Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Тесть на вшивость


Тесть на вшивость

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Чем это форум удобен мне, как админу - можно над чужой учеткой издеваться прямо так, без перехода в админку.
Вон, Сашке и Светке аватары присобачил - красота!

0

22

А что вы еще можете делать с чужой учеткой?

0

23

Elen написал(а):

А что вы еще можете делать с чужой учеткой?

В принципе, все, что угодно. Менять ник, аватар, пароль, почту, подпись, да все.

0

24

Не заходя в админку???

0

25

Elen написал(а):

Не заходя в админку???

Ага, не заходя. По умолчанию если права администратора стоят, профили пользователей всех доступны для редактирования))

0

26

Тирания!

0

27

Темы автоматом прочитанными не становятся, приходится кликать "все прочитано". Меня это на параллельном форуме тоже раздражает. Может в моих настройках что не так?

0

28

Elen написал(а):

Темы автоматом прочитанными не становятся, приходится кликать "все прочитано". Меня это на параллельном форуме тоже раздражает. Может в моих настройках что не так?

В смысле прочитанными не становятся?

0

29

Ага, все равно висят в новых. И еще, когда кликаешь "новые сообщения" у нас выскакивает аккурат новое сообщение, а здесь - начало страницы с новым сообщением. Как по мне - неудобно.

0

30

Нашла прикольную кнопку "Помочь форуму кредитами". Интересно, сколько кредитов нужно, чтобы отключить рекламу? 8-)

0

31

Elen написал(а):

Нашла прикольную кнопку "Помочь форуму кредитами". Интересно, сколько кредитов нужно, чтобы отключить рекламу? 8-)

да ее тут не видно совсем!

меня больше другое напрягает: из-за того, что в колонке с аватаром слишком много информации, чудовищно растягивается по высоте колонка с ответом.
у меня это вот так выглядит:
http://s4.uploads.ru/t/s18qQ.png

0

32

ГостьСколько возможностей! Правда, большинством из них я не воспользуюсь, но само то, что они существуют...

0

33

Tickler написал(а):

меня больше другое напрягает: из-за того, что в колонке с аватаром слишком много информации, чудовищно растягивается по высоте колонка с ответом.
у меня это вот так выглядит:

У меня также, да. А  можно не выводить всю эту инфу под аватаркой?

0

34

Elen написал(а):

А  можно не выводить всю эту инфу под аватаркой?

Ну вот как-то так.

0

35

Слав, теперь нет кнопки "профиля пользователя" и "написать ЛС". Может определимся, какая инфа самая нужная, ее и оставим, ну как у нас, словом. Вот эти вот подарки и награды, они очень нужны?

0

36

Elen Насчет наград... Можно ведь и "антинаграды" замутить ;))) Я об этом на основном форуме написал. Так же и "антиподарки" ;)))

0

37

Elen написал(а):

Слав, теперь нет кнопки "профиля пользователя" и "написать ЛС". Может определимся, какая инфа самая нужная, ее и оставим, ну как у нас, словом. Вот эти вот подарки и награды, они очень нужны?

Лен, вверху, слова "Профиль" и "Сообщения". У меня работает  :dontknow:

0

38

Robert написал(а):

вверху, слова "Профиль" и "Сообщения". У меня работает

При нажатии на "профиль" возникает только мой профиль, а не чужой. А вдруг мне не только я сама интересна? :) А при нажатии на "Сообщения" появляются, опять-таки, только данные о моих сообщениях. Пока не очень понятно, как написать кому-то. Хотя, может, я просто не разобралась.

0

39

Тут настроек, блин... Но по поводу отображения инфы о пользователе - пока либо все, либо ничего.

0

40

Таира написал(а):

Robert написал(а):

    вверху, слова "Профиль" и "Сообщения". У меня работает

При нажатии на "профиль" возникает только мой профиль, а не чужой. А вдруг мне не только я сама интересна? :) А при нажатии на "Сообщения" появляются, опять-таки, только данные о моих сообщениях. Пока не очень понятно, как написать кому-то. Хотя, может, я просто не разобралась.

Подпись автора

    ;)

Насколько понял, чужой профиль можно посмотреть через "Участники". А написать сообщение - через "Сообщения" и "Новое сообщение".

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Тесть на вшивость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно