Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу тиклю-тиклершу, Москва


Ищу тиклю-тиклершу, Москва

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток всем!
Встречайте новичка.

Этот форум нашел недавно, жаль, что не раньше)

Понял, что оказывается есть ещё люди неравнодушные к приятным тактильным ощущениям. И был очень этому рад)
С удовольствием пообщаюсь с тиклей-тиклершей из Москвы, фотки и прочее можно в личке-скайпе-аське.
Мне 36, веду здоровый образ жизни.

Также был бы рад принять участие в очередной офлайн-встрече. Если примете)))

0

2

Примем, отчего же не принять :))) Подскажи, а ты в каких областях специализируешься? :)))

Отредактировано Robert (2014-08-08 22:53:10)

0

3

В целом мне нравятся как активный, так и пассивный варианты. Причём всё это с партнёром женского полу)) Есть определённая слабость к женским ступням и к щекотке моих подошв. На тему женских ног, как я понимаю я тут далеко не одинок)

0

4

Да уж, фут-фетишисты - это наше... многое ;))) скажем так. Я-то лично больше по апперу ударяю :)))

0

5

Как относитесь к тому, чтобы собраться в оффлайне в августе?

0

6

Я предлагаю собраться в середине сентября, ориентировочно 17-18, заведу специальную тему чуть позже, если никто не против!) Просто многие в отпусках, да и новенькие хотят к нам присоединиться.

0

7

Уф! Вот и я вынырнул. Я за середину сентября. Главное — на день города не попасть.

0

8

Зажигалочка, привет! :))) Рад снова с тобой общаться, пока хотя бы виртуально. Присоединяюсь. Может, тогда уж 19, в пятницу? :)))

0

9

Robert написал(а):

Зажигалочка, привет! )) Рад снова с тобой общаться, пока хотя бы виртуально. Присоединяюсь. Может, тогда уж 19, в пятницу? ))

Взаимно, Роберт!!!)) Я читала, что вы вроде по пятницам теперь встречаетесь, просто мне, конечно, не совсем это удобно, но если большиство за пятницу проголосует, значит будет пятница, я все равно очень хочу вас всех увидеть (после такого-то перерыва)!!!

0

10

Мы в середине сентября в отпуске, можем или на первой неделе, или после 20-го.

0

11

Очень сложно конечно, выбрать число, так чтобы всем было удобно. Решайте, конечно, и тем не менее мое предложение остается в силе: на 19 сентября, просто потом у меня сумбурный период начинается, боюсь не смогу выбраться...только уже в конце октября тогда. Но можно ведь и чаще встречаться, каждый месяц, как это было у нас раньше заведено. Встретимся в сентябре, а потом в октябре уже точно отпусков не должно быть - подберем дату так, чтобы всем было удобно.

0

12

Тогда предлагаю так: с учетом того, что камрад Зажигалочка (не обижайся, что в мужском роде, пожалуйста!) :))) очень давно не была на наших встречах, ориентироваться на 19 сентября. Ну, и еще посмотрим, присоединятся ли Старшие.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу тиклю-тиклершу, Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно