Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 22. Лучший из мальчиков."


добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 22. Лучший из мальчиков."

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

33% - 1
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

33% - 1
4. Неплохо.

33% - 1
5. Понравилось.

0% - 0
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 3

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора trickster'a "Шарлотта Баксон. Глава 22. Лучший из мальчиков".

0

2

В качестве "песенки для этой главы" - "Лучшие друзья девушек" от хорошо известной в теме Диты фон Тиз:

0

3

И чё? Я одна, что-ли, прочитала?

0

4

Wilka написал(а):

И чё? Я одна, что-ли, прочитала?

Нет, ну почему одна? Я тоже читал. А два читателя - это уже хорошо :D.

0

5

trickster написал(а):

Нет, ну почему одна? Я тоже читал. А два читателя - это уже хорошо

Так это твой голос там в голосовалке второй? А чё "шедеврально" не поставил? Или ты скромЁн не по годам? :longtongue:

0

6

Wilka написал(а):

Так это твой голос там в голосовалке второй? А чё "шедеврально" не поставил? Или ты скромЁн не по годам? :longtongue:

Нет. Я за себя не голосую. Это у меня только в самом начале было, когда голосовалки ввели, да и то я ставил "прочитал". Пока не сообразил, что можно нажать "показать результаты". И начинать наслаждаться популярностью :crazyfun:. Ну, а моя пресловутая скромность на форуме широко прославлена)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 22. Лучший из мальчиков."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно