Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » 9 дней со дня смерти


9 дней со дня смерти

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Да, Коль, это ты очень правильно сделал.

0

22

Николаю респект, да.

0

23

Елена Ивановна написала: "Передайте всем друзьям моего сына благдарность и нижайший поклон от его мамы. Здоровы будьте все. Прошу".

Место, где похоронить, не выбрали еще. Она напишет, когда и где будет захоронение.
Еще она написала, чтобы мы не стеснялись в гости приезжать. Мы попозже хотим съездить.

0

24

Nadine написал(а):

Еще она написала, чтобы мы не стеснялись в гости приезжать. Мы попозже хотим съездить.

Думаю, это как раз после 40 дней надо.

0

25

Tickler написал(а):

Nadine написал(а):

    Еще она написала, чтобы мы не стеснялись в гости приезжать. Мы попозже хотим съездить.

Думаю, это как раз после 40 дней надо.

Согласен. Спишемся и съездим.

0

26

Nadine написал(а):

Елена Ивановна написала: "Передайте всем друзьям моего сына благдарность и нижайший поклон от его мамы. Здоровы будьте все. Прошу".

Место, где похоронить, не выбрали еще. Она напишет, когда и где будет захоронение.

Не на их семейном участке? Впрочем, это не важно. Обязательно съездим и положим цветы.

0

27

Кто завтра будет? Мы да.

0

28

Я завтра буду в центре вечером по рабочим делам. Если срастется - приду. Вы в Лондоне?

0

29

Да, в Лондоне. Мы тоже будем.

0

30

К сожалению,у меня не получается...

0

31

Добрый вечер,

Я этот « француз », который Александр приветствовал в группу в теме  « встреча в декабре ». 19-ого декабря, не было известно где встреча, так и не поехал.
Узнал, про его смерт. Незная человек, всё равно печально. Не знал,  не зная Александра, если мое место было среди вас сегодня вечером, но хотел прийти. И не понял во-первых, в каком Лондон-гриле идёт встреча, я не поехал. Сейчас понял, что это тот, который рядом с Кремлем. Как клише для иностранцев, я живу по соседству.

Царство ему небесное.

0

32

Вчера справили 9 дней.
Насчет 40 дней - будем думать, когда лучше: 14 февраля, чтобы день в день, или 13. Тут есть пара нюансов: во-первых, не столько важен поминальный стол, как поминальная молитва - т.е. верующим людям есть смысл заказывать панихиду, сорокоуст и все, что полагается, строго на 14 число. Во-вторых, поминать покойного лучше в первой половине дня - по церковным канонам. 14 февраля, по понятным причинам, это сделать не получится. Так что давайте думать.

0

33

Василий написал(а):

Добрый вечер,

Я этот « француз », который Александр приветствовал в группу в теме  « встреча в декабре ». 19-ого декабря, не было известно где встреча, так и не поехал.
Узнал, про его смерт. Незная человек, всё равно печально. Не знал,  не зная Александра, если мое место было среди вас сегодня вечером, но хотел прийти. И не понял во-первых, в каком Лондон-гриле идёт встреча, я не поехал. Сейчас понял, что это тот, который рядом с Кремлем. Как клише для иностранцев, я живу по соседству.

Царство ему небесное.

Ты приходи на следующую встречу, мы всегда там собираемся.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » 9 дней со дня смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно