Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Прототипы героев рассказов


Прототипы героев рассказов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тихо как...) Даже "будить" неловко.) Всё-таки нарушу "кладбищенскую" тишину. Ни для кого не секрет, что наиболее обширная часть творческой составляющей нашего сайта и форума - литературная, а именно рассказы. Так вот, вопрос мой ко всем пишущим (или тем кто писал). Существуют ли у героев каких-либо ваших рассказов реальные живые прототипы? Сразу оговорюсь, речь идёт не о жизненных ситуациях с которых списан рассказ, в этом случае это относилось бы к реальным историям. Речь именно о прототипах героев, реально существующих людях, которых ваша тематическая фантазия поместила на страницы ваших рассказов, возможно изменив имена.)

0

2

Конечно моя единственная работа, это совместное написание вот этого вот рассказа Рассказ "Проводя по сводам истории" (в соавторстве с snakeeather56). но думаю я более чем понимаю о чем речь. И касательно героини этого рассказа, я видел ее как уникального не срисованного ни с кого героя. И ее образ ни на кого из моих знакомых уж точно не походит. Возможно я на бессознательном уровне наделил ее чертами интересных мне персонажей из различных популярных произведений, но даже так в моей голове она достаточно самобытна.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Прототипы героев рассказов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно