реквизиты своей карты:

Поправил в заглавном посте.

0

15

Nadine написал(а):

Только что мама написала, что не завтра прощание, а 9-го или 10-го.

Надь, как только более точная информация - когда конкретно, во сколько - пости сразу, ОК?

0

16

Почему только сейчас об этом узнаётся,а то стало плохо,думал,что отравился...теперь ясно,почему она со мной хотела поговорить лично,не по телефону...

0

17

petruhai написал(а):

Почему только сейчас об этом узнаётся,а то стало плохо,думал,что отравился...теперь ясно,почему она со мной хотела поговорить лично,не по телефону...

Потому что мне это сказала его мама по телефону только сегодня. А он нам перед больницей писал, что "по ходу отравился". Я вообще не понимаю, это ко мне претензия?

Robert, само собой сразу напишу.

0

18

Nadine написал(а):

Я вообще не понимаю, это ко мне претензия?

Опять всё не так поняла...я вообще это говорю...мысли вслух..
Да,и как можно всё перепутать,как ты написала,не зная этого вообще...ладно,потом всё выясним...

Отредактировано petruhai (2014-01-07 16:22:10)

0

19

Тут подумалось мне: может, в день прощания потом собраться и самим помянуть?

0

20

Не знаю, что сказать. Я до последнего надеялся, что он выздоровеет. В крайнем случае проведёт какое-то время в коме, а потом придёт в себя. Саня был, пожалуй, единственным человеком, благодаря которому я посетил несколько форумских встреч. Если бы его не было, то, возможно, я бы вообще ни разу не побывал на встречах. Всё дело в его добродушии и дружелюбии, которыми он буквально светился и освещал ими других. Во многом благодаря этому те, кто частенько бывал сердит на меня за мой троллинг, в присутствии Саши смягчались и забывали о своём желании дать мне подзатыльник за мои конспирологические бредни.

Спасибо, Саша, за то, что нормально относился ко мне. Мне будет очень не хватать тебя.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Умер Александр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно