Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » 9 дней со дня смерти


9 дней со дня смерти

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

14 января, по моим прикидкам, 9 дней со дня смерти нашего Александра. Думаю, надо ненадолго собраться и посидеть.

0

2

Скорее всего я смогу

0

3

Ну,и я тоже...

0

4

Надо, да.

0

5

А не 15го? Он же вроде утром 6го умер

0

6

дни считаются включая день смерти.

0

7

На 9 дней я пас - слишком загружен на работе.
40 дней приходится на 14 февраля, да еще и на пятницу - тоже не самый лучший день для поминок.
Но по канонам можно отметить сороковины на день раньше, 13-го. Понимаю, что забегаю вперед, но все же....

0

8

Думаю, что идею отметить 40 дней 13 февраля можно пока принять как рабочую. Тогда следующий вопрос - где? Насколько удобен для этого Лондон-гриль?

0

9

А чем оно плохое? Мне кажется,Саня был бы рад,он любил это место...

0

10

Место отличное, тут другое дело - не слишком оно шумное? Впрочем, если остальные согласны, то вопросов нет. Кстати, а не Александр его открыл?

0

11

Я кстати тоже сегодня об этом думал. Кажется он.

0

12

Место это - бывшая Норма. Я его Сашке показал еще бог знает сколько лет назад. Но давайте там, да.

0

13

Тогда такое предложение - 14 января 2014 года в 19.00 все, желающие помянуть нашего камрада Алекс@ндра, встречаются в "Лондон-гриль". Кто придет раньше, занимает столик. Полагаю, меньше четверых не будет, исходим из этого.

0

14

Хорошо,я вот думаю,а Катю пригласить? Бывшую девушку Александра,мне кажется она не откажется,но будет ли это красиво...интересно,а была ли она в курсе,что за форум?!

0

15

Была и возможно даже сейчас читает.

0

16

Во как :huh: Ну,тогда,если что придёт..

0

17

Правду говорят, что когда хоронят хорошего человека, дождь идет независимо от времени года.

0

18

Когда шёл к Боткинской по Хорошевскому проезду, взгляд случайно упал на трансформаторную подстанцию. На ней кто-то написал белой краской: "Прости меня, Сашка, я люблю тебя."

0

19

андрюшка написал(а):

Когда шёл к Боткинской по Хорошевскому проезду, взгляд случайно упал на трансформаторную подстанцию. На ней кто-то написал белой краской: "Прости меня, Сашка, я люблю тебя."

Молодец, что пришел.

0

20

Да,молодец,даже неожидал...

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » 9 дней со дня смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно