F/M, M/F

(Данный рассказ является фанфиком к видеоигре "PayDay 2", и так же хочется сказать, что это мой первый опыт в сфере написания историй, так что не судите строго :D)

Это был обычный день для банды "PayDay", на улице стоял вечер, на часах примерно 7 часов. Одна из участников банды: Сидни, решила ненадолго выйти из убежища и прогуляться по берегу реки и понаблюдать за закатом.
Но она оказалась не единственной кто решил прийти на это место, ибо она увидела Вульфа, сидящего к ней спиной на берегу. Он напевал какую-то песню себе под нос и о чём-то раздумывал. Сидни не было известно, что там делал Вульф, но она захотела слегка подшутить над ним.
Тихо, как монашка, она подобралась к Вульфу сзади и с диким криком "ААААА!" Ткнула его в бока. Вульф резко дёрнулся и чуть - было не ударил Сидни, но та смогла увернуться.
-Твою мать... Ты из меня так заику сделаешь! - рассержено сказал Вульф.
-Да ладно тебе, я же пошутила...
-А ты тоже пришла закатом полюбоваться?
-Да, это действительно красивое место.
-Тут я с тобой точно соглашусь.
Сидни присела рядом с Вульфом на песок и начала вглядываться вдаль. Место действительно было неописуемо-красивым: Спокойная вода, тёкшая к заливу, красно-жёлтое солнце, уходящее за горизонт, медленно-плывущее облака... Просто сказка.
-Слушай, Вульф... - начала Сидни.
-Да?
-Я всегда замечала что ты какой-то... Не знаю, нервный  что - ли...
-Это ты с чего взяла?
-Да со всего: ты постоянно заикаешься, твой язык часто заплетается, при наступлении "Бульдозера" ты дико орёшь, Да и... и...
-То что я нервный связано с моим прошлым, я пересмотрел взгляд на многие вещи...
-Да ты даже и не улыбаешься, не смеёшься толком...
-Если так хочешь меня рассмешить - расскажи анекдот.
-А знаешь, у меня есть способ получше...
Тут Сидни начала медленно с хитрой улыбкой и чертёнком в глазах подползать к Вульфу, шевеля своими изящными пальцами в воздухе.
-Эй, эй, ты чего это? -дрожащим голосом начал Вульф.
-А что это, мы щекотки боимся? -с издёвкой съязвила Сидни.
-Я... Не делай того о чём пожалеешь...
-Я сделаю... Ещё как сделаю!
С этими словами Сидни набросилась на Вульфа и, сев на его бёдра начала и интенсивной скоростью щекотать бока и рёбра Вульфа, защищённые от атаки лишь тонкой белой рубашкой.
Вульф ещё с детства сильно боялся щекотки, так что его реакция не заставила себя долго ждать: Вульф начал громко и заливисто смеяться и пытаться увернуться, поймать руки Сидни, но никак не выходило.
Сидни была проворной девушкой, поэтому она всё время уворачивалась от рук Вульфа и бегала своими ноготками по белой ткани рубашки, под которой скрывалось всё, до чего смогла добраться Сидни.
А что Вульф? А Вульф всё раздумывал в голове о том, как же вырваться из рук Сидни. И в итоге решение пришло к нему: Он, собрав силы в кулак, перестал смеяться на пару секунд. Воспользовавшись недоумением Сидни, он осторожно опрокинул девушку на песок и, схватив её руки, прижал их к земле.
Тут Сидни переменилась в лице. Вместо хитрой улыбки на её лице был искренний испуг .
-Ну как, допрыгалась? – отдышавшись, сказал Вульф.
-Вульф, ну прости… Я просто хотела развеселить тебя… Прошу,не  щекочи меня!
-Поздно умолять, слишком поздно…
После этих слов Вульф одной рукой захватил обе руки Сидни, а другой начал быстро бегать по животу Сидни. Для Сидни это был кошмар, ибо щекотки она боялась как огня, и от одного прикосновения могла начать извиваться и безостановочно хихикать. А тут она и вырваться не сможет, и её рубашка настолько тонкая, что разница между щекоткой голой кожи и защищённой для неё не наблюдалось. Так ей казалось до худшего для неё момента. Вульф, отыскав в карманах брюк стяжку, связал руки Сидни. Теперь Вульф мог работать двумя руками одновременно, не давая Сидни и шанса на передышку. Вульф начал слегка сдавливать бока Сидни и пересчитывать её рёбра, что было для девушки адски щекотно. Сидни извивалась, хохотала, просила о пощаде, но Вульф её не слушал, а продолжал исследовать хрупкое тельце девушки.
Спустя 7 минут пытки, Вульф решил пойти ещё дальше, расстегнув полностью рубашку Сидни. И вот перед его взором предстала потрясающая картина: плоский животик, глубокий пупок, грудь третьего размера, выпирающие рёбрышки, округлые бока. Вульф любовался всем этим где-то полминуты 
-Вульф, прошу, не надо… Я всё сделаю, что пожелаешь, только перестань щекотать меня! – начала умолять Сидни.
-Всё сделаешь?
-Всё что угодно!
-Хорошо… Я хочу пощекотать тебя ещё минут… 20.
-ТЫ ЧТО, СЕРЬЁЗАХАХАХАХАХХААХИХИХИХИХАХА…
Она не успела договорить, ибо Вульф уже бегал своими пальцами по плоскому животу Сидни, иногда щипая за бока и пересчитывая рёбрышки. Сидни снова взорвалась в приливах бурного хохота и заливистого, как колокольчик, смеха. А когда Вульф залез своим указательным пальцем в пупок… Это было нечто. Это одного прикосновения к нему Сидни подскочила так, что Вульф чуть не слетел с её бёдер. Сидни начала дико хохотать, визжать, умолять о пощаде, но всё тщетно. Вульф умудрялся очень ловко щекотать её и тут, и там, вызывая всё новые и новые приступы хохота у своей жертвы. Эта пытка продолжалась ещё минут 10, для Сидни же это были минуты адских мук. Но Вульф всё же развязал её руки и встал с её бёдер.
-Ты как, живая? – Спросил Вульф.
-Я?
-Ты это… Прости меня… Я совсем голову потерял…
-Да ничего. Знаешь, мне даже понравилось!
-Ну тогда мне стоит тебя ещё пощекотать? –С издёвкой сказал Вульф и пробежался по рёбрам Сидни.
-НЕТ! НЕ НАДО! По крайней мере, не сегодня…
-Ладно, извини. Пошли к убежищу.
-Ты иди, я тут полежу и догоню.
-Ну хорошо.
Вульф ушёл в сторону убежища а Сидни, всё ещё хихикая, застегнула свою рубашку и поправила свои синие растрёпанные волосы. И казалось бы, всё хорошо, но как бы ни так. Кто-то подкрался сзади к Сидни и ударил её по затылку, от чего та вырубилась.
Продолжение следует… (А может и не следует)

Собственно, вот и конец моего первого рассказа.
Критикуйте, советуйте, исправляйте, осуждайте. Я обязательно прислушаюсь к вашему мнению.