Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Тимми и Энни".


Рассказ "Тимми и Энни".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

25 Августа 2017 года, 9:17.

Был обычный солнечный день. Тим, подросток лет тринадцати, среднего телосложения и рыжими волосами, заливал в тарелку с хлопьями молоко, купленным вчерашним днём его родителями. Они же, в свою очередь, плотно позавтракав, уже начали потихоньку собираться на выезд в соседний городок на юбилей близкого друга семьи. Тим, вылив нужное количество молока в тарелку, закрыл его, поставил в холодильник, а тарелку с хлопьями – в микроволновку, предварительно поставив таймер на одну минуту. Вот родители уже собрались и были готовы выходить.

- Мам, пап, а вы куда? – Заглянув в коридор, произнёс мальчик.

- Так, Тимми, мы поедем в соседний город на юбилей, и вернёмся не скоро. – Ответила Мама.

Тим буквально засиял от радости, ведь целый день отсутствия родителей дома было для него буквально праздником. А что, целый день делаешь что хочешь, ешь что захочешь, и никто не догадается о твоих деяниях.

- Но… - Указав пальцем, произнесла мама – За тобой присмотрит Энни, чтобы ты ничего не натворил.

И тут же улыбку с лица Тима как рукой сняло. Нет, отношения с Энни и Тимом были исключительно положительные, просто настроение Тима никак не способствовало уделению времени старшей сестре. Тиму просто хотелось побыть одному весь день, но его мнение скоро совсем изменится…

Что ж… Ладно. – С досадой произнёс Тим, уходя обратно на кухню.

В этот момент раздался звонок в дверь, и в дом зашла та самая Энни: стройная, невысокая (рост 170 см), с русыми волосами и зелёными глазами  девушка 19 лет, плюс грудь третьего размера и стройные бёдра делали из Энни очень привлекательную и милую девушку. Зайдя в дом, девушка разулась и осталась в смешных полосатых носочках с котиками. Энни поздоровалась с родителями, а затем прошла на кухню, где брат уже доставал хлопья из пищащей микроволновки.

- Приветик! – С улыбкой произнесла девушка, подойдя к Тиму.

- Привет, Энн. – Ответил парниша, обняв свою сестру и поцеловав в щёчку.

- Ну, всё, мы уехали, не скучайте! – Обувшись, произнёс отец.

- Пока! – Почти синхронно ответили дети, когда дверь уже захлопнулась.

- Как дела? – Спросила Энни, открывая банку кофе.

- Да нормально, A-(Хорошо) получил за тест по истории, А+(Превосходно) за проект по химии... – Начал хвастаться Тим.

- Ой, молодец какой, поздравляю! – Улыбнулась девушка.

- А ты что за банку с кофе схватилась, не выспалась?

- Ну, страшный сон приснился. Хотя не страшный, скорее странный…

- Расскажешь? – Сев за стол со своей любимой ложкой, с интересом произнёс Тим.

- Сейчас, за стол присяду… - Пододвигая стул, произнесла Энн.

Сев за стол, она сделала себе кофе и параллельно начав завтракать, они начали диалог:

- Так вот, насчёт сна… - Начала девушка – Если кратко, мне приснилось как меня щекочут… - Началось неловкое молчание…

Тим аж чуть не подавился от такой новости, ведь задатки фетешиста у него были уже тогда. Он любил когда-никогда пощупать рёбра своим симпатичным одноклассницам, потискать их бока, вызывая у них звонкий хохот на переменах, и тихое вздрагивание и смешок на уроке. И уже сейчас, сидя за столом перед своей сестрой-красавицей, в его голове уже промелькнула мысль о щекотливом сеансе для своей сестры, но некоторые мысли его также отталкивали от этой затеи. Он не понимал почему, но он чувствовал какое-то сомнение насчёт этого желания. К чему было это сомнение, сам Тим не понимал, но он решил оставить все мысли об этом на потом.

- Да ну? И почему же изначально он тебе показался кошмаром? – Пытаясь сохранять спокойствие, спросил парнишка.

- Ну, ты ведь сам знаешь, я щекотки как огня боюсь.

И это было правдой, ведь год назад Тим также остался дома один с Энни, и пока она, лёжа на кровати вниз животом, пятками вверх, листала какой-то журнал, Тим невзначай  решил провести всей пятернёй по привлекательным ступням сестрёнки. Реакция была весьма ожидаема: девушка дёрнула ногами в воздухе и громко взвизгнула.

- Вот же проказник, а! – С игривой улыбкой произнесла сестра.

К сожалению, для него, в этот момент в дом зашли родители, и детям было уже не до щекотливых забав…

Это воспоминание чётко отпечаталось в мозгу парнишки, так что он часто думал о том, чтобы довести свою затею годовой давности до конца. 

- Ладно, а как там у тебя с учёбой? – Уходя от темы, спросил Тим.

- А, да у меня всё тоже отлично, вот недавно… - И в этот момент из коридора звонит телефон. – Ой, телефон в сумке оставила… - И Энн, встав из-за стола, торопливо прошла в коридор.

Тут Тим решил глубоко подумать над своей задумкой, ведь желание воплотить её в жизнь было куда выше всех сомнений и мыслей о последствиях.

- “Ай, чёрт, ладно, надо попробовать…” – Произнёс еле слышно Тим, перед тем как сестра зашла обратно на кухню.

- Кто звонил? – Продолжая неторопливо уплетать хлопья, спросил Тимми.

- А, ошиблись номером. – Махнула рукой Энн.

Наконец покончив с завтраком, дети поставили посуду в раковину, и пошли в гостиную. Включив телевизор, девушка села на диван, положив ногу на ногу. Тим тоже сел на диван, и его взгляд застыл на небольших ножках старшей сестры. Он твёрдо для себя решил, что совершит то, чего так желает: защекочет свою старшую сестру, и в его голове уже зародился план, который он сразу решил начать осуществлять:

-  Энн, а может, в покер сыграем? – Предложил Тим.

- Чтобы я тебя опять выиграла? – Усмехнувшись, произнесла Энни.

- А ты уверена, что выиграешь? – приподняв одну бровь, спросил Тим.

- Это, что, вызов? – С хитрым прищуром спросила девушка.

- А это мы узнаем, если начнём игру. – Констатировал Тим.

- Хм, а давай! – Согласилась на игру Энн.

И вот Дети уже сидели на полу в комнате Родителей с розданными картами.

- Слушай, Энн, а на что играть будем? – Спросил Тим.

- Ну, не знаю. А на что ты хочешь? – Энн вопросительно посмотрела на брата.

- А давай на желание! – Незамедлительно предложил Тим.

- Ладно, давай. – Как-то неуверенно ответила девушка. Было у неё внутри какое-то чувство, что её брат может ей загадать такое, что ей потом в кошмарах будет сниться. А поскольку брат был тем ещё бандитом, её боязнь была оправдана, но она надеялась на выигрыш…

Первые минут 10 игра шла ровно, без чьего либо преимущества, такое равное преимущество продолжалось ещё минут 7, пока Энн наконец-таки не предложила вскрыть карты.

- Так-с… - Энни начала вскрывать свои карты – 3 черв, 5 черв, 7 бубен, 8 пик… - Короткая интригующая пауза… - 9 пик, стрит! – Воскликнула Энни. – А что у тебя, Тимми? – С хитрой улыбкой промурлыкала девушка.

- Пуф, так, ладно… - Тим начал выкладывать свои карты – 4 бубен, 6 бубен, бубновый валет, 9 бубен… - И в этот момент в голове парниши звучало лишь умоляющее “Пожалуйста…” – Бубновый туз, флэш! – Засиял от радости Тим. Энни же в свою очередь распахнула глаза и даже немного побледнела.

- Что же, сестрёнка, готовься исполнять желание. – Тим начал хрустеть пальцами.

- А ч-что ты загадаешь? – с ‘весёлым страхом’ в глазах спросила Энн.

- Давай я… пощекочу тебя один час? – Еле как выговорил Тим, сильно смутившись и покраснев.

- О-о-о не-е-т, ты знаешь, что я безумно боюсь щекотки!

- Энн, я понимаю, но уговор дороже денег. Да и потом, ты могла отказаться от игры.

- Ладно, я готова. Ой, а как ты меня щекотать будешь? – Спросила Энни.

- А прям вот здесь. – Сказал Тим, стукнув по кровати родителей.

- А если… сломаем?

- А если не сломаем? – парировал парниша.

- Хах, тоже верно. – нешироко улыбнулась сестра.

- Да ладно, я тебе буду давать отдохнуть каждые 20 минут.

- Что ж, и на этом спасибо.

Пока Энн морально готовилась к щекотливой экзекуции, Тим сходил за бельевыми верёвками и настоял на том, чтобы связать свою старшую сестру. И вот спустя пару минут девушка уже лежала на кровати родителей в форме звезды. Тим, достав из кармана телефон, засёк таймер на 20 минут. Как только таймер начал отсчитывать заданное ему время, Тим сел на кровать около правого бока Энни и начал, приближая руки к бокам, шевелить пальцами в воздухе, от чего Энн, уже нервно хихикая, начала дёргаться. Но вот шаловливые пальчики мальчишки достигли цели, и вовсю разгуливали быстрой походкой, а иногда прыгали по ним, заставляя девушку заливисто хихикать и извиваться. А что за смех лился из уст лежачей щекотливой красавицы, просто ласка для ушей подростка-фетешиста!

- Тихихихимихихихипожахахихихиипрекратиихихихи…

- Что, недостаточно стараюсь?

- НехехехетвсёохохкласснохохохАААЙхихихиихихихищекотнахахах…

Так Тим игрался с боками около 8 минут, и после этого уже решил задрать серую футболку, так хорошо подчёркивающую спортивную фигуру молодой девушки. Чтобы добавить себе простора для исследования, Тим расстегнул пуговицу на тёмно-зелёных джинсах и, наполовину расстегнув ширинку, слегка приспустил их.

- Эй, ты что там творишь?! – Возмутилась девушка.

- Добавляю себе простора. – Спокойно ответил Тим.

- Я тебе покажу простор, неделю будешь на домашнем аресте!

- По-моему кто-то хочет пятичасовой щекотливый сеанс…

- Всё, всё, молчу! – Быстро воскликнула девушка.

И вот его взору открылся прекрасный, плоский, немного накачанный животик. Поглазев на него, Тима начал вновь бегать пальцами по бежевому втягивающемуся острову, от чего Энн стала смеяться намного громче, что тоже ушам мальчишки слышать было очень приятно. Его пальцы то просто бегали по животу, то слегка пощипывали его, то скребли по нему, словно граблями, то один из них исследовал прекрасный пупочек. Ни один миллиметр не остался без внимания от пальцев довольного мальчишки. А Энни всё смеялась и смеялась, хихикала и хихикала, иногда пытаясь что-то сказать сквозь прекрасный смех.

Но вот прошли первые  20 минут, и девушке был положен перерыв в 5 минут.

- Ну как себя чувствуешь? – Спросил брат с улыбкой на лице.

- Фух… да вроде живая пока... – отшутилась Энн.

- Ладно, отдыхай пока. – поглаживая животик сестры, произнёс Тим. – О, идея! – И тут Тим вышел из комнаты родителей.

- Эй, ты куда? – Спросила Энни. – И в это же мгновение Тим вернулся с чем-то, спрятанным за спиной. – А куда ты уходил?

- Потом узнаешь. – Подмигнул Тим. – Так, передышка закончилась! – Тим заново завёл таймер на 20 минут и подошёл к ступням девушки.

- Ой, нет-нет-нет, только не там! – Запаниковала Энни.

- Не бойся, я не буду тебя щекотать до потери сознания, я же не садист. Вроде как… - Тим уже снимал носочки с маленьких ступней девушки.

- Что-что?

- ‘Готова?’, спрашиваю.

- А, да, готова. – Энн заёрзала в ожидании.

Тим, достав из-за спины гибкое перо средних размеров, начал водить им по ступням Энни от пяточки до пальцев, и обратно, выписывая на пути разнообразные рисунки. Энн от такой щекотки смеялась негромко, и даже почти не извивалась, лишь изредка вздрагивала.

- Ну как, нравится?

- Да, хихихихи, класс!

Так Тим развлекался со ступнями ещё 10 минут. Решив прибавить обороты, парниша решил одной рукой бегать по серединке левой ступни, а между пальчиками на правой ступне проводить пером. Это вызывало у Энн резкий взлёт громкости смеха, от чего он разносился по комнате, и его было слышно во всём доме, но благо время было лишь 11:38, а родители должны вернуться минимум в 3, так что их никто не слышал. Спустя ещё 6 минут такой щекотки, Тимми решил завершить вторую часть представления красиво и начал пальцами на обеих руках исследовать ложбинку между пальчиками, вызывая у своей сестры просто адски-громкий хохот и метания в путах по кровати, но он связал её на славу.

Таймер вновь зазвенел, что означало конец второго сеанса.

- Передышка! – Скомандовал Тим.

- Фух, дай отдышаться… - Глотая ртом воздух, произнесла Энни.

Весь процесс передышки перед третьим, заключительным актом, был поглощён молчанием.

- Итак, последний сеанс, ты готова? – спросил Тим.

- Да куда уж денусь?

- Хм, и то верно.

Тим, взяв то же перо, подсел к животику девушки, и уже начал было приближать его к заветной цели, как…

- Тимми, погоди-ка, а это перо ты где взял?

- В мамином шкафчике, а что?

- Так оно же для мамы коллекционное, знаешь, что с нами будет, если с ним что-то случится?

- Да ладно, всё будет нормально. – Успокоил сестру Тим.

- Впрочем, пофиг. – Хихикнув, произнесла Энн.

Перо начало своё путешествие по привлекательному животику девушки, которые от процесса путешествия еле заметно вздрагивал, а его обладательница даже не хихикала.

- А я не боюсь щекотки, я не боюсь щекотки! – Дразнила брата Энн.

- Уверена? – Произнёс Тим, отправив кончик пера прямиком в пупок девушки, от чего последовала ожидаемая реакция:

- Лахахаднохо, боюсьхихихихих!

- А врать не хорошо! – Сказал Тим, начав эффективнее крутить перо в пупке, вызвав у очаровашки-сестры реакцию взрывного хохота. Так продолжалось ещё 6 минут, перо исследовало каждый кусочек пупка, а Энн, в зависимости от действий пера, то негромко хихикала, то громко хохотала. Тим решил приступить к заключительной части и достал из-за спины свою электрическую зубную щётку.

- Т-ты же… ну и засранец же ты! – Тим включил щётку.

- Я тоже тебя люблю! – Весело ответил Тим и запустил щётку прямиком в пупок Энни, от чего та вновь громко захохотала и заметалась по кровати пуще прежнего.

-АХАХАХААХХИХИХИХИХИХИХИХХОХХХАХАХАХАТИХИХИХИМАХАХАХАХАПРЕКРАХАХАХАТИИИИИИИХХИХИХИХИИЩЕКОТНОХОХОХОХО… - Пробивалось сквозь хохот.

Так продолжалось ещё 8 минут, пока Тимми не задействовал вторую руку в зоне бёдер, что в купе со щёткой в пупке, вызывало у девушки адскую щекотку. Девушка гоготала, прыгала по кровати, крутилась и всячески пыталась изворачиваться, но толком ничего не выходило. Из глаз Энни рекой текли слёзы, сквозь её смех даже ничего не пробивалось, только сплошной хохот, хохот, и ещё раз хохот. Так Тим продолжал ещё 6 минут, 6 минут наслаждения для парниши, и 6 минут ада для девушки. Однако, и всё хорошее, и ужасное рано или поздно заканчивается, и таймер оповестил о конце исполнения желания. Энни ещё минут пять приходила в себя, пока наконец-таки не встала с кровати и не поправила растрёпанные волосы.

- Ты это… - Начал Тимми – Прости, если я переборщил…

- Знаешь, а мне даже понравилось! – Улыбнулась Энни – Как-нибудь повторим… - Подмигнув, прошептала Энни на выходе из комнаты.

0

2

Отлично! :) ))) Давненько я не читал подобного, да ещё со столь любимой моей тематической душе особенностью. :rolleyes: Словом, браво!))

0

3

iva написал(а):

Отлично!  ))) Давненько я не читал подобного, да ещё со столь любимой моей тематической душе особенностью.  Словом, браво!))

Спасибо большое, рад стараться ради таких тёплых отзывов)

0

4

Кстати, если кому интересно - вдохновлялся вот этим артом: https://www.deviantart.com/nucicoms/art … -533390262
Можете по нему представите как происходил сам процесс)

0

5

Или таким образом: :) ))

http://s3.uploads.ru/t/iwlWv.jpg

0

6

Ну не, твой не подходит  :confused:

0

7

Ну не, твой не подходит  :confused:

0

8

Ну не, твой не подходит  :confused:

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Тимми и Энни".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно