Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Просто понравилось...


Просто понравилось...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Snake написал(а):

Коленько, а тебе точно бан нужен?

Это риторический вопрос?

0

22

Snake написал(а):

Весна, весна, весна... Коленько, а тебе точно бан нужен?

Разве можно банить хорошего человека за такую мелочь, как политическая незрелость? Нет, я понимаю - три идиотских ролика за один раз - это немножко слишком. Ну, так надо по-доброму об этом сказать. Например: "Дорогой Коля, не выкладывай в следующий раз сразу три идиотских ролика - выложи один, чтобы все умеренно порадовались, а то у кого-нибудь от радости может взорваться мозг и тебе будет очень горько и стыдно. Спасибо за понимание." А то сразу - бан, бан. И так форум скоро в морг превратиться, а тут ещё и Колю всё время банят. Спасибо за понимание.

0

23

Колю банить не надо. Пусть пляшет.

0

24

Snake написал(а):

Тяжело быть вне политики, когда она во все форточки лезет...
Впрочем, то, что происходит в мировой политике сейчас, меня охуенно радует!

Согласен, меня тоже :)))

0

25

trickster написал(а):

И так форум скоро в морг превратиться,

[протягивает к Трикстеру холодные ручищи]

0

26

Elen написал(а):

[протягивает к Трикстеру холодные ручищи]

ОЙ! Сердце как стучит! :love:

0

27

trickster написал(а):

Разве можно банить хорошего человека за такую мелочь, как политическая незрелость? Нет, я понимаю - три идиотских ролика за один раз - это немножко слишком. Ну, так надо по-доброму об этом сказать. Например: "Дорогой Коля, не выкладывай в следующий раз сразу три идиотских ролика - выложи один, чтобы все умеренно порадовались, а то у кого-нибудь от радости может взорваться мозг и тебе будет очень горько и стыдно. Спасибо за понимание." А то сразу - бан, бан. И так форум скоро в морг превратиться, а тут ещё и Колю всё время банят. Спасибо за понимание.

Подписываюсь под каждым!
А Крым радует, кто бы что ни говорил.

0

28

Решение по Крыму действительно очень отрадно. Ну и поскольку для меня авиация - давняя любовь, не могу не отметить: наш теперь не только Черноморский флот, но и полигон "НИТКА"!

0

29

Март (от латинского слова "marsius") назван в честь бога войны Марса.  Март-2014 в Москве уже почти стал самым теплым за все 135 лет метеонаблюдений. Немецкий провидец Алоис Ирльмайер некогда сказал: «В год, когда разразится Третья мировая война, март будет таким, что крестьяне смогут сеять овёс."

0

30

Все должны испугаться?

0

31

Ща центурии нострадамуса в ход пойдут, как непробиваемый аргумент.

0

32

А на Урале март холодный и противный....

0

33

bipxl написал(а):

Март (от латинского слова "marsius") назван в честь бога войны Марса.  Март-2014 в Москве уже почти стал самым теплым за все 135 лет метеонаблюдений. Немецкий провидец Алоис Ирльмайер некогда сказал: «В год, когда разразится Третья мировая война, март будет таким, что крестьяне смогут сеять овёс."

Это где ж ты в Москве крестьян нашел? ;)))

0

34

Robert написал(а):

Это где ж ты в Москве крестьян нашел?

Поселение Вороновское — поселение в составе Троицкого административного округа Москвы.  В Вороновском находится около 10 крестьянских (фермерских) хозяйств и более 70 садоводческих (дачных) некоммерческих объединений граждан.

0

35

Коля, сейчас у совы, которую ты натягиваешь на глобус, порвется жопа.

0

36

Tickler написал(а):

Коля, сейчас у совы, которую ты натягиваешь на глобус, порвется жопа.

У меня нет совы, только две собаки и кот.

0

37

Потрясающая способность становиться резко тупым! У тебя там переключатель, что ли, специальный есть?

Ури, где у него кнопка?! (с)

0

38

А что тупого в том, что у меня нет совы?

0

39

bipxl написал(а):

А что тупого в том, что у меня нет совы?

Да, скворечник пустоват...

0

40

Snake написал(а):

Да, скворечник пустоват...

Да откуда бы ему взяться? Я ж не в деревне живу, а в городе. Вот если бы в деревне жил, то у меня, возможно, был бы и скворечник и даже ручная сова. А в городе сову держать как-то не с руки, поэтому и не завожу. Поэтому-то у меня и нет скворечника, т.к. посадить туда некого.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Просто понравилось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно