Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » А на заднем ряду... Мой первый (самый первый) раз.


А на заднем ряду... Мой первый (самый первый) раз.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Я расскажу вам про свой первый раз. Это был мой самый первый раз, поэтому не судите строго. Осмелюсь поменять имена героев, кроме собственного. Итак,

Действующие лица:
1. Миша, мой друг. Как я теперь понял, тоже "в теме".
2. Лиза, наша общая подруга. Впоследствии жертва.
3. Собственно я, тоже "в теме" на тот момент.
Стоит заметить, что было это давно, и нам было по 14-15 лет. Итак, сама история:

Как-то раз в честь окончания года пошли мы с классом в кино. Пошли на не очень известный фильм, и народу было немного. Я, Миша и Лиза взгромоздились, как взрослые ^^ (были еще глупенькие) на последний ряд. Начался фильм.
Мы сидели, смеялись с фильма, шутили. И вдруг Мише пришла неординарная мысль. Он мне пишет на телефон:
- Слушай, может её защекочем?
Я такого не ожидал, но мысль мне понравилась, ведь фигура у нашей подруги была и тогда уже хороша. Мы решили действовать на счет 3. Миша отсчитал:
1, 2, 3!
Мы накинулись разом на ничего не подозревающую Лизу, которая начала вертеться и пытаться скинуть наши руки с ее боков. Но ничего не выходило, и мы щекотали её на протяжении следующих секунд 30ти-40ка. Мне, как человеку "в теме", это принесло некоторое возбуждение. Но самое странное впереди.
Через минуту - полторы мне пишет уже Лиза:
- Наклонись, кое-что скажу.
Я, прочитав, спрашиваю её, что ей надобно, и она, чуть смутившись, объясняет: "Я боюсь щекотки, но это мне очень понравилось."
Тогда я её спрашиваю: "Может ещё?"
Она посмотрела на меня жаждущими глазами и отвечает: "Давайте!"
Я пишу Мише:
- Она мне сказала, что ей понравилось. Надо повторить.
- ОК, по той же схеме, - ответил мне он.
На сей раз отсчитывать стал я:
1,
Лиза заерзала в ожидании,
2,
3!
В этот раз нам было оказано меньше сопротивления, и мы проверили все интересные места нашей подруги. Но тут закончился фильм, и в зале загорелся свет.
Вечером Лиза написала мне и попросила "как нибудь повторить".

Продолжение следует...

0

2

Как мне кажется, очень хороший рассказ. Если всё-таки надумаешь написать и выложить продолжение - буду очень рад)

0

3

Рад, что понравилось. Если соберусь с силами, напишу продолжение.

0

4

Пишу продолжение, ждите, если кому понравилось)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » А на заднем ряду... Мой первый (самый первый) раз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно