Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Сайт медленно умирает? Вы видите новичков?


Сайт медленно умирает? Вы видите новичков?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Грустно от того, что сейчас у меня появилась более менее возможность и желание общаться с тематиками, а их... Мало))

Правда сложно найти подходящих ребят, хоть с кем-то поболтать, поролить, о том, чтобы найти кого-то в реале, я даже не говорю, дело гиблое

Просто... печально. Хочется общаться, что-то может реализовывать, а оно во как.... Пусто

Крик души, да 💔

0

2

В том чтобы "выкричаться" нет ничего плохо, ведь действительно, тот самый актив, что был как на этом форуме, так и на "старичке" уже давно иссяк. Впрочем, ничто не мешает поднять старые обсуждаемые темы и обсудить их по-новой. Старые обитатели форума - выскажут изменившееся мнение, а новички - поддержат обсуждение и узнают что-то новое для себя.

0

3

WINCHEST написал(а):

В том чтобы "выкричаться" нет ничего плохо, ведь действительно, тот самый актив, что был как на этом форуме, так и на "старичке" уже давно иссяк. Впрочем, ничто не мешает поднять старые обсуждаемые темы и обсудить их по-новой. Старые обитатели форума - выскажут изменившееся мнение, а новички - поддержат обсуждение и узнают что-то новое для себя.

АЙ вот где найти людей для обсуждения тем? Два года назад сидела в группах вк и актив реально был, но я тогда совсем малыха была и вообще стремалась всех, кто не ролить писал, а общаться

0

4

WINCHEST писал(а):

Впрочем, ничто не мешает поднять старые обсуждаемые темы и обсудить их по-новой. Старые обитатели форума - выскажут изменившееся мнение, а новички - поддержат обсуждение и узнают что-то новое для себя.

Увы, но старая гвардия очень редко заходит на форум.( Я не так давно создал было несколько тем, но широкого обсуждения, а то и вовсе такового, они не получили.(

0

5

По моему форумы в целом как вид вымирают. Я сам примерно с весны этого решился выйти на непосредственный контакт с подобными мне) И где-то в течении месяца все было прям крайне печально, как не старался общение не клеилось. Ну в смысле как не клеилось, я по факту просто сидел и ждал пока кто-нибудь обратит внимание на неприметного новичка, боясь кому нибудь отписать первым. И слава Олимпийским богам такой человек нашелся. Пообщавшись немного на форуме, по средством личных сообщений, я прочувствовал ту самую атмосферу эпохи мамонтов и мы единогласно переехали в Discord, ибо социалки я не приемлю, тк слишком уж много личной информации они от меня хотят. Далее я утащил с форума в Discord еще пару ребят, ну и как то пол года уже с ними активно общаюсь. Один из них как раз двумя блоками выше отписался)

В общем-то это я к чему. Приветствую, рад знакомству и если у вас дефицит тематического общения не стесняйтесь писать)

0

6

snakeeather56 написал(а):

По моему форумы в целом как вид вымирают. Я сам примерно с весны этого решился выйти на непосредственный контакт с подобными мне) И где-то в течении месяца все было прям крайне печально, как не старался общение не клеилось. Ну в смысле как не клеилось, я по факту просто сидел и ждал пока кто-нибудь обратит внимание на неприметного новичка, боясь кому нибудь отписать первым. И слава Олимпийским богам такой человек нашелся. Пообщавшись немного на форуме, по средством личных сообщений, я прочувствовал ту самую атмосферу эпохи мамонтов и мы единогласно переехали в Discord, ибо социалки я не приемлю, тк слишком уж много личной информации они от меня хотят. Далее я утащил с форума в Discord еще пару ребят, ну и как то пол года уже с ними активно общаюсь. Один из них как раз двумя блоками выше отписался)

В общем-то это я к чему. Приветствую, рад знакомству и если у вас дефицит тематического общения не стесняйтесь писать)

Ой а можно к вам?👉👈
Ужасный дефицит! Просто не могу
Тут можно как-то в личку написать?

0

7

Конечно! Для отправки личного сообщения достаточно нажать на строчку "ЛС", находящуюся под фотографией профиля.

0

8

snakeeather56 написал(а):

По моему форумы в целом как вид вымирают.

На просторах интернета сейчас множество заметок, статей, блогов на тему того вымирают форумы или нет и если вымирают, то по какой причине. Наткнулся на один из таких коротеньких материалов. Датирован он ещё мартом 2016 года, и аргументы в нём приводятся на мой взгляд разумные:
Здесь

Подоплёка всей этой ситуации с форумами кроется мне кажется в следующем. С самого своего момента появления форумы (в ряде случаев созданные в рамках сайта, как наш) представляли прежде всего тематическую площадку информационного обмена между его участниками. Конечно, в достаточной степени развитые форумы имеют такие разделы как "Болтология" (у нас), "Флудильня" и т. д., специально отведённые для бесед на любые, самые разные темы, не связанные с основной. Но, тем не менее, основная часть контента посвящена определённой теме, для которой форум и создавался. Появившиеся социальные сети изначально предназначены для возможности "потрещать" о чём угодно и, что не мало важно дают возможность создать собственную группу (в ВК, в ОК). Однако частенько наталкивался на следующую забавную картину: группа создана, и даже имеет n-ое количество подписавшихся участников, а вот на т. н. "стенке" либо несколько сообщений самого основателя группы, либо вообще пусто(!). Поэтому перехватили соц. сети инициативу именно в этом плане или нет - вопрос спорный. Кстати, небезызвестная группа "Щекотка!" в ВК является официальной группой проекта Tickling in Russia.

Имеет место, вероятно, и ещё одно обстоятельство. В истории каждого форума наступает такой момент, когда его старожилы практически по всем тематическим вопросам, что называется, выговорились, иссякли. Наступает предсказуемое затишье, возможно довольно длительное, и вновь пришедшие новички попадают в "вакуум" и потому долго на такой площадке не задерживаются.
Вот основные причины, которые мне видятся по данной ситуации.

0

9

snakeeather56 написал(а):

Discord

И как найти вашу группу в дискорде?

0

10

Plaster1987 написал(а):

И как найти вашу группу в дискорде?

Да собственно никак. Идея создания большой группы в дискорде так и осталась лишь идеей. Я планировал собрать небольшую группу тематических единомышленников, с которыми потом можно было бы организовать русский сервер. Списывался на форумах, как например вот в этой теме. Но как я изначально добавил пару человек в дискорде, так по сей день их и не прибавилось. Даже девочка из этой темы, которая так хотела общения, так сильно хотела общаться, в итоге просто слилась.

0

11

Солнышко написал(а):

Грустно от того, что сейчас у меня появилась более менее возможность и желание общаться с тематиками, а их... Мало))

Правда сложно найти подходящих ребят, хоть с кем-то поболтать, поролить, о том, чтобы найти кого-то в реале, я даже не говорю, дело гиблое

Просто... печально. Хочется общаться, что-то может реализовывать, а оно во как.... Пусто

Крик души, да 💔

Привет от новичка!

Сталкиваюсь сейчас с такой же проблемой, что прискорбно. Но если есть желание, можно  пообщаться~

0

12

Привет! Я тут новый

0

13

iropb93 написал(а):

Привет! Я тут новый

2,5 года уже прошло, боюсь, это может быть не актуально)
Но я тоже новый, так сказать

0

14

Привет! А я не новый, а старый, но так давно не заходил, что уже можно сказать, новый... Не очень понял про Discord...

0

15

Не работает вход через гугл и соцсети. Про соцсети не точно, про гугл точно. Это очень сильно влияет. Потому что с логинами-паролями сейчас уже не каждый хочет заморачиваться.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Сайт медленно умирает? Вы видите новичков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно