Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Yumuşak tüylü üstün mutluğu ya da benim Arap atımı


Yumuşak tüylü üstün mutluğu ya da benim Arap atımı

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первые три фотки - это обстановка
http://sd.uploads.ru/t/eKUiR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/J0vKE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RvdGs.jpg

четвёртая и пятая - образ
http://s5.uploads.ru/t/vPlfZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/nqQ80.jpg

ну и немного для затравочки по теме, так сказать)))
http://s8.uploads.ru/t/UfHMe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Iw0yf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MwtvK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/px1Ql.jpg

Yumuşak tüylü üstün mutluğu ya da benim Arap atımı / Пушистая нега, или мой арабский скакун

Таркан в лёгкой летящей рубашке, расстёгнутой на одну пуговицу сверху и снизу. На нём низкие джинсы. Он босой. Мы лежим на мягком, белом, пушистом покрывале и целуемся, лаская друг друга. Периодически он ласкает и целует мою шею и уши, а я его. Нам обоим это так нравиться, что мы тихонько постанываем. По спине от каждого прикосновения к нежной коже бегут мурашки. Он садиться на край кровати, я сажусь к нему на колени лицом к нему. Он внимательно, медленно рассматривает мои черты лица. Его глаза заставляют меня немного смутиться и опустить свою голову. Его взгляд буквально сжигает меня... Тогда я снова обращаю внимание на слегка расстёгнутую рубашку. Сверху пышет его жаркая сильная грудь, покрытая волосами, сквозь рубашку видно два упругих соска, которые от страсти и желания стали чуть больше, чем обычно. Снизу сквозь треугольник расстёгнутой рубашки манит низ живота, по центру которого пушок спускается прямо в джинсы и поднимается под рубашку. Таркан ласкает и массирует мои бёдра. Я немного отстраняюсь и запускаю свою руку под его рубашку со стороны живота, при этом еле касаясь его кожи. Таркан невольно втягивает живот, но не подаёт виду... Я слышу только стон удовольствия. Я отодвигаюсь ещё и целую его прямо в низ живота. Таркан немного наклоняется вперёд, прикусывает губу и прикрывает веки. Тогда я начинаю постепенно расстёгивать рубашку сверху, целуя его торс после каждой расстёгнутой пуговицы всё ниже и ниже. Наконец я расстёгиваю рубашку полностью и добираюсь до пупка. Но прежде чем поцеловать его туда, я провожу рукой сверху вниз прямо по центру, по этой милой пушистой дорожке, задевая, как бы случайно, и пупок и успевая пройтись прямо к ремню джинсов. Тут Таркан не выдерживает и, непроизвольно подтягивая руку к животу, чтобы закрыться, вместе со стоном издаёт небольшой смешок, очень тонкий и тихий.
- Ты боишься щекотки?), - спрашиваю я.
- Ну, да, - немного смущённо отвечает он, продолжая слегка прикрывать свой живот одной рукой.
- Тебе не нравится?
- Эм, да нет, не не нравится, ккхххкх пппххихих не надо хи хпхпкксссххииххиххххиккппфпффхи...
Тут я понимаю, что он не против повеселиться, и начинаю бегать пальцами по его оголённому животику. Таркан начинает закрываться уже двумя руками, при этом пыхтя, фырча и пытаясь не поддаться на смех)) Тогда я быстро перебегаю на ещё одно уязвимое место, складки на сгибе подмышек, они доступны, даже когда руки полностью прижаты к бокам, и не менее щекотливы. И тут Таркан не выдерживает: он резко дёргает руки вместе с плечами наверх, но у него не хватает сил, чтобы закрыться или схватить мои руки, и, махая в воздухе руками, Таркан с хохотом падает на спину, чтобы хотя бы так отодвинуться от моих рук. Он ещё продолжает немного посмеиваться, восстанавливая дыхание, а я пересаживаюсь чуть глубже, оказываясь на самом интересном месте) Таркану это нравиться. Мы начинаем стимулировать друг друга.
- Так вот как тебя быстро победить, - с ехидством говорю я.
- Рядом с тобой я весь становлюсь уязвимым!
Таркан берёт меня за руки, поднимается выше, притягивая меня к себе, крепко берёт за плечи и целует. Я отвечаю, и наши языки переплетаются, вызывая ещё больше возбуждения между нами. Я скольжу руками по его оголённому телу, уже немного влажному от пота, его борода нежно щекочет мою шею, что заставляет мурашки бегать по мне без остановки туда и обратно. Тут я чувствую, как крепкие руки развязывают пояс моего халата. Тогда я беру его руки, в одной из которых остаётся пояс, и, продолжая целовать Таркана, медленно поднимаю их наверх, к резному изголовью кровати. Таркан хочет этого, он начинает поднимать свое тело, касаясь моего как бы волнами. Я отвечаю ему, усыпляя его бдительность всё больше и больше. И Таркан наслаждается этим танцем, пока вдруг не осознаёт, что на его кистях затягивается узел. Тогда он отрывается от поцелуя и опрокидывает голову. Но он поздно очнулся. Обе его руки уже привязаны к одному из резных узоров изголовья на двойной узел. Тогда он быстро переводит на меня немного испуганный, но ничуть не остывший взгляд.
- Ты хочешь поиграть со мной?) - с явной развязностью, но некоторой настороженностью спрашивает Таркан.
Рубашка очень соблазнительно сползла на его руки, оголив и плечи, пока мы в любовных ласках ёрзали по кровати. Я осталась в тонком нижнем белье и развязанном халате, свободно висящем и открывающем шикарный вид для любого мужчины. Я только улыбнулась на его вопрос, подложила подушку ему под голову, чтобы лежать было удобнее, и начала массировать его грудь. Он снова закатил глаза. Видно было, какое это доставляет ему удовольствие. Какой мужчина не мечтает поиграть в плохие игры. А я, массируя его упругое, крепкое, напрягшееся от возбуждения тело, двигалась вся, стимулируя и самую главную часть. Поэтому удовольствие заставляло Таркана делать ответные движения тазом. Но это была лишь разминка перед главной частью. Я постепенно стала водить руками по его накаченным рукам и спускаться до груди, всё нежнее и нежнее... и, наконец, я не выдержала и прильнула к его пупку. Это заставило Таркана дёрнуться сначала от неожиданности, а потом от щекотки, которая ощущалась складочками и стенками всего пупка. Первые несколько секунд он пытался лежать смирно, издавая стоны вперемешку с лёгким, как бы небрежным посмеиванием, чтобы не ударить меня, но я сделала очень быстрое и ловкое движение внутри, и Таркан, хохоча, рванулся в сторону.
-ХАХАХА, ЩЕКОТНО! - воскликнул он с явным выражением удовольствия на лице.
- Это оочень хорошо))), - при этих словах я перекинула свои длинные волосы вперёд и начала водить ими по оголённому мужскому телу. От этого по Таркану побежали заметные мурашки, он весь зашевелился и начал похихикивать.
- ХИХИХАХИХИ Щ-Щ-Щ-Щ-ЩИКОТНО ХИ ИИИХИХИ ХИ ХИХИ ССССССС АХАХА НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕЕЕЕХЕХЕХЕХЕХЕХХХХИИИИИИИИ.
Я забрала несколько прядей в руки и пощекотала ему шею, уши и за ушами. Таркан съёжился, сморщился, но уже не так сильно сопротивлялся. Было видно, что это действо ему нравится. Он закатывал глаза, кусал губы, поджимал их, а когда я забралась ему за левое ушко пушистым кончиком волос, он даже прицокнул от удовольствия! "Щекотка тысячи пальцев", как называют это на Востоке, ему понравилась.
После этого я устроилась поудобнее, прижала своими ногами его ноги и начала от кистей связанных рук проводить ноготочками по коже Таркана. Сначала Таркан съёжился и слегка сморщился при улыбке, на сгибах локтей он приоткрыл глаза и слегка дёрнулся, потом начал елозить на месте, пытаясь всё ещё терпеть, но когда я дошла до подмышек, он начал хохотать и вырываться. Но так как щекотка была очень лёгкой, в некоторые моменты он мог отдыхать. А я тем временем спускалась всё ниже: подмышки, рёбра, бока, живот и самый его низ. Тут я поняла, что это было его самым слабым местом. Для уверенности я легонько провела по низу живота указательным пальцем.
- ААХАХАЙ, КАК ЩЕКОТНО! - выдохнул Таркан, при этом убрав почти весь воздух из своих лёгких.
Тогда я снова вернулась к подмышкам. Сначала я щекотала их по очереди, а потом принялась за обе сразу. Я не давила и не впивалась, но, тем не менее, эти лёгкие касания, называемые паучком, заставляли Таркана вдавливаться в кровать настолько, что даже предположить было трудно.
- АХАХАХАХАХААХХХААААХАХАХАХА, ЭЭЭХХААХАХАХ ААХ АХА АХАХХХАХАХААХААААААА ХВАААТИИИТТХАХАХА НЕТ, ТОЛЬКО НЕ СЮДХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АААХАХА АААХАХА ААААА ХАХАХА.
Я дала ему передышку. Таркан развёл локти и откинул голову набок, пытаясь отдышаться. За это время я успела снова усесться поудобней и вернуть его ноги в прежнее положение, иначе он бы высвободился, и тогда бы не поздоровилось мне) Теперь я решила испытать его рёбра и грудь. Тут следовало действовать очень аккуратно. Я начала перебирать рёбра, будто бы играю на арфе, но быстрее обычного. Из груди Таркана вырвался тонкий хохот. Таркан на несколько секунд вжался в матрац, пытаясь отодвинуть свои чувствительные точки от моих игривых пальцев. Но попытка оказалась неудачной, и он начал трястись всем телом из стороны в сторону, будто бы танцевал плечами восточный танец, чтобы, наконец, сбросить с себя мучителей. Я перешла на грудь. Таркан сморщился ещё сильнее, не переставая улыбаться. Он начал часто выдыхать, вздыхать, вместе с этим шипя, сипя и извиваясь.
- ШШШИИИИХИХИ ССССС ХАХАХ ХАХАХААА АААШШШШШШ
Я снова спустилась к рёбрам. Попытки вырваться снова усилились. Тогда я быстро стала перебегать от рёбер к подмышкам и обратно. Таркан то вытягивался, то сползал ко мне, не зная, куда деваться. Я снова остановилась, твёрдо, но нежно и аккуратно массируя защекоченные места. Таркан отдышался, но не успел ничего сказать или спросить, так как я начала ласкать и целовать его грудь, шею, освежая своим влажным языком разгорячённое от сильного напряжения тело. Таркан томно задышал. Тогда я перешла к его соскам, которые уже давно ждали своего часа. Я обвела языком вокруг одного, лизнула его и наконец, прильнула к нему, начала посасывать, изредка прикусывая и иногда также щекоча язычком. Таркан стонал и изредка посмеивался. Как известно, у мужчин соски более чувствительны, чем у женщин, и на обычное движение они могут среагировать как щекоткой, так и болезненными ощущениями. Но я не переходила границ, поэтому Таркану было только иногда щекотно, но именно это ему и нравилось.
- Ааааа, аааааа, дааааа ааааха ааааах, ахахаа даааа ещёоооо ОООООО.
Стоны были просто божественны. Они возбуждали меня. Я переходила от одного соска к другому, а они только наливались и становились ярко-розовыми, от чего их хотелось облизывать и покусывать ещё больше. Но я остановилась, потому что такое чувствительное место нельзя долго подвергать ласкам, они могут стать болезненными. Таркан открыл глаза и посмотрел на меня.
- Это было божественно! - выдохнул он со стоном и откинул голову назад.
- Это ещё не всё, - с улыбкой сказала я, снова пристраиваясь верхом на нём, только теперь упираясь ногами в кровать, а не в ноги Таркана.
Я провела указательным пальцем по линии волос вдоль живота.
- ОООХОХОЙ!
Я провела от низа к пупку
- ХАХАЙ, МАМОЧКИ!
Я продолжала водить по волосикам.
- УХУХУУУУ  ООХОХОЙ  ОЙЁЙЁЙ ОЙОЙОЙОЙОЙ ХОХОЙ!
При каждом движении живот Таркана подскакивал и тут же втягивался, или наоборот втягивался, а потом подскакивал. При этом сам Таркан так же дёргался, подскакивая и мечась из стороны в сторону. Я остановилась, дала ему передышку и начала бегать по его пушистому животику, залезая в бока, пробегая по самому щекотливому низу и задерживаясь на ямках между бёдрами и низом живота. И вот тут-то раздался настоящий хохот. Таркан не просто визжал, хохотал и кричал от щекотки, он превратился в настоящего арабского скакуна, в седле которого было не так просто удержаться! Он поднимал бёдра по очереди с неимоверной силой, делал толчки в кровать, почти вставал на мостик, поднимая и меня на самый верх. Но я предусмотрительно опёрлась ногами так, чтобы пружинить вместе с ним, не давая при этом ему перевернуться. Он бил ногами, как будто взбивал землю, мотал ими и пытался сгибать как можно больше, когда я забиралась в его пупок. При каждом толчке наверх я чувствовала выступ под молнией джинсов, ведь Таркан уже успел как следует возбудиться от предыдущих ласк и сексуальных игр, поэтому сейчас, опускаясь вниз, на его лице была доля блаженства от того, какое давление я оказывала на его возбуждённую часть тела! Потом снова накатывала волна нестерпимой щекотки, от которой мой скакун взвивался под небо и тут же падал обратно, так как энергии хватало только на взрыв, а дальше щекотка не давала ни одной мышце сосредоточиться и обессиливала всё тело.
- АААХХАХАХАХАХАХПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААА ХХХАХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!
Я остановилась. Таркан упал на пушистое покрывало и почти утонул в нём. Он был весь в поту, часто дышал, его соски, и не только соски, стояли и были твёрдыми, как камень. Глаза были чуть прикрыты, но блеск из них не уходил. Влажные губы с жарким дыханием манили к себе. Я наклонилась и страстно поцеловала его. При этом я легла на его тело и ощутила весь жар, которым пылал Таркан. Он был так горяч, что я моментально закипела и по мне тоже потёк пот, который только и ждал сигнала, ведь я тоже устала от этой борьбы. Казалось, что наши молекулы соединяются друг с другом...
Мне так хотелось его тела, его, всего, целиком... я начала целовать шею, уши, грудь, торс, пресс, бока, давая Таркану снова отдышаться полной грудью и ртом. Его тело быстро наливалось силами, как яблоко наливается соком, когда зреет на ветке. Он стонал, кусал губы, запрокидывал голову, закатывал глаза и по очереди подгибал ноги от удовольствия, скользя босыми ступнями по меховому покрывалу. Халат я давно уже скинула и осталась в одном кружевном белье. Я снова страстно поцеловала Таркана в губы, проникнув языком глубоко внутрь, и хотела уже развязать его, но тут Таркан сказал:
- Расстегни лифчик!
- Зачем, может ты сам его снимешь?)
- Только расстегни, умоляю!!!
Я расстегнула его и увидела, как Таркан потянулся ко мне. Я поняла его намёк и потянулась навстречу. Таркан зубами сорвал его с меня, схватившись за серединку, соединяющую чашечки. Я ещё раз попыталась развязать его, но когда я наклонилась, я почувствовала страстный поцелуй между грудей и еле удержалась, чтобы не упасть. Таркан сводил меня с ума.
- Таркан, ааааххх, Таркан...
Он перешёл к соску на правой груди. Я не могла ничего сделать: это было настолько приятно, тем более он иногда прикусывал его, что я просто не могла вырваться.
- Таркааахан, стоой, ООООУ, я тебя так не развяжу.
Но он уже не мог остановиться или не хотел, а может быть, это было специально. Тогда единственное, что пришло мне в голову это...
- АХАХА, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ СНОВАААХАХАХА.
Я начала рисовать пальцем круги в подмышке Таркана, он рассмеялся и откинулся назад. Я повторила тот же рисунок в другой подмышке, потом одновременно вокруг двух сосков, по бокам, на животе и, наконец, вокруг пупка, опустив под конец палец прямо в его серединку.
- Ты что, хочешь всё снова?))) - спросила я с шутливой угрозой, но уже слезая с него)
- Неееет!!! - с улыбкой сказал Таркан, снова заёрзав ногами по пушистому покрывалу.
Я не могла удержаться: эти аппетитные голые ступни так сладко ныряли в тёплую, уютную меховушку, это были такие пальчики, что я... наклонилась к оголённым ножкам и почесала пальчиком одну из ступней.
- ОЙХАХАХА, - вскрикнул от неожиданности Таркан и дёрнул ногой.
То же самое повторилось со второй ногой. Тогда я прижала левой рукой щиколотки, а правой начала водить по серединкам ступней, забираться под пальчики и скрести пятки. Я как бы почёсывала его стопы. Из-за спины раздавался тонкий, чистый и звонкий, как колокольчик, хохот.
- ХАХАХА ХА ХА ХАХАХА ХА ХАХА ХА.
Я не мучила его долго, как и во всех остальных случаях, делала передышки и не щекотала каждое место дольше 2-3 минут. Но эти пяточки просто невозможно было не почесать))) Наконец, я снова начала его гладить, целовать, несколько раз поцеловав и ноги, чего он точно не ожидал. Это взбудоражило его фантазию. Я расстегнула его ширинку, стянула джинсы, затем трусы и утонула в тепле его ног. Я ласкала яички и под ними. Ласкала переход от яичек к пенису. От этого Таркан дрожал и стонал в полный голос. Я обвела язычком головку, прошлась по самому кончику, от чего Таркан издал даже не стон, он схватил ртом воздух и немного пискнул, выдохнув после с невероятной силой! Я целовала его пах, низ живота, внутреннюю сторону бёдер и даже чуть-чуть под коленками, а потом снова возвращалась к самому главному. Наконец, целуя по пути все, что могла, я добралась до пояска халата и отвязала руки Таркана. И тут на меня словно налетел неистовый ураган. Он повалил меня на спину, окунув в мех покрывала, и принялся ласкать меня везде. Руками, губами, языком... Я растянулась в блаженстве ласк, ощущая иногда все ту же нежную щекотку от щетины, как вдруг почувствовала, что щекотка уже не такая терпимая и вовсе она не от его бороды. Уже заливаясь смехом, я поняла, что Таркан побежал по всему моему телу паучком. Его шустрые пальцы забирались в самые щекотливые места. И хотя руки у меня были свободны, я ничего не могла сделать против него, я моментально ослабла от щекотки и могла только дергаться тем местом, которое он щекотал. Это была сладкая и долгожданная месть. Я голая и абсолютно уставшая после предыдущего боя. Любой мужчина всегда сильнее женщины, а уж такой жеребец, как Таркан, точно! Он ловко захватил мои ноги своими, как я когда-то его, и щекотал меня. А я боялась щекотки до жути везде! Я думала, что задохнусь, но не могла вымолвить даже слога, не то что просьбы!
Тут Таркан остановился. Но я нутром почувствовала, что это ещё не всё, так как он слишком резко откинулся назад. И мои ожидания оправдались, Таркан добрался до моих ножек, которые боялись щекотки даже на тыльной стороне. И Таркан это быстро узнал. Я то поднималась на руки, чтобы отодвинуться, то падала навзничь, не выдерживая щекотки вовсе! Наконец, все кончилось, и я почувствовала, как трусики соскальзывают с меня, точнее, как их стягивают. Они были все мокрые от сексуальных выделений. Таркан просто не выдержал бы больше ждать, все его внутренности были на пределе возможного, ОН ЖАЖДАЛ МЕНЯ! Таркан прильнул к моей киске. Оооооо, блажееенство... что вытворял его шаловливый язычок! Он ласкал меня между губ, щекотал клитор, лизал киску, а иногда просто смачно целовал меня. Он облобызал все мои бёдра внутри и снаружи, весь пах и живот. Он даже на секунду залез в мой до чёртиков щекотливый пупок. Но на удивление, я почувствовала экстаз, и только еле уловимую долю щекотки, настолько велико было моё возбуждение. От собственного огня и моего нетерпения Таркан энергично, но максимально нежно прошёлся поцелуями от самого низа живота по всему телу змейкой, не забыв про оба соска, которые, как и у него, теперь разбухли и стали похожи на зёрнышки зрелого, налитого соком граната, и добрался до шеи, от чего по моему телу не просто побежали мурашки! Это был самый настоящий мини-оргазм, предвещающий огромную волну удовольствия! Таркан поцеловал меня в губы, и снова в шею!  Это моя самая сильная эрогенная зона!!! И Таркан умел целовать её своими горячими губами и шаловливым, подвижным языком, как никто!!! Эта ямка между плечом и шеей… БОЖЕЕ, ЧТО ОН С НЕЙ ВЫТВОРЯЛ!! Таркан поцеловал меня туда ещё раз, слегка прикусил за мочку и... наконец... вошёл в меня!!!
Тот ток, который шёл от моих шеи и уха, только что мастерски обласканных Тарканом, неожиданность дальнейшего действия и мощь, с которым оно было совершено, дали такую энергию, что:
- ДА! ДА! ДА! ДАААААААААААА! - я кончила буквально сразу!
Но Таркан даже не думал на этом заканчивать!!! Мой крик возбуждал его! Я кричала почти ему в ухо, и ему это нравилось, и мне тоже! Это была энергетическая машина, которая просто переполняла меня импульсами!!! Это был зверь, взбешённый и яростный!!! Его пот тёк по моему телу, отчего все прикосновения становились ещё более яркими, они воспринимались в три, в четыре раза сильнее!!! Таркан перешёл на другую сторону шеи, я содрогалась от каждого поцелуя. Одной рукой он сжимал мою грудь! Я почувствовала пульсацию и накатывающие импульсы!
- БЫСТРЕЕ! ДА! ТАК! А! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Я сжала волосы на его голове ИИИ....
- АААААААААААААА ДДДААААААААА АААААА!!!
Снова оргазм! Я тут же спустила пальцы на шею Таркана и начала очень легко почёсывать её сзади! От доставляемого мной удовольствия в этом месте Таркан задрожал! Он давно уже был готов, и это движение просто не оставило никаких шансов терпеть ещё хоть сколько-нибудь! Через несколько секунд после своего оргазма и перехода на его шею я почувствовала, как все мышцы в теле Таркана максимально напряглись и судорожно сократились! Я услышала стон уже около своего уха! Это был почти крик, низкий, страстный!!! Горячие губы обжигали моё ухо пылающим воздухом, и кое-что внутри обожгло меня в эти же мгновенья! Этот жар ворвался в меня и заполнил собой всё внутри! Обволакивая пространство, он продлил мой оргазм ещё на несколько секунд и сделал его бархатным, оставив приятное, горячее послевкусие!!! Таркан с жаром поцеловал меня, делая при этом ещё несколько постепенно замедляющихся толчков, после чего он вышел и лёг на спину рядом со мной. Мы оба тяжело дышали, были абсолютно мокрыми... мы не могли пошевелиться. Но после такого хотелось ощущать хотя бы капельку того тела, которое доставило тебе неземное удовольствие. И Таркан, до того, как полностью расслабиться, взял меня за руку, на что я сжала свои пальцы между его пальцами. Только после этого мы оба полностью расслабились и буквально утонули в пушистом покрывале и неге экстаза. Так мы пролежали примерно полчаса. После чего Таркан положил под свою голову подушку, а я подползла к нему и устроила свою голову на его плече, в раскрытых для меня объятиях. Его рука приятно поглаживала мою спину и грела её. Таркан взял большую часть покрывала, которая немного свисала с кровати, и укрыл нас. И этот приятный, пушистый, теплый материал укутал нас и сверху, и снизу!) Это был самый уютный момент в моей жизни!!! Так мы проспали до самого утра)

0

2

Я очень люблю творчество Таркана (как и его самого)! Это моя первая работа) Так сказать, моя фантазия☺ Надеюсь, что произведение понравиться (а кому-то, может быть, принесёт и самое настоящее удовольствие).

0

3

Вашему рассказу очень будут рады здесь - https://vk.com/club11773541

0

4

А вот ссылка на первую мою публикацию: https://ficbook.net/readfic/8301909/21136447
На этом сайте также можно прочитать мой рассказ)

0

5

мне понравилось

0

6

tic написал(а):

мне понравилось

Спасибо)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Yumuşak tüylü üstün mutluğu ya da benim Arap atımı


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно