Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Неожиданная находка".


Рассказ "Неожиданная находка".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

7 сентября 2014-го, 15:45.

Осень во всей красе гуляет за окном. С деревьев, слегка покачивающихся на ветру, падают жёлтые листья, капли небольшого дождика приятно постукивают по окну, оставляя влажный след и лужи на асфальте.

- Люблю осень… - Глядя в окно, произнёс Джек.

Джек был самым обычным на вид подростком, однако, не смотря на свой возраст в 14 лет, уже вёл себя как взрослый человек. Вместо постоянного общения со сверстниками, Джек занимал себя книгами, рисованием, музыкой и всё никак не мог приспособиться к общению с окружающим его обществом. Единственная, с кем он нормально говорил – это его мама, никаких братьев и сестёр, а также отца у него не было. Он постоянно чувствовал себя одиноким из-за сильного недостатка внимания, им просто никогда не интересовались. Вместо того чтобы подойти к Джеку и расспросить его о чём-то, все просто проходили мимо, а он, пытаясь как-то построить отношения с теми же одноклассниками, постоянно был не замечаемым, и всё что ему оставалось делать, это задумчиво глядеть в окно. Вот и сейчас Джек задумчиво сидел у подоконника и следил за падающими листьями, думая думные думы.

- Джек! – послышался женский голос с первого этажа, выведший парня из раздумий.

- Да, мам? – Спросил Джек, спустившись со второго этажа дома.

- Сынок, у меня к тебе будет просьба… - Начала женщина.

- Какая? – Джек вопросительно посмотрел на неё.

- Помнишь, на заднем дворе мы летом сажали 4 цветка?

- Да, а что?

- Их нужно выкопать, они, к сожалению, завяли. – Ответила мама.

- А разве к следующему лету они не должны вновь расцвести? – Спросил Джек.

- Да их надо было ещё неделю назад выкопать, но я всё забываю, и вот сейчас могу забыть, а мне надо съездить в офис по работе…

- Хорошо, выкопаю.

- Спасибо, сынок, лопату возьмёшь в кладовке, там вроде дождь перестал идти… ну, я побежала! – Женщина, одевшись в пальто и обувшись, поспешила к выходу.

- Пока, мам! – Попрощался Джек.

Взяв лопату из кладовки, Джек, накинув осеннюю куртку, вышел на задний двор. Завидев нужные увядшие цветок, парень начал выкапывать их из земли. Закончив с этим, Джек задумался:

- А может их куда-то надо сложить после этого? – С этой мыслью он воткнул лопату в землю. Послышался стук с чем-то железным.

- Погодите-ка… неужели, клад нашёл? – Мысленно пошутил Джек, но всё же решил откопать неизвестный объект. Им оказалась… на удивление, чаша с джином.

- Да ну… не, это что-то противоестественное… - Подумал паренёк, но всё же достал чашу.

Зайдя домой и, сняв куртку, он, сполоснув чашу от грязи и пыли, принёс её к себе в комнату и поставил на стол. Джек хоть и сомневался в том, что это действительно чаша с заключённым джинном, всё же почему-то захотел потереть её.

- Так, просто, ради прикола…- Произнёс Джек и начал тереть чашу.

Через пару секунд тёрки, из чаши пошёл фиолетовый дым и, когда он рассеялся, перед глазами паренька появился джинн. Вот только это не был привычный в понимании джинн, как, например, из мультфильма «Аладдин», а... девушка! Симпатичная, на вид 20-летняя девушка с загорелой кожей, волосами золотистого оттенка, отличной фигурой, слегка-слегка упитанная, но складок не было, всё в идеальную меру, как это говорится, «Безупречный баланс». На девушке также был весьма привлекательный наряд для восточных танцев, с характерно открывающейся талией.

Джек был до безумия напуган, его переполнял целый ураган эмоций: испуг, удивление, счастье. Паренёк просто замер в шоке и глазами размером с монетой в 5 копеек смотрел на прекрасное создание.

- Эй, всё хорошо? – Спросила девушка.

- Я… я… - парень не мог ничего сказать, он просто испуганно смотрел на девушку. 

- Бедненький, перепугался? – Девушка с доброй и заботливой улыбкой посмотрела на Джека. – Так, немножко успокоим тебя… - В этот момент девушка начала подходить к парнише, а тот начал пятиться назад. – Не бойся, я не причиню тебе вреда!

- Я п-просто… не могу поверить чт-то… п-передо мной стоит джинн, которым является т-такая п-прек-красная девушка… - Джек всё же немного успокоился.

- Да, и такое бывает. – Девушка вновь по-доброму улыбнулась. – Ну, давай, иди сюда, я тебя успокою... – Джек всё же встал с пола и, послушав девушку, медленно подошёл к ней. Девушка приложила свою правую ладошку к левой груди парня.

- Ч-что ты делаешь? – Спросил Джек.

- Сейчас узнаешь…

И спустя мгновение парень почувствовал внутри приятное успокаивающее тепло, которое буквально разлилось по всему телу.

- Ну как, лучше? – девушка вопросительно посмотрела на парня карими глазами.

- Да, значительно… спасибо! – парень теперь окончательно успокоился.

- Хорошо, ты меня выпустил и у тебя есть, как ты уже знаешь, три желания. Загадывай с умом! – произнесла девушка.

- А можно вопрос? – спросил Джек.

- Задавай. 

- А можно одним желание загадать сразу несколько? – С надеждой спросил он.

- Нет, это так не работает. – Улыбнувшись, ответила девушка.

- Эх, но попытаться стоило… - Джек развёл руками.

Джек задумался, что же ему загадать. Деньги, власть, бессмертие, любовь… в голове у парниши было много пожеланий, однако он выбрал совершенно другое…

- Ладно, я давно мечтал об этом… я хочу провести для тебя… - парень вздохнул, перед тем как до конца произнести своё пожелание – щекотливый сеанс на «моих условиях». – Всё же договорил Джек.

Девушка удивлённо посмотрела на парня.

- Вау, а за мою карьеру джинна мне ещё такого никто не загадывал!

- Я з-загадал что-то не то…? – заволновался парниша.

- Нет-нет, всё нормально, просто желание у тебя необычное, в хорошем смысле этого слова. – успокоила Джека девушка. – Так с чего ты хочешь начать?

- Ну… пока, наверное, просто пощекочу тебя, пока ты стоишь с п-поднятыми руками… - Джек всё ещё нервничаешь.

- Хорошо. – Девушка с задорным взглядом подняла руки вверх.

Джек подошёл к девушке ближе и своими холодными от волнения пальцами под ускоренное биение сердца притронулся к животику девушки. Кожа оказалась очень приятной и нежной на ощупь, к такой хотелось прижаться и просто никогда не выпускать. Джек начал нежно-нежно бегать пальцами по коже девичьего живота. Его обладательница в свою очередь лишь немного улыбнулась.

- Я вижу, ты ещё волнуешься… – подметила девушка.

- Есть нем-много… - ответил Джек, не отрываясь от процесса.

- Может тебе ввести двойную дозу моего фирменного успокоительного? – с улыбкой спросила она.

- Нет-нет, мне нужно просто привыкнуть…А ты вообще боишься щекотки? – спросил парень.

- Ну, смотря где. – Ответила девушка. – На животе, например, не то чтобы смертельно, но ощутимо.

- А вот тут? – Спросил Джек, начав несильно сдавливать бока девушке, и от неё послышалась полноценная реакция.

- ОЙ-ойхихихихи! А во-хот тут ужехехаххахХАХахаахихихихихих, тут уже сихихихильно бою-ю-юсь! Ахахахаахахаха! – Из уст девушки послышался приятный слуху, звенящий словно колокольчик, смех.

- А вот так? – Уже с задором спросил Джек, переходя на рёбра и начиная перебирать их.

- АХАХАХАХАХ, и тут тожехехахахахах! – Девушка немного извивалась, но парнише это никак не мешало.

- Не больно? – спросил Джек.

- Не-нет, не бохохольно, прост-тохоох щекохохоохтно! – Для Джека это был удовлетворяющий ответ.

Так Джек игрался с рёбрышками и боками около двух минут, пока не подобрался к гладеньким подмышкам девушки. Как только он притронулся к ним, девушка, стараясь не опускать руки, захихикала. Но для Джека они представляли меньший интерес, поэтому он прекратил их щекотать спустя полминуты.

- И возвращаясь к вопросу о животике… - Парень присел на одно колено. – А если попробовать здесь…? – Парень залез указательным пальцем в пупок девичьего животика, от чего его обладательница чуть не подпрыгнула.

- Ого, а ты, если я буду сильно щекотать…

- Да не волнуйся, я не упаду. – Ответила девушка, перебив парнишу.

- Интересно, а у тебя есть ещё какие-нибудь магические способности?

- Например?

- Ну, может, ты можешь как-то вытерпеть щекотку? – ради интереса спросил Джек.

- Есть что-то в таком роде, - в этот момент девушка щёлкнула пальцами – а ну, попробуй пощекотать.

Джек решил попробовать с помощью пальцев сделать в самом низу живота девушки «эффект вибрации», но девушка никак не отреагировала.

- Не-а. – Девушка с улыбкой мотнула головой.

- А если без заклинания?

Как только девушка щёлкнула пальцами, Джек принялся повторить тот же трюк, и девушка захохотала на всю комнату.

- ОЙХАХАХАХАХАХОХОХАХАХХААХХАХАХАААЙХАХААХХА…

- Щекотки-щекотки! – Паренёк продолжал щекотать симпатичную особу.

Спустя пять минут щекотки живота, Джек, зайдя за спину девушке, решил спуститься пониже, к подтянутым бёдрам.

- А здесь как? – Паренёк принялся перебирать пальцами внутреннюю сторону бедра, девушка издала пару смешков. – Здесь не так щекотно?

- Немного.

- Ладно, теперь твои ножки… ложись на диван. – Паренёк указал на диван, стоящий у стены комнаты, девушка легла.

- Удобно? -  спросил Джек.

- Да, нормально.

Джек сел на край дивана около ножек девушки и принялся медленно водить пальцами сверху вниз по обеим ступням. От такого девушке даже стало приятно и она, зажмурив глазки, замурлыкала.

- Приятно? – спросил Джек.

- Очень, класс! – ответила девушка.

Паренёк ещё пару минут поделал девушке своеобразный щекотливый массаж и начал уже быстрее щекотать серединки ступней, девушка захихикала и слегка задёргала ножками, но не убирала их. Пока Джек не перешёл к пальчикам, от чего девушка уже отдёрнула свои ножки.

- Ой, прости, я просто рефлекторно их отдёрнула…

- Да ничего страшного, бывает. – Парниша вернул ножки обратно и вновь попробовал пощекотать пальчики, однако девушка вновь убрала ножки к себе.

- Прости, я просто очень боюсь щекотки на пальчиках…

- Не переживай ты так, я ведь не хочу тебя прям замучить, я просто щекочу тебя ради взаимного удовольствия! – успокоил девушку Джек. – Но пальчики я твои всё равно помучаю.

– Джек вновь вернул ножки к себе, только теперь он обхватил их за щиколотки левой рукой. – Ну что, готова, красавица? – шутливо спросил парниша.

- Готова! – с задором ответила девушка.

И понеслось! Джек принялся полноценно щекотать ложбинку между пальчиками, доставляя девушки больш-и-и-и-е щекотливые ощущения. Девушка хохотала, извивалась на диване, дёргала ножками, но паренёк держал их крепко. После пальчиков Джек переходил к серединкам, а после к пяточкам, а потом обратно к пальчикам и так снова и снова, наслаждаясь столь приятным процессом.

- АХАХАХАХАХАХАХАХИХХИХХХИХИДЖЕЕЕЕЕЕХЕХЕАХАХАКХИХИХИХИХИПЕРЕХАХАХАСТААХАХАХАХААААНЬАХАХАХААЩЕКООООТНАХАХАХАХА! – доносилось из уст девушки.

Наигравшись со ступнями, паренёк уже думал закругляться, как вдруг вспомнил про одну неисследованную точку на тельце девушки…

- Так, а теперь ляг на живот, пожалуйста. – попросил Джек, девушка послушалась.   

Джек, подозревая, что та самая точка окажется очень щекотливой, сел на бёдра девушки и, приложив пальцы к этой точке, которая была прямо под ягодицами, принялся делать ими тот же «эффект вибрации». И предостережения Джека были не напрасны, девушка громко захохотала и так дёрнула ногами, что парниша чуть не подлетел и не упал с дивана, но, благо, этого не произошло. Девушка гоготала, извивалась, била по подушке и сжимала одеяло, но ей всё же нравилось быть защекоченной от рук столь приятного скромного парниши. Но вот Джек решил остановиться мучить девушку, но не останавливать щекотливый сеанс, он захотел сделать кое-что ещё…

- Ну, понравилось? – спросил Джек особу.

- Да, очень даже! – Ответила она, сев на диван.

- И я хочу в рамках сеанса сделать ещё кое-что…

-  М?

- Ты не против если мы напоследок просто пообщаемся, пока я буду несильно щекотать твои ножки?

- Хорошо, давай! – Девушка протянула свои ножки парнише. – Только не сильно щекочи пальчики, хорошо?

- Хорошо, не буду. – С улыбкой ответил Джек.

И после этого они начали мило беседовать на всякие разные темы, пока длинные пальцы парня слегка щекотали кожу девичьих ножек. Оказалось, что хоть девушка и самый настоящий джинн, с ней очень приятно беседовать на те темы, что были интересны Джеку. Они беседовали про всё: музыку, книги, фильмы, шутили, смеялись, да и просто рассказывали интересные истории из своего жизненного опыта. Оказалось, что девушка, не смотря на то, что она джинн, в обычной жизни является самой обычной девушкой, просто её избрали свыше для помощи людям в исполнении их пожеланий. И так они общались около часа, пока к дому не приехала мамина машина.

- Ой, а вот и мама приехала. – Произнёс парниша.

- Ей наверняка не стоит меня видеть, но я не смогу уйти пока не выполню твои остальные два желания.

- Так, хорошо. Первое: моя мама недавно заболела смертельной болезнью, она не уточняла какой, но на её лечение нам нужны бешеные деньги, которых у нас нет… так что, не могла бы ты вылечить её от этой болезни.

- Без проблем! – Девушка щёлкнула пальцами, и от них на секунду пошёл фиолетовый дымок. – И последнее желание?

- И я хочу пожелать… Давай ты будешь приходить ко мне постоянно, когда мне вновь захочется с тобой пообщаться, или немного пощекотать. – С этими словами парниша прошёлся пальцами по правой ножке, девушка слегка дёрнула ей и хихикнула.

- Хи-хи, хорошо, если захочешь вновь увидится со мной, вновь потри чашу, и я приду к тебе.

- Спасибо, ты мне действительно очень сильно морально помогла! Можно тебя обнять на прощание? – Попросил парниша.

- Ну, вообще это четвёртое желание, но ладно, разрешаю! – С добротой и улыбкой она обняла Джека. – Ладно, мне пора…

-Подожди! Я ведь даже не узнал, как тебя зовут? – Спросил Джек.

- Элиза. – ответила она.

-  Очень красивое имя! Хорошо, до встречи!

- Пока, Джек, ещё увидимся! – Около девушки образовался фиолетовый дым, а после его рассеивания девушка исчезла. И в этот момент в комнату парня зашла мама.

- Джек, у меня для тебя одна новость!

- Какая, мам? - С интересом спросил Джек.

- Мне позвонили из больницы и сказали, что я не заболела никакой болезнью и мои анализы просто перепутали, так что я полностью здорова!

- Ура! – Мама и сын бросились обниматься, а Джек мысленно всё благодарил ту самую девушку Элизу, которая подарила ему такое большое счастье...

0

2

Здорово!)) Кстати, мне сюрреализм, сказки в рассказах никогда не удавались, потому я к нему почти никогда не обращался.

0

3

Как всегда, благодарю за оценочку) Я, кстати, также с сюрреализмом в целом особо знаком не был, но надо же было как-то оправдать появление героини ^^  И, видимо, у меня это получилось неплохо)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Неожиданная находка".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно