(Не получив толком никакой критики, я всё-таки решил написать продолжение к своему первому рассказу. Ну и, начнём)
Сидни очнулась в каком-то небольшом помещении со слабым освещением. Она ещё и заметила то, что она была прикованной к столу в горизонтальном положении и была практически голой, на ней осталось только нижнее бельё. Пролежав так около пяти минут с мыслями “Что тут вообще происходит?” Она увидела как в помещение зашёл какой-то парень с русым цветом волос, на вид ему было около 35-и и по одежде можно было предположить, что это был агент ФБР. Он подошёл к лежачей Сидни и начал говорить с ней:
-Проснись и пой, Келли Кинг. – съязвил агент с хитрой улыбкой
-Где я, почему я голая, и кто ты вообще такой? – спросила Сидни у агента.
-Тебе совершенно не нужно знать кто я такой, ибо это не так важно, как твои ответы на мои вопросы…
-Какие вопросы?
-Мы знаем всё о твоём причастии к банде “PayDay” и хотим узнать всё о ней.
-А ты думаешь что я буду тебе что-то говорить?
-Будешь-будешь, куда ты денешься? – посмеялся агент.
После этих слов агент щёлкнул пальцами, и в комнату зашёл ещё один агент с какой-то тележкой. Приглядевшись, Сидни заметила, что на той самой тележке находились: 2 электрических щётки, 2 банки с червяками и жуками, специальное масло, жёсткая щётка для мытья, различные перья и 4 обычных зубных щётки.
-Отлично… Очень хорошо… Вы свободны, агент Поул. – Сказал 1-ый агент
-Слушаюсь.
После этих слов, тот самый агент Поул удалился из комнаты. Агент взглянул в глаза Сидни, которые уже стали размером с 5-ти рублёвую монету.
-Ты уже представляешь что тебя ждёт, да? – С интересом спросил агент.
-Я… Я не… Это какая-то шутка? – С неким испугом спросила Сидни.
-Ну что, ты будешь что-то говорить? – с этими словами агент пробежался пальцами по бокам и рёбрам Сидни, от чего та издала довольно громкий смешок.
-Я не буду ничего говорить!
-Что-же… Ты сама напросилась…
С этими словами агент начал не сильно сдавливать Сидни бока, от чего та залилась громким смехом. Дальше агент начал пересчитывать рёбра Сидни и щипать её бока, от чего эффект вышел ничуть не хуже. Сидни хихикала, хохотала, извивалась, молила о прекращении пытки, но ведь это было только началом…
-Ну, теперь что? – сказал агент, ненадолго прекратив пытку.
-Пошёл ты! – съязвила Сидни с некой агрессией.
-Ах, ты  так значит, да? Ну-ну…
Агент стал бегать своими пальцами по животу Сидни, от чего та стала хохотать ещё сильнее, и извиваться ещё больше. После агент решил засунуть мизинец в её глубокий пупок. После такого Сидни так подпрыгнула, что агент на секунду испугался и подумал о том, что она сейчас вырвется. Но этого не произошло, и агент начал щекотать её пупок, от чего Сидни не просто смеялась, она просто ржала. Когда агенту это немного поднадоело, он прекратил пытку и обратился к Сидни.
-Теперь ты готова говорить-то?
-Я. Ничего. Не. СКАЖУ!
-Себе же хуже делаешь, хех.
Далее агент подошёл к столику со всеми принадлежностями для щекотки и думал, с чего бы начать.
-Так-с, ну, начнём с простого. – Сказал агент, взяв в руки пару перьев и подойдя к пяточкам Сидни.
-Красивые ножки, так и хочется облизать… - Съязвил агент.
Агент начал водить перьями по ступням Сидни, от чего та начала безостановочно хихикать. Агент также не забыл и про пальчики ног, проводя пером между ними, что было для Сидни нереально щекотно. Проделав такую манипуляцию где-то 3 минуты, агент отложил перья в сторону и принялся щекотать ступни Сидни уже своими пальцами. Это было нечто: Сидни начало дико хохотать и чуть-ли не взлетать от такого. Агент щекотал её ступни везде: по серединке, между пальчиков, в районе пяточки. Для Сидни это было настоящим АДОМ, она не могла представить, что это будет настолько щекотно.
-А теперь? – Сказал агент, ненадолго остановив пытку.
-Я скажу, я скажу!
-Наконец-то… Ну, что ты мне скажешь?
-Ну… Убежище нашей банды теперь расположено в Нью-Йорке, в районе “Квинс”
-А вот врать не хорошо… - Сказал агент, взяв банку с червяками.
-Подожди… Я не вру, это правда!
-А ты уверена что это правда? – Агент уже полностью открыл банку.
- Я гово… АХАХАХХИХИХИХХААХХВВАААХХАХ…
Сидни не успела договорить, так как агент уже положил одного червяка в район её пупка. Червячок начал ползти прямо в самое дно пупка, от чего Сидни испытала дикое ощущение щекотки. Агент положил аж 5 червей прямо на живот Сидни, некоторые из них поползли к пупку Сидни, от чего то, что происходило с Сидни до того, можно считать детским лепетом. Однако агент заметил, что Сидни извивается слишком сильно, и некоторые червяки попросту спадали с животика Сидни. Но агент нашёл решение, положив всех червей в пупок Сидни и поставив банку горлышком вниз к пупку. Придерживая банку, агент не давал возможность Сидни, тряся животом, сбросить некоторых червей, от чего Сидни испытала максимальное ощущение щекотки. Спустя 10 минут такой пытки, Агент решил дать Сидни передохнуть, убрав всех червей с живота Сидни и ненадолго выйдя из кабинета. Когда агент запустил сигарету в рот, к нему подошли 2 других сотрудника, которые расспросили его о процессе допроса. “Я уже почти расколол её, через полчаса  она всё скажет” – Съязвил агент, после чего зайдя обратно в комнату.
-И так, я как понимаю, ты до сих пор не хочешь говорить? – Сказал агент, взглянув на краснющую мордашку Сидни.
-Я... Не могу сказать… Не надо больше меня щекотать… Пожалуйста… - Начала умолять Сидни.
-Прости, конечно, но это моя работа.- Сказал агент, снова подойдя к столу и взяв специальное масло.
Агент начал размазывать то самое масло по ступням Сидни, от чего та пару раз хихикнула. Далее агент взял 2 электрические зубные щётки и скотч. Агент прикрепил скотчем щётки так, чтобы сами щёточки находились в районе пальцев. После этого агент включил щётки, и от них послышалось негромкое жужжание, а от Сидни послышался дикий хохот. Но это ещё не всё: Агент ещё и положил все 5 червей 8 маленьких жучков на живот Сидни, также придерживая банку над её пупком, не давая сбросить безжалостных насекомых. То, что было слышно от Сидни, можно было назвать не хохотом, а настоящим рёвом. Щёточки работали и щекотали Сидни между пальчиков, а червячки и жуки ползали по всему животу Сидни, особенно в пупке. Из глаз Сидни текли слёзы рекой, она смеялась-смеялась и смеялась, умоляла о пощаде, но агент не слушал её, одной свободной рукой также щекотав подмышки Сидни.
Через  15 минут адских мук для Сидни, в главном зале отделения ФБР послышались выстрелы и крики агентов. Это были 4 члена банды “PayDay”: Даллас, Хокстон, Джекет и Вульф. Они отыскали в столике главного зала ключ карту и открыли дверь в комнату пытки. Вульф выбил дверь в комнату и, подбежав к агенту, вырубил его ударом приклада. Вульф с шоком посмотрел на Сидни, по животу которой ещё ползали жучки и червяки, и между пальцами работали зубные щётки. “Пожалуйста, не надо, прекратите, я всё скажу, только перестаньте щекотать меня!” – Именно эта фраза вырвалась из уст Сидни по приходу Банды.
-Сейчас, Сидни, сейчас… - Протараторил Вульф, стряхивая насекомых с живота Сидни, отключая щётки и освобождая её от железных наручников. Взяв на руки Сидни, Вульф вышел из той самой комнаты, откуда так мечтала выбраться Сидни. Все члены банды с шоком посмотрели на жертву.
-Охренеть, что с тобой случилось? – С удивлением съязвил Хокстон.
-Давайте просто свалим отсюда, а? –Проходя с Сидни на руках к фургону, проговорил Вульф.
А что Сидни? Она просто держалась за шею Вульфа и шептала одну единственную фразу: “Спасибо тебе…” Банда погрузилась в фургон и они уехали прямиком к убежищу, по дороге обсуждая то, что произошло с Сидни в той самой комнате…